Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Испытания Великих драконов: итоги
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Испытания Великих драконов: итоги

Администрация [20] 
28
9 Июля 2020 12:58:06
Предыдущие новости:
[13:00, 9 Июля 2020] Испытания Великих драконов
Что это за гром среди ясного неба Фэо? Что за всполохи огня, клубы чёрного дыма и очертания исполинских крыльев в безоблачной синеве? Это Великие драконы призывают народы  Огрия и  Хаира! Радуйтесь, воины! Пришло время испытаний во славу огнедышащих покровителей!


 
Все помнят знаменитые испытания Шеары — теперь богиня передала Драконам право проверить преданность воителей.  Эрифариус со  Стриагорном назначили собственные задания, которые дадут возможность бойцам проявить доблесть, силу и сообразительность.
К тому же со времён призыва Шеары со следопытом Родвеном произошло немало новых приключений. О некоторых он рассказывает с гордостью, о других предпочитает лишний раз не вспоминать. Повторите его подвиги и тогда сами узнаете, почему. В любом случае награды Драконов будут весьма и весьма щедры!
 
Испытание «Ртутные примочки»Испытание «С сыром зашибись»Испытание «Как разозлить шамана»Испытание «Драконы не требуются?»Испытание «Делу - время, а поем сейчас»Испытание «Голыми руками»
Испытание «Великий азарт»Испытание «А вы точно не робот?»Испытание «Сам терплю, других лечу»Испытание «Без ключа обойдёмся»Испытание «Военный врач»Испытание «Бился, бьюсь и буду биться»
Испытание «Универсальный боец»Испытание «Хорошему бойцу ядра не мешают»Испытание «Робин Гуд наоборот»Испытание «Невезухе вопреки»Испытание «Не жуя»Испытание «Юный стрелок»
Испытание «Огневичку не найдётся?»Испытание «Мне нормально»Испытание «Курс может поменяться!»Испытание «70 оттенков радуги»Испытание «Фулл-хаус»Испытание «Кому автограф?»
Испытание «Завалю подарками!»Испытание «Только для сухой погоды»Испытание «Может так мне повезёт больше?»Испытание «А вот и не надорвался»Испытание «Чем заняться мертвецу в Фэо»Испытание «Спасибо, мне это не нужно»
Испытание «Держи афериста!»Испытание «Чтоб не спотыкались»Испытание «Лицензия на убийство»Испытание «Зачем ты это сделал?»Испытание «Разберите это немедленно»Испытание «Осторожно, злая собака!»
Испытание «После прочтения сжечь»Испытание «Золотые ездовые»Испытание «Уничтожая Хаос»Испытание «У соседа и трава зеленее»Испытание «А это точно воздушные шарики?»Испытание «Не модный, а стильный!»
 
Итак, вас ждёт 42 задания. За них засчитываются легендарные достижения, а за каждые четыре пройденных испытания даются награды. Наибольшей ценностью обладает сундук, который будет вручён после выполнение 36 испытаний.
   
Кроме того, у вас есть возможность умножить свои награды, заключив сделку с  барином Вольдемаром или  купцом Галашем, которых можно найти на ярмарочных площадях столиц. Эти представители торгового сословия сами не мастаки махать мечом, но с радостью подогреют ваш боевой пыл с помощью пари: вы отдаёте  200 бриллиантов, а взамен за каждые два пройденных испытания станете получать дополнительное щедрое вознаграждение. Стоит ли игра свеч — решать вам. Тем более что вы можете сначала оценить обещанные награды, побеседовав с торговцем лично.
  И, наконец, ещё несколько важных моментов:
 
  • Не всем воинам испытания будут по силам — на некоторых уровнях пройти их невозможно или чрезвычайно сложно.
  • Достижения за сами 42 испытания являются легендарными и не дают очков. Очки принесут только достижения за 1-е, 18-е, 36-е и для самых отчаянных - за 42 испытания.
  • Если игрок пройдёт 36 испытаний, заключив сделку с торговцем, он тоже получит уникальное достижение.
  • Событие продлится 70 дней — это не так много, так что советуем оценить силы, всё как следует распланировать и не терять времени даром!

