Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Графический диктант»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

«Графический диктант»

 Пантера [17] 
35
13 Июня 2020 08:08:28


Суть конкурса:

На поле расставлены пронумерованные клетки и даны пути движения от них. Следуя маршрутам, вы получите буквы. Используя эти буквы, необходимо разгадать анаграмму и выписать получившееся слово в соответствующее поле ответа.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Двигаясь по пути, необходимо закрашивать ячейки, на которые попадаете.
2. Закрашивание необходимо начинать с пронумерованной клетки.
3. В поле ответа в каждую ячейку записывается только одна буква.
4. Слова, для написания которых требуется дефис, не используются.
5. Загаданные ключевые слова - существительные в именительном падеже из названий эффектов, квестовых вещей, эликсиров, фрагментов коллекций и подарков в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.

Пример:




Решение:


На изображении поле с пятью пронумерованными клетками и соответствующим количеством траекторий. Пройдя все пути, получаем:



Ответ:




Конкурс состоит из трех заданий.
Задания в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 16 июня.


Форма ответа:

Тема письма: «Графический диктант», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Графический диктант
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls)

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую верно вписанную букву в ячейку ответа будет начислен 1 балл. Если в ячейке будет несколько символов, вместо буквы цифра, неверная буква или буква латинского алфавита, то баллы за неё не начисляются. Регистр букв не учитывается.
Если в файле ответа не залиты буквы, получившиеся в результате прохождения путей, то баллы начислены не будут.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
Вносить изменения в техлист не рекомендуется.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 32 балла, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 27 до 31 балла, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 22 до 26 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=703446&page=5#post-9541804

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
БесочкА [3]  26 Июня 2020 13:27:17 #115
С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
0
БесочкА [3]  26 Июня 2020 13:28:03 #116
Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут.
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
0
БесочкА [3]  26 Июня 2020 18:32:08 #117
Ахтеци
Что? Нам не решать ваши задачи?

Решайте конкурсы самостоятельно, тогда у вас не возникнет таких вопросов, а у нас поводов для дисквалификации.
  БескА [12] 
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
0
 --Gretel-- [5]  26 Июня 2020 22:42:01 #118
_ЯгуарА_ написал(-а) 2020-06-23 15:49:29
Участники   --Gretel-- [7]  и  --Hansel-- [5]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.

Что делать если у нас один пк на двоих в игре в один день зарегестрировались, я так понемаю нам вообще нельзя теперь участвовать не в каких конкурсах или есть решение не хотелось бы отказывался от участия в конкурсах. Прошу помочь в этом вопросе! Играем восновном с мобилок но выполнять задание балогуров на мобилки невозможно поэтому неизбежно пересикаемся на пк. И естественно решаем их вместе потому что нет других вариантов. И как быть ????
0
БесочкА [3]  26 Июня 2020 23:43:03 #119
--Gretel--
Решайте конкурсы самостоятельно, тогда у вас не возникнет таких вопросов, а у нас поводов для дисквалификации.
  БескА [12] 
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
Загрузка...
0
 --Gretel-- [5]  27 Июня 2020 02:20:46 #120
Даже если мы решим задание каждый сам по себе отправил мы его с одного пк вы хе серовно забанити так вить бан основан лишь на том что отправленного с одного пк.
БесочкА написал(-а) 2020-06-26 23:43:03
--Gretel--
Решайте конкурсы самостоятельно, тогда у вас не возникнет таких вопросов, а у нас поводов для дисквалификации.
  БескА [12] 
0
 Совёнка [10]  27 Июня 2020 07:33:46 #121
--Gretel--
И естественно решаем их вместе потому что нет других вариантов.

Решайте конкурсы самостоятельно
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 Люциус Вечный [4]  27 Июня 2020 08:31:15 #122
Да что же я такой криворукий? Решил все правильно, отправил письмо. А в теме письма свой ник не полностью пропечатался: вместо "Люциус Вечный" получилось "Люциус" (в название файла ник был написан верно).
Я так понял, поэтому я пролетел с наградой?
0
_Вилена_
27 Июня 2020 08:52:52 #123
Люциус Вечный написал(-а) 2020-06-27 08:31:15
Да что же я такой криворукий? Решил все правильно, отправил письмо. А в теме письма свой ник не полностью пропечатался: вместо "Люциус Вечный" получилось "Люциус" (в название файла ник был написан верно).
Я так понял, поэтому я пролетел с наградой?


