Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Испытания Великих драконов: итоги
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Испытания Великих драконов: итоги

Администрация [20] 
28
9 Июля 2020 12:58:06
Предыдущие новости:
[13:00, 9 Июля 2020] Испытания Великих драконов
Что это за гром среди ясного неба Фэо? Что за всполохи огня, клубы чёрного дыма и очертания исполинских крыльев в безоблачной синеве? Это Великие драконы призывают народы  Огрия и  Хаира! Радуйтесь, воины! Пришло время испытаний во славу огнедышащих покровителей!


 
Все помнят знаменитые испытания Шеары — теперь богиня передала Драконам право проверить преданность воителей.  Эрифариус со  Стриагорном назначили собственные задания, которые дадут возможность бойцам проявить доблесть, силу и сообразительность.
К тому же со времён призыва Шеары со следопытом Родвеном произошло немало новых приключений. О некоторых он рассказывает с гордостью, о других предпочитает лишний раз не вспоминать. Повторите его подвиги и тогда сами узнаете, почему. В любом случае награды Драконов будут весьма и весьма щедры!
 
Испытание «Ртутные примочки»Испытание «С сыром зашибись»Испытание «Как разозлить шамана»Испытание «Драконы не требуются?»Испытание «Делу - время, а поем сейчас»Испытание «Голыми руками»
Испытание «Великий азарт»Испытание «А вы точно не робот?»Испытание «Сам терплю, других лечу»Испытание «Без ключа обойдёмся»Испытание «Военный врач»Испытание «Бился, бьюсь и буду биться»
Испытание «Универсальный боец»Испытание «Хорошему бойцу ядра не мешают»Испытание «Робин Гуд наоборот»Испытание «Невезухе вопреки»Испытание «Не жуя»Испытание «Юный стрелок»
Испытание «Огневичку не найдётся?»Испытание «Мне нормально»Испытание «Курс может поменяться!»Испытание «70 оттенков радуги»Испытание «Фулл-хаус»Испытание «Кому автограф?»
Испытание «Завалю подарками!»Испытание «Только для сухой погоды»Испытание «Может так мне повезёт больше?»Испытание «А вот и не надорвался»Испытание «Чем заняться мертвецу в Фэо»Испытание «Спасибо, мне это не нужно»
Испытание «Держи афериста!»Испытание «Чтоб не спотыкались»Испытание «Лицензия на убийство»Испытание «Зачем ты это сделал?»Испытание «Разберите это немедленно»Испытание «Осторожно, злая собака!»
Испытание «После прочтения сжечь»Испытание «Золотые ездовые»Испытание «Уничтожая Хаос»Испытание «У соседа и трава зеленее»Испытание «А это точно воздушные шарики?»Испытание «Не модный, а стильный!»
 
Итак, вас ждёт 42 задания. За них засчитываются легендарные достижения, а за каждые четыре пройденных испытания даются награды. Наибольшей ценностью обладает сундук, который будет вручён после выполнение 36 испытаний.
   
Кроме того, у вас есть возможность умножить свои награды, заключив сделку с  барином Вольдемаром или  купцом Галашем, которых можно найти на ярмарочных площадях столиц. Эти представители торгового сословия сами не мастаки махать мечом, но с радостью подогреют ваш боевой пыл с помощью пари: вы отдаёте  200 бриллиантов, а взамен за каждые два пройденных испытания станете получать дополнительное щедрое вознаграждение. Стоит ли игра свеч — решать вам. Тем более что вы можете сначала оценить обещанные награды, побеседовав с торговцем лично.
  И, наконец, ещё несколько важных моментов:
 
  • Не всем воинам испытания будут по силам — на некоторых уровнях пройти их невозможно или чрезвычайно сложно.
  • Достижения за сами 42 испытания являются легендарными и не дают очков. Очки принесут только достижения за 1-е, 18-е, 36-е и для самых отчаянных - за 42 испытания.
  • Если игрок пройдёт 36 испытаний, заключив сделку с торговцем, он тоже получит уникальное достижение.
  • Событие продлится 70 дней — это не так много, так что советуем оценить силы, всё как следует распланировать и не терять времени даром!

Великие драконы взирают на вас, добиться их расположения — редкая честь и отличные награды! Удачи в Испытаниях, воители!
[15:00, 23 Июля 2020] Испытания Великих драконов: промежуточные итоги
 Эрифариус и  Стриагорн пристально наблюдали за успехами воителей в уготовленных им испытаниях. Они остались довольны доблестью и отвагой своих чемпионов. Без лишних сомнений ступив на стезю испытаний во славу своего народа, жители  Огрия и  Хаира проявили себя с наилучшей стороны, бросая вызов самым суровым противникам!
 
