Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите

Подскажите

MrKotik
0
12 Августа 2020 19:30:16
Подскажите как испитание сделать на восстановление 3 ка хп, 3 дня хожу каст спалил и никак не могу сделать
"Во снах мы входим в мир, который полностью является нашим собственным" - Альбус Дамблдор.
7
 Толстый Енот [20]  12 Августа 2020 19:35:12 #1
Нужно вылечить 3к хп и победить в бою. Не благодари.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 The 1-st of all [9]  12 Августа 2020 19:39:15 #2
Енот ответил на твой вопрос. Можно крыть.
0
MrKotik
12 Августа 2020 19:41:07 #3
Это я знаю но не получается, то не хватило 120хп к испитание то 400, хотя жалко тотже
"Во снах мы входим в мир, который полностью является нашим собственным" - Альбус Дамблдор.
0
 MagistrDOTA [7]  12 Августа 2020 23:02:26 #4
на 6 лвл делал ... гиг, пунш и 6 слотов хила.. каст , хп было 1100... 4800 хилянул за бой
0
Да Ты УзБаГОйСЯ_
12 Августа 2020 23:16:27 #5
MrKotik написал(-а) 2020-08-12 19:41:07
Это я знаю но не получается, то не хватило 120хп к испитание то 400, хотя жалко тотже

короче, кастуешь в хлам, в сракатень, в ШИ, дак так чтоб печень выпрыгнул и сказал БРАВО, в слот берешь гиг,пунш, 1 банку или 1 слот передых и ещё 5 слотов красных свитков жизни http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1255 такие, и идешь на хаот примерно в 19:00 в бою просто постоишь в блоке хиллишь всех потом в конце когда свитки закончились можешь хумов убить) но не факт что всё пройдет гладко, так как на 10-уровне победить на хаоте очень сложно хоть кастуйся +100500 строк по любому появится какой то чел и снесет тебя с микростана))))




удачи)
1
 Aravin [12]  12 Августа 2020 23:59:24 #6
MrKotik
одно из самых легких испытаний..... вылечил в бою примерно 15000 хп. Я конечно на магии делал - но думаю тактики схожие ..... - вместо пунша - я бы выпил стойкость (а еще и книгу заюзал бы тоже на стойкость) .... любой доступный каст на увеличение своего ХП ...чем больше его у тебя в боя - тем больше ты вылечиваешь .... - лечи в бою тех кто кастован - но не ужрат (их чаще мониторят и снимают хилы) .... почему именно тех кто кастован - все просто ...у них больше ХП чем у не кастованного мяса ...соответственно и лечишь больше. Старайся лечить не одного а как минимум 3-4 ..... это позволит тебе избежать мониторинга хила теми кто по призванию ГАДЯ ПЕТРОВИЧ ХРЕНОВА. Ну и маленький секрет - во время бури на хаоте - может выпасть на тебя каст увеличение действия лечащих эффектов ..... к примеру на 20 или 40% - а это минус 600 - 1200 хп от необходимой нормы.
Ну и главное - нивкоем случае не ужирайся на урон .....есть вероятность что окажешься одним из сильнейших и естественно что вылечивая других - просто проиграешь противнику потому что он будет лечить себя любимого, а ты мясо-нубов.

Дерзай)))
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
5
pendaflex
13 Августа 2020 00:02:03 #7
Короче, , я тебя на форуме увидел и в благородство играть не буду: выполнишь для драконов пару испытаний — и вы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после омелы прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе это испытание на 3 ка хп сдалось, но я в чужие дела не лезу, хочешь выполнить, значит есть за что…
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
Загрузка...
0
mathbonus
13 Августа 2020 11:10:54 #8
pendaflex
Есть хабар — пойдет базар. Нет хабара — нет базара. :cool:
? ? ? ? ? = ? ? ? ? ? ? ? :?????: :????:
Лучше умереть на коленях, чем жить стоя.
:sneak: БРАТВА :sneak: РВЁТСЯ :sneak:
Салам нищета как дела ваши
0
MrKotik
14 Августа 2020 20:27:39 #9
Спасибо всем, можете закрывать.
"Во снах мы входим в мир, который полностью является нашим собственным" - Альбус Дамблдор.
0
 Нивенс МакТвисп [9]  14 Августа 2020 22:01:50 #10
Закрыто.
Форумный антивирус обнаружил вирус. Выполнено: «Очищено, удалено, перемещено в хранилище». Действие было завершено успешно.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.