Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Интеграция с MY.GAMES завершилась!
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]

Интеграция с MY.GAMES завершилась!

Администрация [20] 
15
11 Июня 2020 19:22:29
Предыдущие новости:
[16:20, 12 Июня 2020] Интеграция с MY.GAMES: К новым успехам!
Жители мира Фэо!
Все меняется. И мы - не исключение. Хотим сообщить вам новость - все игры компании в разных странах объединились под новым глобальным брендом MY.GAMES. Эти изменения - шаг в будущее, в котором мы сможем стать лучше, поднять качество игр и сервисов на новый уровень, а также открыть для вас еще больше возможностей и удобных функций!


Кое-что изменится и в «Легенде». Давайте взглянем на эти изменения подробнее. Но сперва стоит поговорить о самой платформе.
 
MY.GAMES Store

С помощью этой платформы мы издаем и поддерживаем игры форматов Free-to-Play и Premium; как собственные, так и партнерские. Новая платформа позволит вам постоянно расширять библиотеку игр, радуя вас новыми возможностями для получения впечатлений и положительных эмоций. После интеграции «Легенда» тоже станет частью MY.GAMES.
 
Интеграция - чего ожидать

Нам потребуется остановить работу серверов на какое-то время для осуществления интеграции и проведения тестов. Мы сделаем все возможное, чтобы переход на новую платформу прошел максимально комфортно и безопасно для всех игроков.
Изменения никак не повлияют на геймплей. Сами игровые серверы также не будут затронуты: Прайм и Минор не пропадут и вы не потеряете своих друзей. Если вы предпочитаете играть из своего браузера, вы все еще сможете заходить в игру по адресу w1.dwar.ru для Прайма и w2.dwar.ru - для Минора.
 
Как это коснется «Легенды»
 
Работы по интеграции с MY.GAMES будут проводиться в ночь с 16 на 17 июня. 17 июня ориентировочно с 00:00 до 05:00 будет недоступен сайт игры, а сервера будут остановлены. По завершении интеграции, вам будет необходимо связать свою учетную запись «Легенды» с учетной записью MY.GAMES. Прежний способ авторизации более не будет доступен, а окно входа в игру немного изменится:
 

О том, как связать учетную запись «Легенды» с учетной записью MY.GAMES, мы расскажем ниже.
 

Нажав на кнопку «ВОЙТИ В ИГРУ», вы увидите новое окно авторизации. Дальнейшие действия будут зависеть от вашего старого способа авторизации.

Я заходил в игру, используя почту Mail.ru (@mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @inbox.ru)

 

1. Нажмите кнопку «Войти через Mail.ru», после чего, в открывшемся окне, выберите вашу учетную запись:
 

 
2. В открывшемся окне разрешите сайту доступ к данным, после чего кнопка «Регистрация» сменится на кнопку «Войти в игру»:
 

 
Учетная запись MY.GAMES будет автоматически создана; в дальнейшем вы сможете войти в нее, используя кнопку «Войти через Mail.ru»

Я заходил в игру, используя логин или почту стороннего сервиса
 

1. В окне авторизации вам необходимо ввести ваш логин (или почтовый адрес), а также пароль от учетной записи «Легенды», после чего нажать кнопку «Войти». Вы увидите окно, уведомляющее о том, что данная учетная запись «Легенды» не связана ни с одной учетной записью MY.GAMES:
 

 
2. Если ранее у вас не было учетной записи MY.GAMES, нажмите кнопку «Создать аккаунт» и заполните форму:
 

 
Обратите внимание: вы должны указать существующий и действующий адрес электронной почты. Вы также можете создать учетную запись MY.GAMES с помощью одной из социальных сетей, указанных в окне регистрации.

3. После создания учетной записи MY.GAMES, вы увидите окно подтверждения привязки учетной записи «Легенды» к учетной записи MY.GAMES

 

 
4. Нажав кнопку «Привязать», вы увидите сообщение об успешном завершении операции, а также новое окно авторизации:
 

 
Имя пользователя, которое вы увидите, будет сгенерировано автоматически. Позднее вы сможете изменить его в настройках вашей учетной записи MY.GAMES. Нажав кнопку «Продолжить», вы увидите. что кнопка «Регистрация» сменилась на кнопку «Войти в игру»:
 
 

Я заходил в игру через социальные сети.
 

