Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как катать договорняки в Залах. Советы СолоХард - Часть 2.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Как катать договорняки в Залах. Советы СолоХард - Часть 2.

ПостЫ на ФорУмаХ
3
26 Сентября 2020 23:19:29
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
Загрузка...
1
ПостЫ на ФорУмаХ
27 Сентября 2020 01:00:38 #20
Майский Кустик написал(-а) 2020-09-27 00:59:37
Кастиэль_
запятые надо ставить, а то звучит как то как будто ты это делаешь у постов.. а вообще очень грубо(

да ладно) и так сойдет :lol: :lol: :lol:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
Загрузка...
4
_-Вова Волк-_
27 Сентября 2020 01:02:48 #21
ПостЫ на ФорУмаХ
:lol:
Портить не хотел да, но это не договорняк. :D угарнул с этой фразы))
А про избров, ну реально же Катеночка с Пуси Кэтом качали друг друга))
Или ты не в курсе?!))
И когда ты смотрел завершенки, неужели ты не видел избров там, но написал только про соло хардов, странно не правда ли?))
Боль - это лишь испытание...
Загрузка...
1
ПостЫ на ФорУмаХ
27 Сентября 2020 01:10:49 #22
_-Вова Волк-_
Господи) да уже весь двар в курсе про те бои Катенка и Пусси, Катя получила своё и от нас и от стражей.


Уж извини) не сразу понял) http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=252513056&finish=1 меня в принципе) инсты 11+ не интересуют. И там думаю не делали подвиги для получения магистров. Видимо, испытания драконов. Таких инстов тьма на магии было.
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
Загрузка...
1
 D1mky [15]  27 Сентября 2020 01:18:13 #23
прыгай_киска
У людей в ветке стражей есть инфа что вы подставухи гоняете, как вам такой аргумент?


Знахарь написал(-а) 2020-09-26 14:29:40
--Napoleon--

Здравствуйте,

давайте попробуем развеять наши подозрения. Что Вы можете рассказать про данный поход ?



Знахарь написал(-а) 2020-09-26 15:15:28
Ну, Ваш рассказ очень увлекательный. Но в нём не хватает "главного героя" . Который странным образом играет с того-же компьютера что и Вы. А ещё более странным является то что он случайным образом состоит в том же клане, что и команда магмаров из указанного инста. Продолжим дальше повествование увлекательного рассказа?


Получается все с магистром война на 10 подставушники:confused:
Загрузка...
0
 прыгай_киска [10]  27 Сентября 2020 01:53:20 #24
D1mky
Мне неинтересно,что обсуждается в стражах людей. если я что-то нарушил,мне выставят штраф.
Какой аргумент? Тот топик как-то связан с кланом соло хард? Или может доказывает мое участие в договорных боях с соло хард?
-Неадекватный- » БОБР ВОЯКА: ты уже на столько готов усугубить отношения что лайкаешь посты против меня?
Загрузка...
0
 МАРКЕЛЫЧ [8]  27 Сентября 2020 03:04:00 #25
Кастиэль_ написал(-а) 2020-09-26 23:56:33
Я размещен в информации у ПостЫ на ФорУмаХ в инфе :biggrin:

:eek: :eek: :eek:
1
mathbonus
27 Сентября 2020 03:04:42 #26
Нам бы ваши проблемы, скажите спасибо, что поля пока еще вообще собираются :cool:
? ? ? ? ? = ? ? ? ? ? ? ? :?????: :????:
Лучше умереть на коленях, чем жить стоя.
:sneak: БРАТВА :sneak: РВЁТСЯ :sneak:
Салам нищета как дела ваши
Загрузка...
1
 Пчелка Мая [12]  27 Сентября 2020 03:19:25 #27
ПостЫ на ФорУмаХ
что б не палиться в договорных боях с одного клана, решили разбросать игроков.. и даже материк перешагнули.. Так вы тоже так сделайте, делов то :rolleyes:
Загрузка...
0
 -NaTaLiE- [10]  27 Сентября 2020 04:03:23 #28
D1mky написал(-а) 2020-09-27 01:18:13
прыгай_киска
У людей в ветке стражей есть инфа что вы подставухи гоняете, как вам такой аргумент?


Знахарь написал(-а) 2020-09-26 14:29:40
--Napoleon--

Здравствуйте,

давайте попробуем развеять наши подозрения. Что Вы можете рассказать про данный поход ?



Знахарь написал(-а) 2020-09-26 15:15:28
Ну, Ваш рассказ очень увлекательный. Но в нём не хватает "главного героя" . Который странным образом играет с того-же компьютера что и Вы. А ещё более странным является то что он случайным образом состоит в том же клане, что и команда магмаров из указанного инста. Продолжим дальше повествование увлекательного рассказа?