 
 
Но испытания были задуманы непростыми, да и удача славится своей ветреностью... Итак, кто же достиг наибольших высот? Кто обошел своих соперников и приблизился к заветной цели - благосклонности огнедышащих покровителей Фэо? Объявляем промежуточные итоги! Всего в испытаниях приняло участие 4747 игроков. Наибольшее количество испытаний выполнили   ЖЭМ [20]  и (34 испытания).
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Промежуточные итоги (15:00 23.07.20) Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
 
Испытание Итог   Испытание Итог
«Ртутные примочки» 1825   «С сыром зашибись» 2785
«Как разозлить шамана» 1108   «Драконы не требуются?» 1714
«Делу - время, а поем сейчас» 595   «Голыми руками» 538
«Великий азарт» 0   «А вы точно не робот?» 83
«Сам терплю, других лечу» 176   «Без ключа обойдёмся» 3957
«Военный врач» 748   «Бился, бьюсь и буду биться» 107
«Универсальный боец» 2   «Хорошему бойцу ядра не мешают» 726
«Робин Гуд наоборот» 109   «Невезухе вопреки» 137
«Не жуя» 81   «Юный стрелок» 354
«Огневичку не найдётся?» 615   «Мне нормально» 38
«70 оттенков радуги» 962   «Курс может поменяться!» 11
 «Кому автограф?» 176   «Фулл-хаус» 1544
«Только для сухой погоды» 476   «Завалю подарками!» 979
«А вот и не надорвался» 740   «Может так мне повезёт больше?» 0
«Чем заняться мертвецу в Фэо» 1091   «Спасибо, мне это не нужно» 0
«Держи афериста!» 1230   «Чтоб не спотыкались» 1576
«Лицензия на убийство» 505   «Зачем ты это сделал?» 93
«Осторожно, злая собака!» 1   «Разберите это немедленно» 491
«После прочтения сжечь» 8   «Золотые ездовые» 0
«У соседа и трава зеленее» 446   «Уничтожая Хаос» 113
«Не модный, а стильный!» 551   «А это точно воздушные шарики?» 326
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов   Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов

Отвага и воинские умения - залог успеха. Напоминаем, что осталось 55 дней до окончания события! Никогда не поздно присоединиться к чемпионам и проложить путь к победе.
 
Удачи в Испытаниях, воители! Великие драконы взирают на вас!
[15:00, 6 Августа 2020] Испытания Великих драконов: промежуточные итоги
 Эрифариус и  Стриагорн пристально наблюдали за успехами воителей в уготовленных им испытаниях. Они остались довольны доблестью и отвагой своих чемпионов. Без лишних сомнений ступив на стезю испытаний во славу своего народа, жители  Огрия и  Хаира проявили себя с наилучшей стороны, бросая вызов самым суровым противникам!
 
 
 
Но испытания были задуманы непростыми, да и удача славится своей ветреностью... Итак, кто же достиг наибольших высот? Кто обошел своих соперников и приблизился к заветной цели - благосклонности огнедышащих покровителей Фэо? Объявляем промежуточные итоги! Всего в испытаниях приняло участие 5643 игрока. Наибольшее количество испытаний выполнили   ЖЭМ [20]  и  (41 испытание). А следом за ними идут следующие игроки:
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Игроки, прошедшие наибольшее количество испытаний: Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
 
Пройдено испытаний Игроки
41   ЖЭМ [20]  
40   -FireStorm- [20]   -Про100й День- [16] 
39   -Плохиш- [20]    --Burning_Heart [7]    Savvwa [20] 
38   Флагман Расы [20]    -DevSmile- [15]  
37   _Катеночек_ [11]    JIaiM [15]    Смерть_на_балу [12]    Мелодия Души [20] 
36   -Бетти- [14]    KaaaN [12]    -Zhulik- [12]   mr ice [1]   Din_ [12]    ИдУщАя_В_нИкУдА [20]    UncleKostya [20] 
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов   Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Промежуточные итоги (15:00 06.08.20) Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
 