1. В окне авторизации выберите социальную сеть, через которую вы осуществляли вход в игру и нажмите на соответствующую кнопку.

2. Если вы не авторизованы в выбранной вами социальной сети, вы увидите окно авторизации:

 

В противном случае вы увидите окно, в котором необходимо предоставить доступ платформе MY.GAMES к данным вашей учетной записи.
 

3. Разрешив приложению досуп и согласившись с Лицензионным соглашением, вы увидите окно входа в MY.GAMES: 
 

4. Нажав кнопку «Продолжить», вы увидите. что кнопка «Регистрация» сменилась на кнопку «Войти в игру»:
 


 
 
Часто задаваемые вопросы

1. Могу ли я привязать несколько аккаунтов «Легенды» к одной учетной записи MY.GAMES?

- Нет, для каждого из аккаунтов легенды вам придется создать отдельный аккаунт MY.GAMES.

2. Смогу ли я зайти в игру со старым логином и паролем после того, как объединю свой аккаунт «Легенды» с аккаунтом MY.GAMES?

- Нет, для входа вам будет необходимо вводить данные, указанные вами при регистрации аккаунта MY.GAMES.

3. У меня возникают проблемы при миграции аккаунта: я не могу авторизоваться, либо сталкиваюсь с ошибками.

- Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, мы обязательно поможем вам!


4. Нужно ли мне будет загружать дополнительное программное обеспечение?

- Нет, привычный вам способ входа в игру не поменяется. Например, если вы играли через браузер, то сможете продолжить играть через браузер.

5. Что будет с мобильным клиентом?

- Мобильный клиент обновится автоматически.

6. Что будет с клиентом «Легенды» на ПК?

- Клиент «Легенды» для ПК не обновится автоматически, однако, текущая версия все еще будет работать.

7. У меня нет аккаунта  в сервисе Mail.ru и я не планирую его заводить. Что мне делать?

- Вы можете зарегистрировать учетную запись MY.GAMES на любой другой почтовый адрес. Однако, учетная запись MY.GAMES будет необходима для того, чтобы вы могли играть в «Легенду».

8. Я не помню пароль от старой почты и не могу восстановить его.

- Если вы помните пароль от вашего аккаунта в «Легенде», процедура интеграции для вас не изменится – вам необходимо будет следовать шагам, указанным в разделе «Я заходил в игру, используя логин или почту стороннего сервиса». В дальнейшем, для входа в игру вам потребуется указывать только те данные, которые вы введете на этапе интеграции с MY.GAMES.

9. Моя учетная запись «Легенды» зарегистрирована на несуществующий или неактивный почтовый адрес. Я не смогу играть?

- Вам не стоит беспокоиться! Следуйте шагам, указанным в разделе «Я заходил в игру, используя логин или почту стороннего сервиса». В дальнейшем, для входа в игру вам потребуется указывать только те данные, которые вы введете на этапе интеграции с MY.GAMES.

10. Я не помню пароль от своей учетной записи в «Легенде», он просто сохранен на компьютере.

- Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки для того, чтобы вам помогли сменить пароль.

11. Что будет с теми, кто играет в «Легенду», используя VPN?

- Согласно действующему законодательству, мы не приветствуем использование подобных сервисов. Однако вы можете продолжить использовать VPN на свой страх и риск.

12. Будет ли возможен перенос персонажа на европейские серверы?

- На данном этапе мы не планируем такой возможности.

13. У меня нет аккаунтов в социальных сетях, что мне делать?

- Вы можете зарегистрировать аккаунт MY.GAMES с помощью адреса электронной почты любого из доступных вам сервисов.

14. Смогу ли я провести интеграцию, если у меня уже есть аккаунт MY.GAMES, а также логин и пароль к «Легенде», если два этих аккаунта зарегистрированы на разных почтах и имеют разные пароли?

