Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Пропала профессия целителя

Пропала профессия целителя

gruzin4ik- [6] 
21 Апреля 2020 04:19:35
Профессия целителя была ,куда то исчезла , думал сам случайно отказался.
Решил взять заново , но квеста на нее у Клерика Самуила не было , но был квест на 1500 свитков который поднимает профу до 2.Сдал свитки получил Искусство исцеления , есть скрин , но использовав его ничего не изменилось и само искусство тоже исчезло.Помогите пожалуйста.
DarJonkA [9]  21 Апреля 2020 10:08:14 #1
gruzin4ik-
Профессия сама по себе не пропадает. Проверьте у себя взятые квесты - или взято задание на другую профессию, или на целителя. Если на другую профессию квест "висит", надо отказаться; если на Целителя - выполнить текущее задание. Квест на 1500 свитков предназначен для повышения навыка целителя с 1 до 2. Если нет навыка, повышать нечего.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
gruzin4ik- [6]  21 Апреля 2020 10:45:53 #2
Да вы правы , был взят квест на профессию взломщика , отказался , теперь целитель доступен , надеюсь можно восстановить свиток искусство целителя? так как если профессии не было , то он и израсходоваться не должен был , он просто исчез .Спасибо
DarJonkA [9]  21 Апреля 2020 11:16:41 #3
gruzin4ik-
После завершения задания на профессию подойдите, пожалуйста, к клерику. Если у него не будет вариантов повышения навыка, придется обратиться в Техподдержку.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
gruzin4ik- [6]  21 Апреля 2020 11:26:06 #4
Уже сделал все , техподдержка не отвечает к сожалению ,я туда обращался уже с другим вопросом.
Это скорее всего баг , так как искусство исцеления испарилось просто , я его чисто логически применить не смог бы без профессии.У Клерка был , ничего он не вернул , вариант повышения профессии есть , но с мастерством 1000 , это совершенно другое , искусство исцеления в рюкзаке тоже не оказалось , помогите оперативно решить вопрос пожалуйста .
DarJonkA [9]  21 Апреля 2020 11:33:41 #5
gruzin4ik-
Менторы не решают технические проблемы. Вам необходимо обратиться вТехподдержку с полным описанием проблемы.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
gruzin4ik- [6]  21 Апреля 2020 11:41:30 #6
благодарю
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.