Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как вы думаете? это шутка?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

как вы думаете? это шутка?

 Просто-Йа [12] 
46
30 Апреля 2020 18:37:55
я истратил прилично денег на акцию и меня с ней динамят а серт тухнет как ни как

вот вам наша переписка копирую и показываю вам

Я)
Ком. сектор: Легендарный образ
Ссылка на персонаж заказчика: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Просто-Йа
Подробное описание изображения: 14:00 Игрок Просто-Йа [12] победил в торгах по особому лоту "Сертификат «Легендарный образ»"!

Хотел добавить на голове Эрокез в виде огня или среди огня ярко выражаный Эрокез , ну и какой то Дракон на заднем фоне
Текст легенды или пожелания к его написанию: Пожелания будут
Дополнительная услуга на использование flash-анимации: Нет
Дополнительная услуга на использование звуковых эффектов: Нет

они)
Ваш заказ принят и передан для обработки и оформления ответственному специалисту.
В ближайшее время менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа и уточнения деталей.

Спасибо, что обратились к нам!

________________
С наилучшими пожеланиями, Михаил,
специалист поддержки пользователей.

К сожалению, в связи с загруженностью художников, услуга временно не предоставляется.
Об этом написано на странице коммерческого сектора.

Благодарим за понимание.

________________
С наилучшими пожеланиями, Никита,
специалист поддержки пользователей.

мой ответ им)
а для чего тогда деньги вы с меня взяли сейчас! значит освобождайте художника это не серьезно...

серту осталось жить 24 дня!
Загрузка...
-5
 PrinceAlto [12]  1 Мая 2020 19:35:06 #58
Да плюньте на тему. Администрация автору уже давно дала ответ и извинилась. Цель побольше хайпануть, тему давно пора крыть. :arrow:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
0
LORD REY
1 Мая 2020 21:35:16 #59
PrinceAlto
В общем к огорчению телезрителей победителя не кинули) но если бы случился кидок, это я даж не знаю как это охарактеризовать.. В итоге всё норм, но по сути кто то один организовал акцию, даж не все знали в организаци, кажется так не работают и это нам о многом говорит, а уж про мелочи всякие тут никому дела и нет давно)
0
 _Silver-X_ [5]  1 Мая 2020 23:59:15 #60
сегодня в чате видел строку что на Просто-Йа наложено проклятие неволи 3650 дней
0
 ГНОМ_СУББОТА [10]  2 Мая 2020 03:32:37 #61
топу осталось жить 1 день...
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
0
GopN1k [9]  2 Мая 2020 03:48:29 #62
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
1
 Просто-Йа [12]  2 Мая 2020 16:57:03 #63
Удалено.

Нумезон.
Загрузка...
1
 Просто-Йа [12]  2 Мая 2020 17:01:20 #64
Удалено.

Нумезон.
Загрузка...
1
 Просто-Йа [12]  2 Мая 2020 17:02:55 #65
Удалено.

Нумезон.
Загрузка...
-6
 TheRealSaymon [6]  2 Мая 2020 17:52:39 #66
уважаемая администрация и орден стражей, если вводите какие либо акции,будьте добры,соблюдать свои обязательства и следовать правилам,а не придумывать на ходу и не держать свои обязательства! https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%99%D0%B0 исходя из правил за что у него прокли??? разберитесь!не серьезно!
Загрузка...
0
GopN1k [9]  2 Мая 2020 17:53:30 #67
Просто-Йа

Вряд ли штрафы на пустом месте. Возможно ты заставил обратить на себя внимание, в следствии чего решили посмотреть на то, на что раньше закрывали глаза в силу того, что ты "важный" для проекта игрок.


Мне кажется, что должны быть предоставлены логи для Просто-Йа - причина по которой посадили. Иначе действительно может начаться использование полномочий.
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
3
 Просто-Йа [12]  2 Мая 2020 18:03:05 #68
Удалено.

Нумезон.
Загрузка...
0
GopN1k [9]  2 Мая 2020 18:12:43 #69
Просто-Йа

Просто лет 10-11 назад, у меня был мульт, на которого я успешно перекинул вещи и золото, а потом мне не понравилось решение стража по поводу молчи, я написал жалобу, и мне забанили персонажа за мультоводство :eek:

То есть на меня обратили внимание. Здесь, может быть, тоже самое. Когда-то ты нарушил правило и сейчас решили это раскопать.
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
0
 Просто-Йа [12]  2 Мая 2020 18:18:50 #70
Обсуждение действий стражей в этой ветке недопустимо.
-1
 D1mky [13]  2 Мая 2020 18:21:23 #71
Удалено.

Нумезон.
Загрузка...
0
 Werllion [10]  2 Мая 2020 18:27:39 #72
Просто-Йа
Вот читаю все это...и вот думаю...ты правда думал купить всех и все за деньги?
Твои деньги влитые как и мои в больших количествах уже не наши мы купили тупо картинки и все. Сегодня завтра закроют проект и что дальше?

В дваре некогда не будет не какой справедливости. Не со стороны админов, стражей и конечно игроков. Который считает что каждый прав.

Просто забей и играй в удовольствие просто как мне уже кажется у тебя уже не как игра воспринимается это все)
Если ты один против всех, это не значит что ты не прав!
0
 Просто-Йа [12]  2 Мая 2020 18:30:25 #73
да мне проклу дали за то что я когда то давал пароль своему другу чтоб палки юзал и типо оказывается связал с ним компы а как он кинул порчу на них после их жалобы посадили его и меня )) я ржу с этого а то что они перезаходят и кидают на меня они же все у меня в локатаре и не только у меня мы видим что один вышел и зашел другой ( так как они под зеркалами) сразу прыгнул в локу и кинул на меня нигатив и оказывается у них все по закону а у меня нет)) а да забыл у меня нет стражей знакомых точнее есть но им говорят рот закрой и не лезь
7
 Сансон [19]  2 Мая 2020 18:44:12 #74
«Станиславский сказал бы: не верю!» (с)
Загрузка...
0
 Майский Кустик [11]  2 Мая 2020 19:53:05 #75
D1mky написал(-а) 2020-05-02 18:21:23
Удалено.

Нумезон.

тоже так думала, а ты это только подтвердил.. печаль
Загрузка...
0
 Просто ЦАРЬ Йа [10]  3 Мая 2020 04:58:24 #76
использование вторичных персонажей (форумных мультов) для обхода ограничений в общении на форуме,
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.