Великие драконы взирают на вас, добиться их расположения — редкая честь и отличные награды! Удачи в Испытаниях, воители!
[15:00, 23 Июля 2020] Испытания Великих драконов: промежуточные итоги
 Эрифариус и  Стриагорн пристально наблюдали за успехами воителей в уготовленных им испытаниях. Они остались довольны доблестью и отвагой своих чемпионов. Без лишних сомнений ступив на стезю испытаний во славу своего народа, жители  Огрия и  Хаира проявили себя с наилучшей стороны, бросая вызов самым суровым противникам!
 
 
 
Но испытания были задуманы непростыми, да и удача славится своей ветреностью... Итак, кто же достиг наибольших высот? Кто обошел своих соперников и приблизился к заветной цели - благосклонности огнедышащих покровителей Фэо? Объявляем промежуточные итоги! Всего в испытаниях приняло участие 4747 игроков. Наибольшее количество испытаний выполнили   ЖЭМ [20]  и (34 испытания).
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Промежуточные итоги (15:00 23.07.20) Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
 
Испытание Итог   Испытание Итог
«Ртутные примочки» 1825   «С сыром зашибись» 2785
«Как разозлить шамана» 1108   «Драконы не требуются?» 1714
«Делу - время, а поем сейчас» 595   «Голыми руками» 538
«Великий азарт» 0   «А вы точно не робот?» 83
«Сам терплю, других лечу» 176   «Без ключа обойдёмся» 3957
«Военный врач» 748   «Бился, бьюсь и буду биться» 107
«Универсальный боец» 2   «Хорошему бойцу ядра не мешают» 726
«Робин Гуд наоборот» 109   «Невезухе вопреки» 137
«Не жуя» 81   «Юный стрелок» 354
«Огневичку не найдётся?» 615   «Мне нормально» 38
«70 оттенков радуги» 962   «Курс может поменяться!» 11
 «Кому автограф?» 176   «Фулл-хаус» 1544
«Только для сухой погоды» 476   «Завалю подарками!» 979
«А вот и не надорвался» 740   «Может так мне повезёт больше?» 0
«Чем заняться мертвецу в Фэо» 1091   «Спасибо, мне это не нужно» 0
«Держи афериста!» 1230   «Чтоб не спотыкались» 1576
«Лицензия на убийство» 505   «Зачем ты это сделал?» 93
«Осторожно, злая собака!» 1   «Разберите это немедленно» 491
«После прочтения сжечь» 8   «Золотые ездовые» 0
«У соседа и трава зеленее» 446   «Уничтожая Хаос» 113
«Не модный, а стильный!» 551   «А это точно воздушные шарики?» 326
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов   Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов

Отвага и воинские умения - залог успеха. Напоминаем, что осталось 55 дней до окончания события! Никогда не поздно присоединиться к чемпионам и проложить путь к победе.
 
Удачи в Испытаниях, воители! Великие драконы взирают на вас!
[15:00, 6 Августа 2020] Испытания Великих драконов: промежуточные итоги
 Эрифариус и  Стриагорн пристально наблюдали за успехами воителей в уготовленных им испытаниях. Они остались довольны доблестью и отвагой своих чемпионов. Без лишних сомнений ступив на стезю испытаний во славу своего народа, жители  Огрия и  Хаира проявили себя с наилучшей стороны, бросая вызов самым суровым противникам!
 