- Да, ваши учетные данные в «Легенде» и в MY.GAMES могут не совпадать.

15. Что будет с теми, кто, в данный момент, не играет в «Легенду», но захочет вернуться в нее позднее?

- Этим игрокам будет необходимо пройти процедуру интеграции аккаунта «Легенды» с аккаунтом MY.GAMES. Данная процедура не ограничена по времени; вы сможете провести ее в любой момент после 17 июня 2020 года.

16. Останутся ли в «Легенде» акции и события?

- Да, внутри «Легенды» ничего не поменяется; мы, все также, будем радовать вас новым контентом, а также акциями и событиями.


17. Будут ли раздаваться какие-нибудь подарки игрокам?

- Конечно!

 
MY.GAMES откроет нам новые горизонты возможностей!
[18:00, 16 Июня 2020] Интеграция с MY.GAMES уже сегодня!
Жители мира Фэо!
Уже через несколько часов начнется объединение «Легенды» с MY.GAMES. Напоминаем вам, что игровые сервера будут отключены ориентировочно с 00:00 до 06:00 по времени сервера. За два часа до остановки серверов будет закрыт вход на поля битв. Об окончании работ мы сообщим вам дополнительно.


Подробнее об интеграции вы можете прочесть здесь. А желающим скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 
Вперед, к новым вершинам!

Последняя новость:
[12:00, 17 Июня 2020] Интеграция с MY.GAMES завершилась!
Жители мира Фэо!
С радостью сообщаем вам, что интеграция завершилась! Авторизуйтесь в новой системе, чтобы получить множество новых возможностей и удобных функций.


Если вы ранее пользовались Игровым центром, он автоматически обновится, превратившись в Игровой центр MY.GAMES. Мы постарались сделать весь процесс максимально простым и удобным. О том, как связать аккаунт «Легенды» с аккаунтом MY.GAMES вы можете узнать из этой новости. Также, в связи с техническими изменениями, были архивированы созданные ранее запросы в Службу поддержки. Если у вас оставались открытые запросы, их необходимо создать заново.
 
Что стало лучше?

MY.GAMES Store - международная игровая платформа для издания и продажи видеоигр, бета-версия которой вышла в декабре 2019 года. Разработчики и издатели со всего мира могут публиковать на ней свои игры - как free-to-play, так и распространяющиеся по премиальной модели. На сегодняшний день в MY.GAMES Store представлено порядка 300 игр: как от MY.GAMES, так и от внешних разработчиков. Помимо магазина, платформа располагает собственным мессенджером и системой мультиаккаунта, позволяет вести трансляции с помощью интеграции со стриминговыми сервисами Twitch и Mixer, а также интегрирована с внешним магазином внутриигровых предметов и с сервисом торговли предметами между игроками.
 
Нововведения
 
  • Больше игр в каталоге и новинки каждый месяц.
  • Групповой чат - создавайте группы по интересам и общайтесь без скачивания дополнительных программ и лишних регистраций. Вы сможете найти команду, не заходя в игру!
  • Стриминг любимой игры на популярные платформы без программ-посредников.
  • Раздел «Сообщество».
  • «Игромаркет» станет доступен прямо внутри Игрового центра (магазин по прежнему адресу также останется активен)
  • Обновленный дизайн Игрового центра, ускорение работы его интерфейса.
  • Расширенный профиль игрока.
  • Больше способов авторизации - теперь игроки «Легенды» смогут входить в игру, используя Google, Twitch и Twitter!
  • Блог платформы с интересными новостями и информацией об обновлениях.
  • Сундуки из Игромаркета в скором времени появятся в MY.GAMES Store.

Все эти сервисы уже доступны для авторизованных игроков. Если же вы испытываете сложности с интеграцией вашего акканута «Легенды» с MY.GAMES, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки. Обратите внимание: теперь для создания обращений в службу поддержки, вам необходимо перейти по этой ссылке.
 
