Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Идем на рекорд» (Обсуждение)

«Идем на рекорд» (Обсуждение)

 Пантера [18] 
3
2 Августа 2020 17:15:36


Примерив купальник с прошедшего лета, нахмурила брови краса Мариэтта: «Август в разгаре! Отдых и пляж! Но, первым делом – спортивный вояж». Тренер Крудон посоветовал фитнес, видный атлет, ведь спорт его бизнес: «Гантели, скакалка, работа на пресс, будет фигура у вас – просто блеск!» По нраву пришлась Мариэтте зарядка, привыкла гантели тягать на десятку, эспандер на сотню сжимать кулачком – на пляж она вышла суровым качком!


Задание:

Напишите шутливое стихотворение о любом неигровом персонаже, который решил заняться спортом, и о том, что из этого вышло. Героем стихотворения может быть персонаж, взятый из Библиотеки (кликабельно), или любое существо из мира Фэо. Героя и вид спорта нужно выделить в конкурсной работе жирным шрифтом или указать над текстом (можно в качестве названия стихотворения).

Общие требования:

1. Форма творчества: поэзия.
2. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о фэнтезийном мире Фэо, в котором живет ваш персонаж (игровой процесс, игровой слэнг и реальность находятся за пределами этого мира). Внимание! В данном конкурсе использование слов, которые можно применить к спортивной деятельности, разрешено.
3. Объем: 8-16 строк

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.

Прием работ продлится до 23:59 17 августа.


Топ для обсуждения конкурса. Ваши работы необходимо оставлять в топе приема. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии, каждый из которых оценивается по 10-балльной шкале:
—Художественная ценность. Оценивается грамотность, выразительность образов и лексическое разнообразие.
— Точность выполнения задания и соответствие теме. Строго оценивается выполнение всего, что описано в блоке «Задание».
— Точность выполнения общих требований литературных конкурсов. Оценивается соответствие работы заданной форме творчества (поэзия), тематике конкурса (присутствие Фэо) и соблюдение объема;
— Поэтическое мастерство. Оценивается оригинальность и богатство рифмы, соблюдение стихотворного размера либо умение создавать поэзию в рамках верлибра.

Оценка работ пройдет с 18 августа по 27 августа.


Шесть участников с обоих серверов будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Участники, которые получили за работу 20 и более баллов, но не вошли в число главных призеров, станут обладателями поощрительного приза.

Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 120 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 80 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 40 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 20 шт.

Результаты будут оглашены 28 августа.


Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!


Результаты конкурса: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=704813#post-9560633
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 Запупындрий [14]  2 Августа 2020 19:29:09 #1
Гаврила был спортивный парень... :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
1
 Камышь [9]  2 Августа 2020 20:35:52 #2
Запупындрий
...он штангу жал как пёрышко. :cool:
DreamForge [20] 10 Сентября 2018 16:13:44 #8

Покочену.
Загрузка...
0
 Ижица [15]  2 Августа 2020 22:46:33 #3
Запупындрий написал(-а) 2020-08-02 19:29:09
Гаврила был спортивный парень... :cool:

Камышь написал(-а) 2020-08-02 20:35:52
Запупындрий
...он штангу жал как пёрышко. :cool:

А Шкалик бара рекордсмен
по выпивке из горлышка.