 
 
Но испытания были задуманы непростыми, да и удача славится своей ветреностью... Итак, кто же достиг наибольших высот? Кто обошел своих соперников и приблизился к заветной цели - благосклонности огнедышащих покровителей Фэо? Объявляем промежуточные итоги! Всего в испытаниях приняло участие 5643 игрока. Наибольшее количество испытаний выполнили   ЖЭМ [20]  и  (41 испытание). А следом за ними идут следующие игроки:
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Игроки, прошедшие наибольшее количество испытаний: Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
 
Пройдено испытаний Игроки
41   ЖЭМ [20]  
40   -FireStorm- [20]   -Про100й День- [16] 
39   -Плохиш- [20]    --Burning_Heart [7]    Savvwa [20] 
38   Флагман Расы [20]    -DevSmile- [15]  
37   _Катеночек_ [11]    JIaiM [15]    Смерть_на_балу [12]    Мелодия Души [20] 
36   -Бетти- [14]    KaaaN [12]    -Zhulik- [12]   mr ice [1]   Din_ [12]    ИдУщАя_В_нИкУдА [20]    UncleKostya [20] 
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов   Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Промежуточные итоги (15:00 06.08.20) Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
 
Испытание Итог   Испытание Итог
«Ртутные примочки» 2238   «С сыром зашибись» 3239
«Как разозлить шамана» 1775   «Драконы не требуются?» 2067
«Делу - время, а поем сейчас» 678   «Голыми руками» 771
«Великий азарт» 1330   «А вы точно не робот?» 472
«Сам терплю, других лечу» 564   «Без ключа обойдёмся» 4595
«Военный врач» 1007   «Бился, бьюсь и буду биться» 447
«Универсальный боец» 44   «Хорошему бойцу ядра не мешают» 933
«Робин Гуд наоборот» 430   «Невезухе вопреки» 428
«Не жуя» 380   «Юный стрелок» 614
«Огневичку не найдётся?» 838   «Мне нормально» 62
«70 оттенков радуги» 1107   «Курс может поменяться!» 65
 «Кому автограф?» 263   «Фулл-хаус» 1992
«Только для сухой погоды» 920   «Завалю подарками!» 1293
«А вот и не надорвался» 925   «Может так мне повезёт больше?» 338
«Чем заняться мертвецу в Фэо» 1344   «Спасибо, мне это не нужно» 2395
«Держи афериста!» 1559   «Чтоб не спотыкались» 1882
«Лицензия на убийство» 952   «Зачем ты это сделал?» 229
«Осторожно, злая собака!» 1381   «Разберите это немедленно» 749
«После прочтения сжечь» 29   «Золотые ездовые» 6
«У соседа и трава зеленее» 637   «Уничтожая Хаос» 332
«Не модный, а стильный!» 1105   «А это точно воздушные шарики?» 550
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов   Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов

Отвага и воинские умения - залог успеха. Напоминаем, что осталось 42 дня до окончания события! Никогда не поздно присоединиться к чемпионам и проложить путь к победе.
 
Удачи в Испытаниях, воители! Великие драконы взирают на вас!
[15:30, 27 Августа 2020] Испытания Великих драконов: промежуточные итоги
 Эрифариус и  Стриагорн пристально наблюдали за успехами воителей в уготовленных им испытаниях. Они остались довольны доблестью и отвагой своих чемпионов. Без лишних сомнений ступив на стезю испытаний во славу своего народа, жители  Огрия и  Хаира проявили себя с наилучшей стороны, бросая вызов самым суровым противникам!
 
 
 
Но испытания были задуманы непростыми, да и удача славится своей ветреностью... Итак, кто же достиг наибольших высот? Кто обошел своих соперников и приблизился к заветной цели - благосклонности огнедышащих покровителей Фэо? Объявляем промежуточные итоги!

Всего в испытаниях приняло участие 6402 игрока. Больше 36 испытаний выполнили 195 игроков.

А все 42 Испытания Драконов выполнили следующие игроки: 
 
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Промежуточные итоги (15:00 27.08.20) Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
 