А как же подарки?

Мы про них не забыли! Все игроки 3го уровня и выше, зашедшие в игру до 16 июля, получат подарки от команды MY.GAMES: Кристаллы истины 200 шт, Мифриловый ключ 1 шт, Нестабильный фиал с порошком туманника 1 шт, Премиальный эликсир каменной кожи 1 шт, Праздничный пунш V 1 шт, а также новое достижение:
 

Забрать подарок вы можете из раздела «Акции» в течение 30 дней с момента вашего первого входа в игру после интеграции с MY.GAMES.

Добро пожаловать в MY.GAMES!
Загрузка...
0
Евгений Стекачев [3]  22 Июня 2020 19:34:12 #799
События проходят) Скоро закончатся,а доступа к персонажу я так и не получил. Техподдержка молчит уже 5 суток. Почему они молчат? Почему молчат админы? Вы можете хоть что-то ответить? :confused:
0
 realist [10]  22 Июня 2020 22:00:25 #800
Не могу зайти в игру через клиент и через мобильный !! Заявка в тех поддержке!! Пишут это очень сложно ждите пару дней ответа!!! ОТЛИЧНО !!! И ТИШИНА
0
 Триумвиратор [16]  22 Июня 2020 22:38:25 #801
realist написал(-а) 2020-06-22 22:00:25
Не могу зайти в игру через клиент и через мобильный !! Заявка в тех поддержке!! Пишут это очень сложно ждите пару дней ответа!!! ОТЛИЧНО !!! И ТИШИНА

у тебя 2 дня ждите, а у меня с первого дня как "интеграция завершилась" заявка в ТП висит, причем уже все вроде бы обговорили, дал новый логин для перепривязки и вот... уже 3-ти сутки пошли как статус заявки в очереди... :confused:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 _Мух [6]  22 Июня 2020 23:54:02 #802
это не серьезно что вы так работаете по поводу обновления ios да и в общем(((( я играю с мобилы и сколько из за этого май геймса пропустил большой минус вам очень обидно сильно да и плюхи то не очень за это терпение хотя еслибы еще и дали призы за ожидание ios я думаю что нет((((((((((((((((((((((((((((((((( :evil: :cry:
2
 Prr [10]  23 Июня 2020 00:28:33 #803
На iOS сделали версию. Даже бандит починили, теперь сливать ещё чаще можно!)) :cool:
Загрузка...
0
 Бью-слева [7]  23 Июня 2020 02:06:00 #804
[12:00, 17 Июня 2020] Интеграция с MY.GAMES завершилась!
Спасибо за такое хорошее нововведение которое испортило два события разом мне и многим игрокам((( пять дней портебовалось чтоб войти в игру после этой Интеграции в разгар обоих событий((( А также такую компенсацию за эти мытарства(((
0
 Дьявол-Сумрака [12]  23 Июня 2020 07:30:23 #805
Ребята когда на айос выйдет обновление
0
 КотыгорошоК [10]  23 Июня 2020 10:31:40 #806
у меня на андроиде не устанавливается , скачивает и потом процесс установки вечный (
5 андроид (
1
 realist [10]  23 Июня 2020 13:23:15 #807
вы обновили клиент через google play а что делать если на xiomi 8 пишет что ваш телефон ен поддерживается!!! телефон 2019 года !!! Почему вы на сайте своем не выложите свжую версию !!! Почему нету версий клиентов их у вас на форуме 3 штуки!!!! ТАК как яузнаю о клиенте если онгде то на форуме записан !!! Вы ребята не работаете а штаны просидели до дыр!!! ТЕх поддержки просто нету!! Проблему входа в игру решает главный специалист!!! КАРЛ!! у меня чайник сломается я пойду в столицу к директору филиала и у него буду просить замену ???
Загрузка...
0
 realist [10]  23 Июня 2020 13:27:52 #808
Цеба написал(-а) 2020-06-18 13:33:33
Уважаемые игроки!

При возникновении проблемы с авторизацией, а именно при проверке капчи, необходимо установить клиент [. Не забудьте разрешить клиенту полностью обновиться.