Ховей и Линсей - ходоки.
Луран, Везур - наездники.
Кому же не подашь руки?
И чьи рекорды честные?
5
 Элпис [5]  8 Августа 2020 11:57:57 #4
Баллада о шахматах
На стражниках гремят златые латы,
По нраву Багурону конный спорт:
— Ох, ближе к старости силёнок маловато…
Нет, как жокей я не побью рекорд.
Ведите-ка мне пленницу Хаира!
Пусть посоветует занятие по мне!
И Марица в сияньи палантира
Спешит старейшине сказать наедине:
— Ты слишком стар! И вряд ли бокс иль лыжи
Тебе понравятся, да и футбол тяжёл.
Представь себе, как будешь ты обижен,
Когда Герасим вдруг забьет свой гол!
Или Баххаша обыграет в теннис,
В иных мирах спортсменки ох, в цене.
Стрельба из лука требует вложений
И зоркий глаз…
— Прыжки, мож, на бревне?
— Смешить народ?
Как шут в спортивном зале!
Спина не выдержит — вернется ревматизм!
— Читал однажды в физкультурном я журнале,
Что очень романтичен альпинизм!
— О, нет, убьешься, старче…Есть в Нагорье скалы…
Рельефы, где обитель вечных льдов...
Тебе бы спорт для интеллектуала:
— О, Марица, спортивным быть готов!
И шахматы блеснули на столе
(Колдунья из сумы своей достала).
Кричит ей старец:
— В белом короле
Правленья Огрия я вижу идеалы!
Вот изумрудный ферзь пробил диагональ.
Гамбит… И шах, и мат грозит короне!
Дамирус-слон упал! Ох, Крофдор, коня жаль.
Ладьей я рокирнулся в обороне.
Е 2 и Е 4… Вот разява!
Коралловую пешку прозевал!
Ферзь черный вдруг подкрался нагло справа…
Ох, вилка! Мат от Марицы! Скандал! —
И старец клок волос, ругаясь, вырвал.
— Ещё сыграем партию иль две? —
Смеялась так хозяйка палантира,
Что заподозрили ведунью в плутовстве.
А Багурон на спорте помешался.
Талмудам предпочел он шахматный букварь.
Даже колодец в центре О’Дельвайса
Уж не манит старейшину, как встарь.
Загрузка...
3
Хрусть Пополам [9]  28 Августа 2020 20:49:19 #5
Уважаемые участники, мы готовы объявить результаты конкурса.


1 место:

  Элпис [9] 
Работа №16, Прайм: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=704812#post-9554539

2 место:

  HvM [14] 
Работа №26, Прайм: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=704812&page=2#post-9556114

Работа №10, Прайм: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=704812#post-9554320

3 место:

  -Прибой- [15] 
Работа №9, Прайм: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=704812#post-9554314
  деворон [12] 
Работа №45, Минор: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=385420&page=3#post-4898817
  Дверь_Мне_Запили [16] 
Работа №14, Прайм: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=704812#post-9554412

Обладателями поощрительного приза становятся авторы работ:

Прайм: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35

Минор: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49

Мы поздравляем призеров и благодарим всех за участие!
Призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
3
 HvM [14]  29 Августа 2020 16:50:50 #6
Всем участникам - аплодисменты за отличные и позитивные работы.
Отдельная благодарность балагурам за идею и реализацию задуманного!
Загрузка...
0
 Элпис [6]  29 Августа 2020 19:26:29 #7
Спасибо за конкурс. За позитив, за юмор, которых порой не хватает в реальной жизни.
Много хороших работ. Понравились еще работы Прайма № 11 и 25 (в 25 ассонансная рифма улыбнула, она читается вполне органично и необычно+ идея Чигрика-гроссмейстера понравилась, это мне близко+ отец-покойник любил шахматы, по вечерам дома в детстве часами в них играли с друзьями, тогда не было интернета и компьютеров, но было много хорошего другого. Один раз в жизни мне удалось отцу поставить мат, он не заметил "тройной" вилки, радости было на весь месяц точно, а отец играл шикарно, у него был друг - чемпион РФ по шахматам, а сейчас этот друг моего отца работает в школе, где я работаю и учится мой ребенок. Мир поистине тесен. И 2 года подряд наши ученики берут первые места по области. Это так здорово. ))). Есть потенциал. Думаю, скоро увидим работы этих ребят на пьедестале. Минор пока не читала.
Понравилось, что виды спорта у всех разные. Повторов практически нет.
1
Дерзкий_Хам [3]  31 Августа 2020 13:58:36 #8
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.