Испытание Итог   Испытание Итог
«Ртутные примочки» 2238   «С сыром зашибись» 3239
«Как разозлить шамана» 1775   «Драконы не требуются?» 2067
«Делу - время, а поем сейчас» 678   «Голыми руками» 771
«Великий азарт» 1330   «А вы точно не робот?» 472
«Сам терплю, других лечу» 564   «Без ключа обойдёмся» 4595
«Военный врач» 1007   «Бился, бьюсь и буду биться» 447
«Универсальный боец» 44   «Хорошему бойцу ядра не мешают» 933
«Робин Гуд наоборот» 430   «Невезухе вопреки» 428
«Не жуя» 380   «Юный стрелок» 614
«Огневичку не найдётся?» 838   «Мне нормально» 62
«70 оттенков радуги» 1107   «Курс может поменяться!» 65
 «Кому автограф?» 263   «Фулл-хаус» 1992
«Только для сухой погоды» 920   «Завалю подарками!» 1293
«А вот и не надорвался» 925   «Может так мне повезёт больше?» 338
«Чем заняться мертвецу в Фэо» 1344   «Спасибо, мне это не нужно» 2395
«Держи афериста!» 1559   «Чтоб не спотыкались» 1882
«Лицензия на убийство» 952   «Зачем ты это сделал?» 229
«Осторожно, злая собака!» 1381   «Разберите это немедленно» 749
«После прочтения сжечь» 29   «Золотые ездовые» 6
«У соседа и трава зеленее» 637   «Уничтожая Хаос» 332
«Не модный, а стильный!» 1105   «А это точно воздушные шарики?» 550
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов   Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов

Отвага и воинские умения - залог успеха. Напоминаем, что осталось 42 дня до окончания события! Никогда не поздно присоединиться к чемпионам и проложить путь к победе.
 
Удачи в Испытаниях, воители! Великие драконы взирают на вас!
[15:30, 27 Августа 2020] Испытания Великих драконов: промежуточные итоги
 Эрифариус и  Стриагорн пристально наблюдали за успехами воителей в уготовленных им испытаниях. Они остались довольны доблестью и отвагой своих чемпионов. Без лишних сомнений ступив на стезю испытаний во славу своего народа, жители  Огрия и  Хаира проявили себя с наилучшей стороны, бросая вызов самым суровым противникам!
 
 
 
Но испытания были задуманы непростыми, да и удача славится своей ветреностью... Итак, кто же достиг наибольших высот? Кто обошел своих соперников и приблизился к заветной цели - благосклонности огнедышащих покровителей Фэо? Объявляем промежуточные итоги!

Всего в испытаниях приняло участие 6402 игрока. Больше 36 испытаний выполнили 195 игроков.

А все 42 Испытания Драконов выполнили следующие игроки: 
 
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Промежуточные итоги (15:00 27.08.20) Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
 
Испытание Итог   Испытание Итог
«Ртутные примочки» 2513   «С сыром зашибись» 3542
«Как разозлить шамана» 2045   «Драконы не требуются?» 2319
«Делу - время, а поем сейчас» 895   «Голыми руками» 1000
«Великий азарт» 1729   «А вы точно не робот?» 1096
«Сам терплю, других лечу» 908   «Без ключа обойдёмся» 5100
«Военный врач» 1240   «Бился, бьюсь и буду биться» 895
«Универсальный боец» 231   «Хорошему бойцу ядра не мешают» 1091
«Робин Гуд наоборот» 566   «Невезухе вопреки» 744
«Не жуя» 863   «Юный стрелок» 614
«Огневичку не найдётся?» 992   «Мне нормально» 74
«70 оттенков радуги» 1337   «Курс может поменяться!» 322
 «Кому автограф?» 339   «Фулл-хаус» 2375
«Только для сухой погоды» 1441   «Завалю подарками!» 1783
«А вот и не надорвался» 1144   «Может так мне повезёт больше?» 918
«Чем заняться мертвецу в Фэо» 1638   «Спасибо, мне это не нужно» 2395
«Держи афериста!» 1818   «Чтоб не спотыкались» 2233
«Лицензия на убийство» 1254   «Зачем ты это сделал?» 369
«Осторожно, злая собака!» 2027   «Разберите это немедленно» 988
«После прочтения сжечь» 160   «Золотые ездовые» 1291
«У соседа и трава зеленее» 806   «Уничтожая Хаос» 674
«Не модный, а стильный!» 1467   «А это точно воздушные шарики?» 1003
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов   Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов

Отвага и воинские умения - залог успеха. Напоминаем, что осталось 20 дней до окончания события! Никогда не поздно присоединиться к чемпионам и проложить путь к победе.
 
Удачи в Испытаниях, воители! Великие драконы взирают на вас!

Последняя новость:
[15:00, 17 Сентября 2020] Испытания Великих драконов: итоги
 Эрифариус и  Стриагорн пристально наблюдали за успехами воителей в уготовленных им испытаниях. Они остались довольны доблестью и отвагой своих чемпионов. Без лишних сомнений ступив на стезю испытаний во славу своего народа, жители  Огрия и  Хаира проявили себя с наилучшей стороны, бросая вызов самым суровым противникам!
 