Испытание Итог   Испытание Итог
«Ртутные примочки» 2513   «С сыром зашибись» 3542
«Как разозлить шамана» 2045   «Драконы не требуются?» 2319
«Делу - время, а поем сейчас» 895   «Голыми руками» 1000
«Великий азарт» 1729   «А вы точно не робот?» 1096
«Сам терплю, других лечу» 908   «Без ключа обойдёмся» 5100
«Военный врач» 1240   «Бился, бьюсь и буду биться» 895
«Универсальный боец» 231   «Хорошему бойцу ядра не мешают» 1091
«Робин Гуд наоборот» 566   «Невезухе вопреки» 744
«Не жуя» 863   «Юный стрелок» 614
«Огневичку не найдётся?» 992   «Мне нормально» 74
«70 оттенков радуги» 1337   «Курс может поменяться!» 322
 «Кому автограф?» 339   «Фулл-хаус» 2375
«Только для сухой погоды» 1441   «Завалю подарками!» 1783
«А вот и не надорвался» 1144   «Может так мне повезёт больше?» 918
«Чем заняться мертвецу в Фэо» 1638   «Спасибо, мне это не нужно» 2395
«Держи афериста!» 1818   «Чтоб не спотыкались» 2233
«Лицензия на убийство» 1254   «Зачем ты это сделал?» 369
«Осторожно, злая собака!» 2027   «Разберите это немедленно» 988
«После прочтения сжечь» 160   «Золотые ездовые» 1291
«У соседа и трава зеленее» 806   «Уничтожая Хаос» 674
«Не модный, а стильный!» 1467   «А это точно воздушные шарики?» 1003
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов   Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов

Отвага и воинские умения - залог успеха. Напоминаем, что осталось 20 дней до окончания события! Никогда не поздно присоединиться к чемпионам и проложить путь к победе.
 
Удачи в Испытаниях, воители! Великие драконы взирают на вас!

Последняя новость:
[15:00, 17 Сентября 2020] Испытания Великих драконов: итоги
 Эрифариус и  Стриагорн пристально наблюдали за успехами воителей в уготовленных им испытаниях. Они остались довольны доблестью и отвагой своих чемпионов. Без лишних сомнений ступив на стезю испытаний во славу своего народа, жители  Огрия и  Хаира проявили себя с наилучшей стороны, бросая вызов самым суровым противникам!
 
 
 
Но испытания были задуманы непростыми, да и удача славится своей ветреностью... Итак, кто же достиг наибольших высот? Кто обошел своих соперников и приблизился к заветной цели - благосклонности огнедышащих покровителей Фэо? Объявляем финальные итоги!

Всего в испытаниях приняло участие 7208 игроков. Больше 36 испытаний выполнили  587 игроков.

А все 42 Испытания Драконов выполнили  50 игроков!
 
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Итоги (15:00 17.09.20) Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
 
Испытание Итог   Испытание Итог
«Ртутные примочки» 2694   «С сыром зашибись» 3798
«Как разозлить шамана» 2193   «Драконы не требуются?» 2546
«Делу - время, а поем сейчас» 996   «Голыми руками» 1119
«Великий азарт» 2212   «А вы точно не робот?» 1636
«Сам терплю, других лечу» 1094   «Без ключа обойдёмся» 5605
«Военный врач» 1334   «Бился, бьюсь и буду биться» 1254
«Универсальный боец» 557   «Хорошему бойцу ядра не мешают» 1249
«Робин Гуд наоборот» 679   «Невезухе вопреки» 1012
«Не жуя» 1189   «Юный стрелок» 778
«Огневичку не найдётся?» 1077   «Мне нормально» 135
«70 оттенков радуги» 1467   «Курс может поменяться!» 980
 «Кому автограф?» 435   «Фулл-хаус» 2631
«Только для сухой погоды» 1801   «Завалю подарками!» 2539
«А вот и не надорвался» 1243   «Может так мне повезёт больше?» 1227
«Чем заняться мертвецу в Фэо» 1867   «Спасибо, мне это не нужно» 2707
«Держи афериста!» 2129   «Чтоб не спотыкались» 2546
«Лицензия на убийство» 1351   «Зачем ты это сделал?» 452
«Осторожно, злая собака!» 2554   «Разберите это немедленно» 1240
«После прочтения сжечь» 705   «Золотые ездовые» 1689
«У соседа и трава зеленее» 885   «Уничтожая Хаос» 932
«Не модный, а стильный!» 1714   «А это точно воздушные шарики?» 1443
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов   Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов

Отвага и воинские умения - залог успеха. Напоминаем, что событие закончилось, и больше никакие действия в зачет испытаний не пойдут.
 
