Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Загадки Гизедора»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

«Загадки Гизедора»

 Пантера [17] 
40
16 Мая 2020 09:48:56


Суть конкурса:

Даны перемешанные фразы левой и правой голов Гизедора. Необходимо составить из них описания предметов и определить эти предметы.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Описания предметов составляются из пары подходящих друг другу фраз левой и правой голов Гизедора.
2. Одна пара фраз используется для составления только одного описания предмета.
3. Составленные описания предметов записываются сверху вниз в алфавитном порядке в специальное поле.
4. Полное наименование предмета необходимо записать напротив его описания в поле ответа.
5. Все загаданные предметы можно встретить в мире Фэо.

Пример: (картинка кликабельна)



Решение: (картинка кликабельна)



Ответ:



Конкурс состоит из одного задания.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 19 мая


Форма ответа:

Тема письма: «Загадки Гизедора», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Загадки Гизедора
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls)

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За верно составленное описание будет начислено 2 балла. Если в описании будет от двух до трех ошибок или опечаток, то вы получите за него 1 балл. Если ошибок или опечаток будет четыре и более или фраза будет составлена неверно, то баллы начислены не будут.
За правильно указанное полное наименование загаданного предмета будет начислен 1 балл. При ошибке или опечатке баллы начислены не будут. Пояснения, уточнения или перечисление других возможных предметов лишат вас баллов за ответ на загадку. В случае, если под описание подходит несколько предметов, необходимо вписать только один.
При отсутствии описания предмета, баллы за его полное наименование не начисляются.
Символы латинского алфавита, цифры, отсутствие пробела между словами и лишние пробелы в словах будут считаться ошибкой. Регистр букв и знаки препинания не учитываются.
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 27 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 21 до 26 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 16 до 20 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=702593&page=3#post-9532526

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Aureum [15]  29 Мая 2020 19:08:18 #96
А не мог бы кто-то из сотрудников структуры из расы людей со мной связаться в игре?.. А то есть один момент, который я бы не хотел обсуждать на публике...
Не повезло.
0
-Чудо-юдО-
29 Мая 2020 19:08:50 #97
Мне не учли один бал. В в ответе 4 фразы я указал "Кристалы эфрила" у вас ответ Эфрил, думаю что это одно и тоже.
0
 _ELetis_ [4]  29 Мая 2020 19:19:39 #98
Добрый вечер, посмотрел результаты конкурса за который получил 0 балов, сверил отправленный файл с ответами и не нашёл ошибок, прошу перепроверить моё сообщение, заранее спасибо
0
БесочкА [3]  29 Мая 2020 19:34:14 #99
-Чудо-юдО-
Покажите, пожалуйста, ссылку на предмет "Кристаллы эфрила".
  БескА [12] 
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
0
БесочкА [3]  29 Мая 2020 19:42:10 #100
_ELetis_
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

  БескА [12] 
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
0
-Чудо-юдО-
29 Мая 2020 20:04:25 #101
БесочкА написал(-а) 2020-05-29 19:34:14
-Чудо-юдО-
Покажите, пожалуйста, ссылку на предмет "Кристаллы эфрила".
  БескА [12] 


Загадка - "Мистерия, при сдаче которой старейшина увеличит вашу репутацию города"
В загадке могли написать например "Предмет", "Артефакт", но написали "Мистерия"
"Мистерия" - таинсво, обряд. Значение слова подразумевает некое действие, а единственное действие подходящие по смыслу - это квест на сдачу эфрила старцу, который называется "Кристаллы эфрила".
Передайте, пожалуйста, тем кто составляет задание, что бы перед тем как "блестнуть" словарным запасом, смотрели значения слов.

Балагур, помни!
Ты далеко не Даль!
Поэтому почаще заглядывай
В толковый словарь!
0
 Совёнка [10]  29 Мая 2020 20:57:52 #102
-Чудо-юдО-
Если вы не поленитесь и откроете описание данного предмета Эфрил, то увидите текст, в котором предмет называется мистерией.

Загаданы предметы.

Передайте, пожалуйста, тем кто составляет задание, что бы перед тем как "блестнуть" словарным запасом, смотрели значения слов.


Передайте, пожалуйста, себе в следующий раз читать задание внимательно и заглядывать в описания предметов.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 _ELetis_ [4]  29 Мая 2020 21:00:15 #103
БесочкА
А можно пояснить, я отправил в нужном формате .xlsx
0
 Совёнка [10]  29 Мая 2020 21:09:43 #104
_ELetis_
Для участия в конкурсах необходимо:
- Скачать файл с заданием на свой ПК.
- Открыть файл и решить в нём задание.
- Сохранить этот файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls) по условиям конкурса:
Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Загадки Гизедора

- Отправить этот скачанный файл (теперь с решенным заданием внутри и переименованный должным образом) нам на почту.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 Aureum [15]  29 Мая 2020 21:26:17 #105
Вопрос закрыт, спасибо :cool:
Не повезло.
0
 _ELetis_ [4]  29 Мая 2020 21:31:06 #106
Совёнка
Но в задании не было написанно, что обязательно в этом файле править, я решал в блокноте(так удобно) и потом по формату закинул в файл, я не очень понимаю, какое правило я нарушил(
0
 Совёнка [10]  29 Мая 2020 21:37:36 #107
_ELetis_
Вам дан файл с заданием.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Соответственно:
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 _ELetis_ [4]  29 Мая 2020 21:43:32 #108
Совёнка
я конечно сильно извиняюсь, но "в предложенной форме ответов", я использовал эту форму, и ответ прислал как на скрине в примере, и считаю, что в таких случаях нужно конкретнее пояснять(так сказать защита от дурака) но ладно, решать вам, но я сильно разочарован, спасибо
0
чудик_я
29 Мая 2020 22:03:33 #109
Уважаемые Балагуры,просмтрел файл с результатами конкурса,и сравнил со своим файлоv отправленным на конкурс,ошибок не нашёл...разъясните пожалуйста,почему у меня не максимальный балл в конкурсе...
0
 - -покоритель- - [6]  29 Мая 2020 22:39:48 #110
Балагуры.
потратил время и сточил свой взор, но не нашел ни единой разницы между моим ответом высланным вам на почту и вашим ответом закрепленным в топе. Но тем не менее у меня 26 баллов, прошу перепроверить и исправить, ну, или указать на ошибку. Спасибо
.
0
 -Грозный Судья- [18]  29 Мая 2020 23:09:34 #111
чудик_я
- -покоритель- -
Ищите дальше, вы не первые шо ноют))))
0
 __КОТТТЯРА__ [6]  29 Мая 2020 23:22:59 #112
День добрый . Себя тоже вообще не обнаружил, даже с нулём. :confused:
0
 Piratka Ksu [9]  30 Мая 2020 00:50:28 #113
блин горелый 2 фразы с очепятками и 21 бал... фыр) не делайте конкурсы ночами)) :redface:
0
 __КОТТТЯРА__ [6]  30 Мая 2020 02:02:40 #114
__КОТТТЯРА__ написал(-а) 2020-05-29 23:22:59
День добрый . Себя тоже вообще не обнаружил, даже с нулём. :confused:
Ошибочка нашёл :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.