Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магическая буря на полях битв прошлого
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Магическая буря на полях битв прошлого

Администрация [20] 
14
2 Октября 2020 18:00:02
Воины и воительницы Фэо! Бравые защитники прошлого и великие Вершители судеб! Первородный объявил об изменениях, которые временно затронут поля битв "Столкновение в храме, 283 г.".и "Битва в пещерах, 386 г.".

Теперь при входе на поле боя вы сможете обнаружить в своём рюкзаке не три стандартных набора экипировки, а четыре! Новый Комплект стрелка поможет вам осыпать недругов целым ливнем стрел! Но и это еще не всё. В арсенал тяжеловеса, ловкача и костолома добавлены  супер-удары, уникальные для каждого стиля боя.
 
Вы также можете попробовать свои силы на поле боя «Осада О'Дельвайса», воплотившись в одного из младших магов древней эпохи. Чтобы добавить доступные заклинания, перейдите в раздел «Боевые умения». Награда за окончание инстанса «Осада О'Дельвайса» будет равнозначной завершению поля битвы «Столкновение в храме, 283 г.».
 

 
А за завершение «Осады О'Дельвайса» вы получите особое достижение - вне зависимости от того, победите вы или проиграете! Но и это еще не всё! 3 и 4 октября за первый вход в игру вы сможете получить артефакта Молитвенный призыв вместо одного!
  
Магические бури никогда не длятся долго. 5 октября в 12:00 правила вновь станут прежними.
 
Особый знак Вершителей судеб IОсобый знак Вершителей судеб IIОсобый знак Вершителей судеб IIIОсобый знак Вершителей судеб IVОсобый знак Вершителей судеб V

Премиальный магазин пополнил свой ассортимент товарами и приглашает воинов Фэо за покупками! Заглянув в раздел «Вершители судеб» вы сможете обнаружить Особые знаки!
 
Распродажа продлится до 12:00 5 октября 2020 года.
 
Снова в бой, Вершители судеб!
Загрузка...
1
 baisic [20]  3 Октября 2020 11:30:33 #39
оч странный треугольник.
я в крите убил ловкого
меня в крите убил танк без атшы/гнева
весь бой - просто зажимаешь Q
Загрузка...
3
 _Tour- [15]  3 Октября 2020 12:01:30 #40
новый инст хорошо

что не нравится
1 очень короткий путь до брани, невозможно успеть воскресится и отхилится
2 вставлять заклинания, одевать кольца с идиотскими предупреждениями о непердаваемости - очень долго, противник успевает прибежать и напасть
3 по всей видимости наследие старой магии - танки рулят ибо непрерывно станят магией
Загрузка...
6
 Bivak [16]  3 Октября 2020 12:10:01 #41
Цеба написал(-а) 2020-10-02 18:35:37
Уважаемые игроки!

Обратите внимание, что после использования одного из трёх комплектов необходимо перейти в раздел «Боевые умения» и выставить магические умения в слоты. К сожалению, из-за технических ограничений автоматически это сделать нет возможности.

Встать в очередь на поле боя «Осада О'Дельвайса» можно при наличии Молитвенного призыва. По завершению инстанса он будет изъят.

Желаем вам хороших выходных : )

Цеба, дайте возможность сдавать Особый знак Вершителей судеб I на Молитвенный призыв или Благочестивый молитвенный призыв
Допустим:
Особый знак Вершителей судеб I ==> 1 Молитвенный призыв
Особый знак Вершителей судеб II ==> 2 Молитвенный призыв
И так далее...
Просто серых 3 лежат в рюкзаке и все непередаваемы, толку от них?
Загрузка...
0
Моя Звезда [10]  3 Октября 2020 12:54:48 #42
Гаечка

Спасибо )
6
Avigamy-
3 Октября 2020 13:10:36 #43
Очень было бы хорошо ввести это ПБ на постоянной основе. Мне нравится, быстро, драйвово.