Можно отправить письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, которого присылали решение на конкурс с указанием опечатки в Нике, не позднее двух дней, после оглашения результата конкурса.
0
 CiganBaron [7]  27 Июня 2020 11:08:03 #124
Скажите, пожалуйста, где я могу получить обоснование того, почему меня дисквалифицировали?
0
 CiganBaron [7]  27 Июня 2020 12:39:18 #125
Вот что, получается, нам с женой по очереди проходить ваши конкурсы?? ЧТО надо сделать, чтобы не было оснований полагать, что имеет место ваш "3 пункт"? Пропишите это условие и будем соблюдать, иначе это не дело. Прошу дать мне ответ на этот вопрос.
0
_Вилена_
27 Июня 2020 12:46:43 #126
CiganBaron написал(-а) 2020-06-27 12:39:18
Вот что, получается, нам с женой по очереди проходить ваши конкурсы?? ЧТО надо сделать, чтобы не было оснований полагать, что имеет место ваш "3 пункт"? Пропишите это условие и будем соблюдать, иначе это не дело. Прошу дать мне ответ на этот вопрос.


Достаточно решать конкурсы без взаимной поддержки и все будет хорошо :wink: А это условие давно прописано!
0
 CiganBaron [7]  27 Июня 2020 13:38:33 #127
Я понимаю, что это давно прописано, и мы прекрасно и четко ознакомлены с правилами. Меня интересует, как нам в следующий раз делать конкурсы, чтобы быть уверенными на 100%, что нас снова по этому пункту не дисквалифицируют? Вы же не сможете доподлинно знать, как в итоге было на самом деле. Недоумение вызвано тем, что хоть IP идентичный, отправляем каждый со своего компа и все равно дисквалифицированы.
Я уже предполагаю, что нам придется все участвовать в конкурсах по очереди, так как только в этом случае у Вас будет именно объективное основание полагать, что все было честно, а не только предположение или суждение без фактических доказательств.
Спасибо за внимаение!
0
 Ахтеци [10]  27 Июня 2020 14:17:51 #128
БесочкА написал(-а) 2020-06-26 23:43:03
--Gretel--
Решайте конкурсы самостоятельно, тогда у вас не возникнет таких вопросов, а у нас поводов для дисквалификации.
  БескА [12] 

Я то уже 3-4 дня рву горло... и что? Кому какое дело? Вы как роботы там сидите и ничего слушать или обсуждать не умеете.
Как не соблюдай правила, всё равно. Если у вас какой то хреновый софт решит что мы нарушили - всё. Ваши глаза и уши закрываются.
0
_Вилена_
27 Июня 2020 14:23:45 #129
CiganBaron написал(-а) 2020-06-27 13:38:33
Я понимаю, что это давно прописано, и мы прекрасно и четко ознакомлены с правилами. Меня интересует, как нам в следующий раз делать конкурсы, чтобы быть уверенными на 100%, что нас снова по этому пункту не дисквалифицируют? Вы же не сможете доподлинно знать, как в итоге было на самом деле. Недоумение вызвано тем, что хоть IP идентичный, отправляем каждый со своего компа и все равно дисквалифицированы.
Я уже предполагаю, что нам придется все участвовать в конкурсах по очереди, так как только в этом случае у Вас будет именно объективное основание полагать, что все было честно, а не только предположение или суждение без фактических доказательств.
Спасибо за внимаение!


Лично для Вас и всех участников, имеющих подобный вопрос!!! Если каждый участник, вне зависимости от личных взаимоотношений в игре и за её пределами, будет решать конкурс от начала и до конца самостоятельно, вопросов у балагуров не возникнет, даже если письма будут отправленно с одного адреса :exclaim:
1
 CiganBaron [7]  27 Июня 2020 14:32:13 #130
Ну вот тогда решим вышедший сегодня конкурс "от начала и до конца самостоятельно" и отправим все с одного адреса! Посмотрим результат. Спасибо!!!
Загрузка...
0
Alexandrochca
27 Июня 2020 14:45:16 #131
подскажите, в каком месте у меня ошибки((((
0
_Вилена_
27 Июня 2020 14:46:46 #132
Alexandrochca написал(-а) 2020-06-27 14:45:16
подскажите, в каком месте у меня ошибки((((


Внимательно сравните свой ответ с правильным.
0
_Вилена_
27 Июня 2020 14:53:27 #133
Ахтеци написал(-а) 2020-06-27 14:17:51
БесочкА написал(-а) 2020-06-26 23:43:03
--Gretel--
Решайте конкурсы самостоятельно, тогда у вас не возникнет таких вопросов, а у нас поводов для дисквалификации.
  БескА [12] 

Я то уже 3-4 дня рву горло... и что? Кому какое дело? Вы как роботы там сидите и ничего слушать или обсуждать не умеете.
Как не соблюдай правила, всё равно. Если у вас какой то хреновый софт решит что мы нарушили - всё. Ваши глаза и уши закрываются.


Рвать горло не стоит, мы само воплощение ушей и глаз, все видим и все слышим... и даже больше... :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.