Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чёрные качатели)) (Осторожно , на пустыре под невидом кидают порчи)

Чёрные качатели)) (Осторожно , на пустыре под невидом кидают порчи)

 Оргия на Огрии [5] 
-1
11 Октября 2020 01:50:11
03:37 На вас наложили Проклятие чахлого порчельника (1 шт.). Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
01:40 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ЗигзагЛУНЫ.
01:41 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ЗигзагЛУНЫ.
01:42 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ЗигзагЛУНЫ.
01:43 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на _barabolya_.
01:44 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на DenisM.
01:44 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на DenisM.
01:46 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Mark999.
01:47 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Mark999.
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
Загрузка...
0
 Оргия на Огрии [5]  11 Октября 2020 01:52:51 #1
заметка , 03 :37 это время с телефона соклана , остальные логи со временем по серверу , тоесть начали кидать примерно в 1 :30 по серверу и кидают до сих пор
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
0
 GopN1k [10]  11 Октября 2020 01:55:58 #2
Фиксируем мою зеленую медаль :cool:
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
0
 Оргия на Огрии [5]  11 Октября 2020 01:57:09 #3
GopN1k
01:56 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на __mike_
не) не фиксируем, медаль всё ещё серая!
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
0
 Оргия на Огрии [5]  11 Октября 2020 02:21:58 #4
01:51 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Chetkurik.
01:51 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Chetkurik.
01:52 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Chetkurik.
01:56 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на __mike_.
01:57 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на __mike_.
01:58 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на __mike_.
01:59 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на honey.
02:00 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на honey.
02:03 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Дунхай Лунван.
02:04 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на - FoZbKa -.
02:05 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на - FoZbKa -.

после этого новых случаев я уже не видел
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.