Получается все с магистром война на 10 подставушники:confused:


Тоже однажды попала в храм с двумя из Бинго (_ Vesta _ и Midntai)... стояли ничего не делали пока меня 3 хума били в одном бою. Когда после инста написала "руководству" клана, мне  ПостЫ на ФорУмаХ обьяснил что это нормально и если я хочу победу, то надо идти группой. Может тогда всех за сливы надо наказывать? :wink:
Загрузка...
0
ПостЫ на ФорУмаХ
27 Сентября 2020 04:31:06 #29
-NaTaLiE-
не) ты что) только тех) кого вы с Рустамом решили ) а остальных то зачем) они ж вас не бесят :lol:

а вот сливы под Красным знаком судеб) были, есть и будут.. собственного для этого) вечные проходки и сами знаки существуют)

ходить только желательно втроем:) чтоб ни кому не мешать)
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
Загрузка...
4
 --Burning_Heart [6]  27 Сентября 2020 04:38:11 #30
Я уже писал, но можно и повториться. И вообще пофиг что за игроки и какой у них клан.
Ну не собираются таллы, прям ваще, если активно не упрашивать народ встать в очередь.
А сейчас они довольно неплохи для фарма монет гладиатора. И если уж удалось найти достаточно желающих в таллы, то даже не надо договариваться - все будут драться или стоять на базе в меру своих желаний. И отличить эту ситуацию от договорняка можно только имея логи переписок с доказательствами сговора. Логи есть? Что-то не вижу. Бессмысленно, получается)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
2
ПостЫ на ФорУмаХ
27 Сентября 2020 04:42:17 #31
--Burning_Heart
Нормально они сейчас собираются на 10) и без толпы Соло) А Логи ) ну иди их дискорд почитай) нам скинешь) вместе почитаем) :rolleyes:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
Загрузка...
1
 -NaTaLiE- [10]  27 Сентября 2020 04:45:36 #32
ПостЫ на ФорУмаХ написал(-а) 2020-09-27 04:31:06
-NaTaLiE-
не) ты что) только тех) кого вы с Рустамом решили ) а остальных то зачем) они ж вас не бесят :lol:

а вот сливы под Красным знаком судеб) были, есть и будут.. собственного для этого) вечные проходки и сами знаки существуют)

ходить только желательно втроем:) чтоб ни кому не мешать)


Наверное так же как и Соло Хард вас бесит :lol:
Загрузка...
0
ПостЫ на ФорУмаХ
27 Сентября 2020 04:52:17 #33
-NaTaLiE-

Любви я к ним не испытываю) но дело не в этом) либо так можно всем) либо ни кому) у многих подвиг в залах не закрыт и коса) кто-то, делает это без договорняка) кто-то, как выше показано) :rolleyes:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
Загрузка...
0
ПостЫ на ФорУмаХ
27 Сентября 2020 04:56:08 #34
а вообще) спать пора) :rolleyes:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
Загрузка...
3
 -NaTaLiE- [10]  27 Сентября 2020 04:57:33 #35
ПостЫ на ФорУмаХ написал(-а) 2020-09-27 04:52:17
-NaTaLiE-

Любви я к ним не испытываю) но дело не в этом) либо так можно всем) либо ни кому) у многих подвиг в залах не закрыт и коса) кто-то, делает это без договорняка) кто-то, как выше показано) :rolleyes:


Ну да, кто как делает... а почему-то за своих заступаетесь когда ихние нечестные поступки бесят других. И вообще, меня больше всего бесит лицемерие. Ведь у вас в клане тоже так же делали подвиг таллов на звашку. И не надо мне тут всякую фигню писать, ведь сам знаешь что в то время находились в одном клане и дискорде.
Загрузка...
3
 Тигриция [10]  27 Сентября 2020 07:50:26 #36
Плетей надо раздовать всем а то другие обтжаются!
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
Кастиэль_
27 Сентября 2020 08:08:30 #37
Aravin написал(-а) 2020-09-27 00:27:12
Кастиэль_
ну судя по тому что по своей структуре морды лица вы можете только облизывать - то правильнее будет сказать что лижите. Кстати можете не только в инфе ... я думаю тут никто не огорчится если и в реале (поржать хоть будет с чего).

Ну а по теме поста - так админы сами виноваты в этом ..... вон сколько на форуме тем про договорняки и молчание .... хотели бы исключить договорняки - пересмотрели бы суть Полей Битв
сделали бы невидимой очередь, формировали бы ПБ только при наличии не более 2-3 человек с одного Али, пересмотрели бы награды за участие и победы и так далее .......А так по факту предпосылки к договорнякам админы сами заложили введя непонятные квесты и плюшки завязав их к мертвым ПБ

P/S - интересно тут тоже будет формулировка что договорняка нету а человек просто косу качал???

P/S/S - в целях рекламы - я тоже готов ужраться в хлам и пойти в таллы, при условии что меня не будут тянуть и сливаться под нубов и у остальных будет каст слабее чем у меня. Ну и самое главное - это же не договорняк будет ...мне просто прокачают косу

P/S/S/S - куда хуже договорняков тот факт что соло по тихоньку перебазируется к нам в магмарию .... - как по мне так лучшим наказанием для них будет перевод всех когда либо побывавших в соло обратно на их материк без возможности переехать в магмарию :lol:


Нытик,что, ты то проснулся?какая коса?если человеку надо сделать косу, он оденет и будет делать или для этого, надо договор катать?в 283 сосешь,а теперь вылез сюда, поныть?
0
Кастиэль_
27 Сентября 2020 08:09:56 #38
Майский Кустик написал(-а) 2020-09-27 00:59:37
Кастиэль_
запятые надо ставить, а то звучит как то как будто ты это делаешь у постов.. а вообще очень грубо(

какие запятые?если я цитировал его сообщение в инфе.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.