Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Подскажите

 Варяга [9] 
4 Ноября 2020 08:23:26
На каких локациях у людей растёт ресурс Соломенник То знаю только что на Водопаде и на Пустыре но их там всего по одному ресурсу и потом его долго нету.
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
 Варяга [9]  4 Ноября 2020 11:23:47 #1
Всё, обьяснили как, закрывайте топ. Моя ошибка то что я стоял на пустыре мёртвого часа, вбивал в компасе соломенник и мне выдовало ответ что данный ресурс находится на вашей локации, а нужно было уйти с этой локе на соседнию также в компасе вбить и там появляется раздел со всем локами где он есть.
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
 Dersu Uzala [9]  4 Ноября 2020 19:24:59 #2
Варяга
Здравствуйте.

Ресурс Соломенник [210] на материке Людей находится в локациях:
Боевой лагерь Крофдоров
Верховья Гнева
Водопад Лумирья
Пустырь мертвого часа

Увидеть все локации, в которых находится интересующий Вас ресурс, можно открыв Компас (кнопка справа), выбрав объект поиска "Ресурсы" и вбив в фильтр "Соломенник". В этот момент в выпадающем списке ниже будут отображаться все локации, в которых находится данный ресурс. По умолчанию будет выбрана ближайшая локация.

Также обратите внимание, если искомый ресурс расположен в локации где Вы находитесь, то выпадающий список не будет доступен, а на его месте будет сообщение о том, что выбранный Вами объект находится в Вашей локации. Если при этом Вы не видите в "Охоте" искомый ресурс, то проверьте настройки фильтров в окне охоты (Выглядят как круги разных цветов над правым углом поля охоты).
 Варяга [9]  4 Ноября 2020 20:13:34 #3
Dersu Uzala
Спасибо!
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.