 
 
Но испытания были задуманы непростыми, да и удача славится своей ветреностью... Итак, кто же достиг наибольших высот? Кто обошел своих соперников и приблизился к заветной цели - благосклонности огнедышащих покровителей Фэо? Объявляем финальные итоги!

Всего в испытаниях приняло участие 7208 игроков. Больше 36 испытаний выполнили  587 игроков.

А все 42 Испытания Драконов выполнили  50 игроков!
 
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Итоги (15:00 17.09.20) Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
 
Испытание Итог   Испытание Итог
«Ртутные примочки» 2694   «С сыром зашибись» 3798
«Как разозлить шамана» 2193   «Драконы не требуются?» 2546
«Делу - время, а поем сейчас» 996   «Голыми руками» 1119
«Великий азарт» 2212   «А вы точно не робот?» 1636
«Сам терплю, других лечу» 1094   «Без ключа обойдёмся» 5605
«Военный врач» 1334   «Бился, бьюсь и буду биться» 1254
«Универсальный боец» 557   «Хорошему бойцу ядра не мешают» 1249
«Робин Гуд наоборот» 679   «Невезухе вопреки» 1012
«Не жуя» 1189   «Юный стрелок» 778
«Огневичку не найдётся?» 1077   «Мне нормально» 135
«70 оттенков радуги» 1467   «Курс может поменяться!» 980
 «Кому автограф?» 435   «Фулл-хаус» 2631
«Только для сухой погоды» 1801   «Завалю подарками!» 2539
«А вот и не надорвался» 1243   «Может так мне повезёт больше?» 1227
«Чем заняться мертвецу в Фэо» 1867   «Спасибо, мне это не нужно» 2707
«Держи афериста!» 2129   «Чтоб не спотыкались» 2546
«Лицензия на убийство» 1351   «Зачем ты это сделал?» 452
«Осторожно, злая собака!» 2554   «Разберите это немедленно» 1240
«После прочтения сжечь» 705   «Золотые ездовые» 1689
«У соседа и трава зеленее» 885   «Уничтожая Хаос» 932
«Не модный, а стильный!» 1714   «А это точно воздушные шарики?» 1443
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов   Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов

Отвага и воинские умения - залог успеха. Напоминаем, что событие закончилось, и больше никакие действия в зачет испытаний не пойдут.
 
Великие драконы поздравляют вас с завершением испытаний!
Загрузка...
0
 МыфЪка [11]  9 Июля 2020 19:58:37 #172
А ворохи мудрецу на опушке сдавать сдавать? Он считает только свежие ворохи, а то у меня лежит, которому 3 дня, и диалога у Панеоника нет.
0
 vichenka [20]  9 Июля 2020 20:17:52 #173
-Инсайдер
затарка дух, гнев, 2 слота вампов, бьешь вжд. Бить Шамана без поясов !!! Шмот не снимай , а то испугаеться :biggrin:
0
 Cap0Ne [6]  9 Июля 2020 20:20:33 #174
--Burning_Heart написал(-а) 2020-07-09 17:26:38
Очень короткий гайд по Распорядителю для ленивых:

Удачи)

Моров может понадобиться чуть больше, я ставил 7 слотов крови и 1 гиг, и тупо бил без блока кидая моров на тень, и норм. КОгда распорядитель сносил кучу ХП, я ждал отхил и продолжал бить)
0
 ВампЫр [12]  9 Июля 2020 20:27:01 #175
5 испытаний комплит.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
 бырвалг [6]  9 Июля 2020 20:41:00 #176
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=177246356&finish=1 схавал в центральном зале , потом сделал сферу http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4898171433 .
чего не так?? где достиженька
0
 Deja__Vu [7]  9 Июля 2020 20:54:42 #177
кто знает как квест на арене сделать - нужно быть обязательно одетой в кожаный комплект? просто голой нельзя? езду можно призывать или все самой нужно? :eek:
0
 Zutsu Masta [20]  9 Июля 2020 20:54:52 #178
бырвалг
скорее всего провиант надо сожрать а не поек
куплю кинжал скорпиона
0
 -Про100й День- [16]  9 Июля 2020 20:59:01 #179
Цеба
могу предложить что бы событийные боссы плодились от элика призрачного видения:)
позязя
0
INEFFABLE
9 Июля 2020 20:59:39 #180
бырвалг написал(-а) 2020-07-09 20:41:00
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=177246356&finish=1 схавал в центральном зале , потом сделал сферу http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4898171433 .
чего не так?? где достиженька