Великие драконы поздравляют вас с завершением испытаний!
Загрузка...
4
 --Burning_Heart [6]  13 Июля 2020 14:16:13 #343
Ну шо, нытики. Вам уже ослабили почти все задания, я вам расписал с каких можно начать и как их делают, осталось только поднять пятую точку и чуть-чуть поиграть, не забывая каждый день про всякие мелочи и побегушки. Событие явно плюсовое, если не оставаться ныть на обочине. Вперед, получать плюшки!
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
fgf
13 Июля 2020 14:43:04 #344
Съел 2 раза паек после сдачи сферы, ничего не дали, кто нибудь сталкивался с таким?)
3
JIaiM
13 Июля 2020 16:11:58 #345
--Burning_Heart написал(-а) 2020-07-13 14:16:13
Ну шо, нытики. Вам уже ослабили почти все задания, я вам расписал с каких можно начать и как их делают, осталось только поднять пятую точку и чуть-чуть поиграть, не забывая каждый день про всякие мелочи и побегушки. Событие явно плюсовое, если не оставаться ныть на обочине. Вперед, получать плюшки!


Знаешь, отчасти ты прав и большинство вайна идёт от лени/слабого понимания механики/отсутствия золотой морковки(и вон ещё это заверните пожалуйста), НО если детально взглянуть на изменения которые провели и оценить возможность получения 70 сменных комплектов(35недель 245дней), 100 мешков урчи более 100-102 дней, сферы для магов, попробуй собери поля даже на бурях(даже с доступной заморозкой- абсурд). Это изменения необходимые просто по здравому смыслу, а не из-за вайна.

Что качается самого последнего с событийныи боссами, возможно оно надуманно и имеет место быть банальное хочу "здесь и сейчас", а не в 1-70 день, ведь скорее всего хватило бы на всех. Ибо даже я лично думал что достиги на вражеском - это край, но 5й день идёт, а лазейки вроде есть.

А на счёт плюсового ты очень заблуждаешься :rolleyes:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
5
 редуктио [16]  13 Июля 2020 16:34:57 #346
--Burning_Heart написал(-а) 2020-07-13 14:16:13
Вперед, получать плюшки!

Это событие не про плюшки. Их, как раз, админы решили не раздавать. Ведь сложно назвать плюшкой 100 эфрила. При том, что для получения этого эфрила надо выполнить 4 задания, только одно из которых, это собрать коллекцию золотых монет 5 раз. 7Х0.5Х5=17.5 зол. И это далеко не самое затратное задание. Убить шамана без трусов и поясов, это каст, а убить распорядителя, это нервы. а 1500 мобов под закатом, это даже убыток не подсчитать. Практически все задания обойдутся игроку или в кучу денег, или в потрёпанные нервы. Мазохисты конечно составляют в среднем 4-5% от популяции в стаях приматов, но большинство игроков предпочитают комфортную игру.
Вот за себя скажу, я прикинул, что проще отбить 2 часа верки, не под закатом, и купить на вырученные деньги все плюшки вплоть до 20 сундука. Это разумно, эффективно, выгодно.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
1
Antipositive
13 Июля 2020 16:51:47 #347
редуктио
собрать пазл-съесть 50 кормосыра-добыть 20 сапог-пнуть харциду/драконов/распорядителя/шамана-нахилить 5к на хаоте и вуаля 100 эфрила твои... было бы желание
Загрузка...
1
eltrono
13 Июля 2020 16:55:41 #348
редуктио
у тебя што не делай :) всё плохо :lol:
Загрузка...
0
 редуктио [16]  13 Июля 2020 17:02:42 #349
Antipositive
Бесплатный из всего этого списка только пазл.
Пинать распорядителя, крысу, драконов я не буду. Для меня подобные бои, это не отдых, они меня напрягают.
100 эфрила у меня и так уже есть, а желания уродоваться ради ещё 100 нет.
Говорю же, это событие для любителей преодолевать трудности ради преодоления, а не ради плюшек.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
1
 редуктио [16]  13 Июля 2020 17:05:52 #350
eltrono Не соглашусь. Когда всё плохо, я ухожу из проекта. В этом ещё бываю, следовательно, пока, не всё плохо.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
1
eltrono
13 Июля 2020 17:21:25 #351
редуктио
ну и пазл не безплатний если нету мифрил сундука у тебя :) :lol:
Загрузка...
0
 -Про100й День- [16]  13 Июля 2020 17:26:11 #352
0
 HaYar [9]  13 Июля 2020 18:23:44 #353
Samantha написал(-а) 2020-07-09 19:23:37

