Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Недоступен персонаж Бонна Бенита

Недоступен персонаж Бонна Бенита

 Frank_ [12] 
25 Июня 2020 17:34:40
во время события хаоса отказался от квеста связанного с этим персонажем, вылечился от хвори, но никаких диалогов до сих пор не доступно, даже магазин, я уже молчу о медальонах мистического взгляда, шаг репутации петомцев уже опустился до 1 из за этого. вроде как событие закончилось, но почему не исправляется проблема?
 PinguEl [16]  25 Июня 2020 23:20:48 #1
Уточните, пожалуйста, от какого именно квеста вы отказались? Отказываться следует от квеста "В щупальцах опасной хвори". Также очистите кэш (меню Ошибка - Очистить куки и кэш), перезайдите в игру. Если ничего не помогает - обратитесь с данной проблемой в Техподдержку (кнопка в виде знака вопроса в верхнем ряду - техподдержка)
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 Frank_ [12]  26 Июня 2020 07:28:57 #2
Отказывался от всех квестов в частности и от этого, кэш чистил и перезаходил, ничего не помогает. в тех поддержку невозможно обратится, вы сами то интерфейс поддержки видели? ничего не вохможно выбрать, все тормозит там
 PinguEl [16]  26 Июня 2020 15:41:56 #3
Ваш вопрос передан администрации
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 Frank_ [12]  26 Июня 2020 15:51:56 #4
Благодарю, надеюсь в скором времени все решится. :wink:
 ScorpiOScorpiO [13]  11 Июля 2020 10:17:54 #5
Здравствуйте, можете сказать что-то решилось уже? Такая же ситуация
Ralina
11 Июля 2020 17:14:52 #6
ScorpiOScorpiO
Здравствуйте. Будте так добры, уточните пожалуйста: событие полностью уже завершилось, от квеста В щупальцах опасной хвори, вы отказались, а НПС до сих пор остались у вас недоступны?
 ScorpiOScorpiO [13]  12 Июля 2020 11:17:31 #7
Здравствуйте! Да, у Бонны Бениты нет квестов, нет возможности зайти в магазин, в общем нет никаких диалогов. Но я не помню название квеста, желтого цвета, я автоматом его пролистала до конца.
Ralina
12 Июля 2020 12:53:19 #8
ScorpiOScorpiO
Добрый день! Квест от которого нужно отказаться называется "В щупальцах опасной хвори" , вы от него не отказались потому что на вас до сих пор висит Хворь Хаоса https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=34117 , этот эффект накладывается в процессе взятия и прохождения этого квеста. Посмотрите пожалуйста его во взятых квестах и откажитесь, пока не откажитесь диалоги с НПС будут недоступны.
 ScorpiOScorpiO [13]  13 Июля 2020 09:59:52 #9
Велико благодарю Вас!)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.