В начале сдаешь сферу,и сразу после сдачи сьедаешь воинский паек и будет ачивка)
1
 малышев [16]  9 Июля 2020 21:01:46 #181
Samantha написал(-а) 2020-07-09 19:23:37
Несколько подсказок для тех, кто вместо того, чтобы ругать событие, делает его в свое удовольствие и без напряга. Данные не 146%, но вроде как все верно:

1. Чтобы наловить жаб, нужно включить фиолетовый фильтр в охоте (болото, грот корра). И засчитывается попытка, а не надувательство.
2. У события нет стартового квеста, поэтому материться и бить Распорядителя со словами "админы сделали слишком сложный стартовый квест" - немного бесссысленно. Кстати, сначала изучите тактику, а потом бейте. Потому что если кинете Джахарала и налажаете в бою, из боя не выйдете еще неделю. Говорят, из незавершенного боя не выпускает.
3. Скорее всего, 20 пар сапог из тайников с собой носить не нужно. Это не точно, но засчитывается сам факт их добычи из указанных в описании тайников.
4. Ворохи сдаются по одному, сразу 70 тащить не нужно.
5. Духу гнома нужны самоцветы из сундуков, причем все одновременно, а не радужные камни. Да, магмары так не могут накосячить - у них нефть вместо радужных камней, зато хумы матерно недоумевают.
6. Расплескать нужно 5000 ртути, а не 500 или 4999. Нет, именно 5000. Точно. Стопудово. Зуб уборга даю! И делать это в логове харциды обычной, а не той, что 16+. И там кнопка в локе есть, а не тыкать по ртути, создавая зеркальных мороков по справочнику.
7. Если паззл собран правильно, появляется кнопка завершения. Если кнопки нет - паззл собран неправильно. Да, неправильно. Может, грудь местами перепутали. Или боковушки. Перепроверяйте.
8. Под закатом удачи при наличии соответствующих благ падают и оки, и кристаллы истины, и даже дроп (черепа/банки). Просто на 10% меньше бабла и чуть слабее удары/реже криты. Да, я проверила. ТОЧНО. Нет, не читер!
9. Осмотр тайников считается под радугой/веркой. Без них - не считается. Точно!
10. Головы минотавров падают с минотавров. Минотавров много в тайниках гномов на красную руну. Да, туда можно дойти. Агрессивных мобов-стражей вроде как в округе и +1 лока от округа убрали, поэтому в селении в тайник попасть можно, если осторожно и под скоростью. Кстати, пыль-летучка добывается у антиквара в обмен на какой-то ништяк типа маски, точно не помню.
11. Когда в описании написано "любые указанные ресурсы", речь идет об "или", а не об "и", то есть - или камни, или рыба, или трава. Или жуки, или раки, или ягоды.
12. Сундуки вору - те, что во вкладке События - награды за свершения. Которые 7 дней живут. И не морозятся. Но на древнем плато при бурной пвп-активности их, говорят, набить вполне реально и за 2-3 дня.

Да, мне событие нравится. Сделаю сколько смогу и буду рада доп награде.

да, и завершение пазла иногда отображается некорректно в актуальных версиях клиента. проверил в яндекс браузере - завершается нормально.
Загрузка...
8
 - Кот_Бегемот - [14]  9 Июля 2020 21:07:05 #182
Сложные заморочливые (требующие много времени, сил и денег) задания за посредственные награды.
"Угадал все буквы но не смог прочитать слово"
С Шеарой было куда круче..тут перемудрили.
Загрузка...
1
 Запупындрий [14]  9 Июля 2020 21:08:01 #183
А
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
0
 stormeyes [19]  9 Июля 2020 21:40:12 #184
награды такие, такие, ухххх... что ну его нафик))))
0
 Скамыч- [6]  9 Июля 2020 21:49:06 #185
ага а почему надумание жаб с 8 ур а не с 3 ур
0
 Тигриция [10]  9 Июля 2020 22:00:24 #186
Господа задроты, снимайте портки пора расчехлять плети :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
simp
9 Июля 2020 22:00:49 #187
Скамыч-
потому что надуМание :lol:
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
0
 Undressed [14]  9 Июля 2020 22:00:56 #188
а?
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
3
 Aoll [19]  9 Июля 2020 22:12:01 #189
Может кто нибудь из квестоделов сам попробует поиграть пару лет в эту игу, может быть тогда квесты будут более приближены к игровой жизни! Штучки 4-8 сделаю, остальное мимо, даже пытатся небуду огневики ненужны!
Загрузка...
0
 Sledg [17]  9 Июля 2020 22:20:14 #190
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=5129815429 при открытии блокирует флеш плеер, по другому можно открыть?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.