....
9. Осмотр тайников считается под радугой/веркой. Без них - не считается. Точно!


Сегодня перед радугой забежал в Гиблое, а потом сразу портанулся в Подводный дворец и пошел на Кладбище кораблей бить дитишек (эх... верните ЭЖМ! Нафига я лук тяжа покупал и таскал на подводную рыбалку?!)

Так вот:
- в Гиблом разбил сферу радуги и обыскал тайник - засчитали это на Испытание, о чём даже сообщение было.
- А вот на Кладбище не засчитали обыск - сообщения не было, в характеристиках по этому квесту +1 не случилось... потому что я перед этим выпил усилитель радуги?
Это фича или баг, что тайники нужно обыскивать только под простой, а не усиленной радугой?

У всех так?!

ЗЫ. Может тут, конечно, сегодняшние посде 14:00 сбои в игре сказались. Буквально через пару минут после обыска тайника на Кладбище кораблей (успел обкастоваться и даже убить 1 дитятю), клиент игры завис и рухнул, потом я не мог зайти 10 минут в игру (опять сломался сервис авторизации - опять "503 Service Temporarily Unavaible" - 10 минут суперкаста вылетело в Ж.), после того как зашел на какое-то время пропали все системные сообщения о событиях (похоже еще и сервис времени накрылся - опять рассинхрон времени игры и времени инстов / событий).
3
 --Burning_Heart [6]  13 Июля 2020 18:38:13 #354
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=30953989032106

Предложил идею, что на кэпе все нападают на одного, все согласились, в итоге все получили достиг для испытания. Пользуйтесь, кооперируйтесь)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
 The 1-st of all [9]  13 Июля 2020 18:45:18 #355
--Burning_Heart
Не поверишь,я тоже предложил. Но мне что-то все отказали. :biggrin:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=64717457519899&server_id=1
3
 _Immortelle_ [9]  13 Июля 2020 20:52:25 #356
Про головы минотавров, падают ужасно плохо почти 3 часа била. Разные руны порядка 250+ минотавров всего 4 головы... Перегиб 30 голов набить( Забила
Загрузка...
0
JIaiM
13 Июля 2020 22:30:36 #357
_Immortelle_

Они падают ровно так, что к моменту как выбиваешь 30ю(2й пачкой из 15) , сдаёшь драку и высвечивается оповещение, ты его читаешь и думаешь, "а ведь правда, зачем?" . Редкий случай когда человек отвечающий за текст, попал ювелирно в точку.

З.Ы. Секрет этого достига - только красные руны :wink:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Antipositive
13 Июля 2020 22:47:44 #358
JIaiM
красная руна? поржал.... бил час миньонов, более 150 мобов 1 голова...
0
JIaiM
13 Июля 2020 22:50:01 #359
Antipositive
Держи в курсе. Мне хватило тайма 2х красных рун на закрытие :wink:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Charmed
13 Июля 2020 23:12:27 #360
А есть подарки с магмарским красавчиком Стриагорном?
Мне не нравится этот хумский альбинос Эрифариус. :evil:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
Волчонок64
14 Июля 2020 00:13:35 #361
Кто может подсказать. Собрал пазл нажал завершить и на этом все сундук исчез достяги не дали. Это баг какой то?
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.