И еще прошу рассмотреть возможность замены лаков на аналоги другой уровневой группы. Лежат лаки 5-го лвла, стоят дороже, чем 6-10, а сами по себе хуже и поменять никак. Подумайте над идей :rolleyes:
Загрузка...
7
 ЗЛОЙ КУЗЕН [20]  3 Октября 2020 13:34:56 #44
Наконец то нормальный инст!!

Быстро, круто. Все цеба оставляй, больше не крути не чего там :twisted: :twisted:
Не апайтесь, глупцы
Загрузка...
1
 --Ежикотик-- [6]  3 Октября 2020 13:41:53 #45
Неплохая вещь, но мне кажется было бы прикольней сделать под хаот. Не успеваешь одеваться, как тебя уже на куски месят)
Загрузка...
1
JIaiM
3 Октября 2020 15:57:26 #46
Из 3й призывов что выдали сегодня только на 3й нормально смог порубиться. в 1й зашёл при белом экране 2х фпс, 2е поле затянуло уже в проигрыш из-за ливера.

Что можно сказать. С кольцами прикольнее однозначно, но если бы персы были 12ми ещё и с набором амулей, мне кажется было бы ещё более скиллозависемее.

Сейчас поле по комфорту приблизилось к версии полей до летнего обрезания красных луков. Тут уже вкусовщина кому что. Мне лично нравится. Я бы хотел видеть ту же магию и в храмах и в пещерах :biggrin:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
2
 -XPOHOC- [16]  3 Октября 2020 16:38:14 #47
Быстро не напряжно, классное ПБ, 5 балов
Загрузка...
1
 лаза [20]  3 Октября 2020 17:31:43 #48
новый инст дайте время на подготовку !!
Загрузка...
0
 D1mky [15]  3 Октября 2020 19:00:22 #49
лаза
Открыть сундук, переодеть бижу, переодеть карманы и поставить скиллы занимает не больше минуты.

Тактики тоже особо пока нет,все обузят танков
0
С Новым годом
3 Октября 2020 19:08:11 #50
ну ясно что просто магию перевести в древние пещеры и храмы и будет то же самое,быстро чётко , тык-тык-тык и бой закончен. В топку всё верните старые древние пещи со стрелой,кому она мешала...
0
 svet-ik1 [13]  3 Октября 2020 19:14:17 #51
Вопрос - где находится бомба? Я 3 заход иду и куда ее надо заложить..... Лево булавы нет, в телеге 2 мешка нет.....
0
 --Oracle-- [17]  3 Октября 2020 19:47:31 #52
svet-ik1
в охоте
щюка
2
 Prince Scorpio [6]  3 Октября 2020 20:25:00 #53
Интересно для кого новое ПБ сделано?
Ради достижения 1 раз сходил, больше никогда ходить на него не буду!
Загрузка...
1
 D1mky [15]  3 Октября 2020 20:53:25 #54
Prince Scorpio
Не ходи ,на 6 всяко есть чем еще время занять на будущие 11 лет
Загрузка...
0
 Prince Scorpio [6]  3 Октября 2020 21:18:49 #55
Это же надо было за 10 минут инста разрушить весь пиетет к магической системе двара.
Вот тебе 60 секунд чтобы разобраться в магической системе и что ставить в карманы на магических уровнях.
Что, не успел? - падай, нуб! Вот тебе еще 15 секунд на изучение! Что снова не успел? - падай, неудачник!

Также порадовал подробный гайд для немагических уровней!

Цеба написал(-а) 2020-10-02 18:35:37
... после использования одного из трёх комплектов необходимо перейти в раздел «Боевые умения» и выставить магические умения в слоты ... Желаем вам хороших выходных : )
1
 ЗигзагЛУНЫ [12]  3 Октября 2020 21:25:24 #56
сходил понравилось вот только физой магия не работает
Загрузка...
1
 --Good Luck-- [7]  3 Октября 2020 22:16:46 #57
ЗигзагЛУНЫ

Цеба написал(-а) 2020-10-02 18:35:37
Уважаемые игроки!

Обратите внимание, что после использования одного из трёх комплектов необходимо перейти в раздел «Боевые умения» и выставить магические умения в слоты. К сожалению, из-за технических ограничений автоматически это сделать нет возможности.

Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.