Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Майские мешки

Магазин событийных наград и Майские мешки

Администрация [20] 
0
8 Мая 2020 15:02:07
Отважные защитники Фэо! Май оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Май - Майская кутерьма», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание: что в этот раз вас ждёт новая награда - Амулет крэтсовЗарядив этот амулет в Старой пещере, что в Логове крэтсов, и возложив его на алтарь, вы сможете еще сильнее увеличить влияние Верховного духа крэтсов в Фэо!
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Майские мешки, на дне которых побрякивают заветные жетоны «Резное пламя».
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов.
 
Обращаем ваше внимание, что по окончании события связанные с ним квестовые предметы будут удалены: Букет из цветов масляники, Кримхрум, Масляника,  Антижучиное зелье и фрагменты кусудам.

- Подробнее о событии на инфопортале

Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
0
 Калиюга [16]  8 Мая 2020 15:05:50 #1
:biggrin:
1
 ___Gitara___ [5]  8 Мая 2020 15:06:05 #2
А ниче что люди не смогли нормально жетонов заработать??? Вы могли бы событие либо продлить либо за сегодня компенсацию дать! Ну или в крайнем случае цены в магазе понизить хоть на 30%!
Загрузка...
0
SwoM1
8 Мая 2020 15:17:59 #3
___Gitara___
570 жетонов у меня, мало чтоль? :eek: :arrow:
0
 ___Gitara___ [5]  8 Мая 2020 15:20:51 #4
SwoM1 написал(-а) 2020-05-08 15:17:59
___Gitara___
570 жетонов у меня, мало чтоль? :eek: :arrow:

У меня 635 но хотелось бы собрать побольше ведь разных интересных плюх много а заданий за которые их можно было получить мало(((
1
Я МАШШИНА
8 Мая 2020 15:29:14 #5
В теории вообще не поснимаю, почему администрация не делает переоценки на «устаревший» товар.
Допустим, если человек играет 5 лет, у него есть архас роха и т.п. Для того, чтобы помочь молодым, которым надо миллион всего приобретать, чтобы хотя бы чуть догнать и не ждать следующего года, админ мог бы делать скидки.

Да-да-да можно за брюли на ярмарке. Круто, она и та в пол года
Загрузка...
0
 Реквием [12]  8 Мая 2020 16:40:34 #6
Ветхий туфиловый щит это аналог или упрощенная версия Туфилового щита?
0
 Реквием [12]  8 Мая 2020 16:43:04 #7
Реквием написал(-а) 2020-05-08 16:40:34
Ветхий туфиловый щит это аналог или упрощенная версия Туфилового щита?
0
Druhn [10]  8 Мая 2020 17:03:33 #8
Я МАШШИНА написал(-а) 2020-05-08 15:29:14
В теории вообще не поснимаю, почему администрация не делает переоценки на «устаревший» товар.
Допустим, если человек играет 5 лет, у него есть архас роха и т.п. Для того, чтобы помочь молодым, которым надо миллион всего приобретать, чтобы хотя бы чуть догнать и не ждать следующего года, админ мог бы делать скидки.

Да-да-да можно за брюли на ярмарке. Круто, она и та в пол года

Ну наверное из-за таких как я) Играю по несколько месяцев с перерывами в год-два. Правда последний затянулся почти на 6ть лет. Поэтому у меня вроде как ничего нет и всё нужно) Но с другой стороны вообще пофигу. Что такое арахис рока и с чем его едят я не знаю, собрал 275 жетонов на изи и ладно. Меня в этой в игре совсем другое напрягало и напрягает - очереди на ПБ. Как они были, так и остались. Не, вру, лет 6ть назад в Залы вроде нонстопом можно было ходить. А теперь расписание...
А, ну и немного обидно. Возвращаешься в игру, а тебе ни презента, ни "с возвращением" от админов. Ток пустые ячейки в банках, где когда-то лежали сгоревшие очи, элики и фиг знает что ещё)
Ну хоть пожизненную форумку сняли))
1
BlooD-HunteR
8 Мая 2020 17:20:33 #9
Бр ярму давайте уже :arrow:
Загрузка...
0
Тринтберг
8 Мая 2020 18:03:57 #10
Да, а где ярма-то?) Каждый год 8 числа была же)
0
 Khar_Ax [5]  8 Мая 2020 18:57:24 #11
Дайте ярмарку праздничную!!!!
0
 VoolkaNo [5]  8 Мая 2020 19:06:18 #12
Реквием написал(-а) 2020-05-08 16:40:34
Ветхий туфиловый щит это аналог или упрощенная версия Туфилового щита?

аналог, но со сроком жизни
В потоке эмоций рождается транс...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.