Это временная мера. В настоящий момент мы ищем решение для того, чтобы в клиенте третьей версии всё отображалось корректно.

Как нам из украины скачать ваш файлы которые записаны на запрещеных ресурсах для украины? Может вы выложите на нормальные не заблокированые ресурсы ?? Мне через ВПН скачивать 2 . 4 гб клиента 18 часов !!!
1
 Feria a [17]  23 Июня 2020 18:06:43 #809
Цеба
Администрация
скажите я лет 5 точно заходил нажимая иконку мэйл ру а при интеграции или миграции я начал через мэйл заходить и оказалось,что нет почту привязаной у меня нет ника такого в игре и вообще я тут новенький оказывается.....когда я начал сразу вести переписку с ТП и сразу сказал у меня привязан телефон это делали для экстренных случаев и вот он настал....от них тишина.....потом вопросы кто ты где играешь чем докажешь....доказательств выслал кучу начиная от скринов переписки с ТП мэйл ру и мои почтовым ящиком до точного времени переводов денег в игру....и 7 дней я сидел ждал их ответа а сам пробывал все чу можно и регестрировать по новой и так заходить и по другому и с помощью привязаного телефона чето восстанавливать нивкакую меня не пустило....сегодня наконец то они выслали ТОТ ЖЕ ЯЩИК ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ Я ЛЕТ 5 ЗАХОДИЛ И СКАЗАЛИ ЗАХОДИ ТИПО ТВОЁ ВРЕМЯ ПРИШЛО....Я СЕРЪЕЗНО СЕЙЧАС БЕЗ САРКАЗМА,ХОТЯ ТУТ И ПЛАКАТЬ И СМЕЯТСЯ ХОЧЕТСЯ.....
Так вот у меня такой вопрос-за текущее время события с папоротником я каждый день мог зарабатывать колода+урчи+квест=11 листов....могу ли я просить или обязан ли я получить компенсацию за эти дни так как я не смогу купить амулеты кретса 5 шт по 25 листов....событие осталось 2 дня всего то,почему я должен ждать год не по своей вине а по недоработке платформы,Вы так не считаете??С кого или у кого мне просить компенсацию??Заслуживаю я её?? :rolleyes:
Загрузка...
1
 AZ2 [14]  23 Июня 2020 21:37:41 #810
Подскажите, как так с телефона заходит в игру а с планшета нет?
Загрузка...
1
 -_Карпов_- [6]  24 Июня 2020 07:19:31 #811
Основным персонажем войти не могу после вашей интеграции.. Тех. поддержка не хочет помогать...Всю информацию предоставил.. У них одна песня... ждите ответ старшего специалиста на всё...молчат уже почти неделю...
Загрузка...
0
 -_Карпов_- [6]  24 Июня 2020 07:29:47 #812
Столько лет вбухал и не только ... и всё напрасно..Это издевательство Дорогая Администрация... чистой воды издевательство... :sad:
1
 Алая Кровь [10]  24 Июня 2020 09:32:19 #813
Друзья, почему через телефон сохраняется учётка, а через комп каждый раз надо набирать и почту и пароль?
Загрузка...
2
 Триумвиратор [16]  24 Июня 2020 17:06:40 #814
ура!
перепривязали аккаунты - вошел через клиент!
:cool:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
0
 Matreshka [15]  24 Июня 2020 18:10:09 #815
Не могу зайти с мобильного клиента, при авторизации пишет, что уже эттт акквунт привязан к my games войдите аккаунтом my games или попробуйте использовать другой. Ну и какой другой?! У мужа был сохранен пароль, у людей с клана. У меня не был, и что, теперь до свиданья мобильная версия? Я в основгом с нее и играю последнее время.
1
 -_Карпов_- [6]  25 Июня 2020 07:11:18 #816
Вернули персонажа))) Спасибо)))
Загрузка...
1
 Возрождение [15]  26 Июня 2020 08:08:45 #817
Удалено.

Acconitum
Загрузка...
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.