Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Лирическое пробуждение» (Обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Лирическое пробуждение» (Обсуждение)

 Пантера [17] 
6
1 Марта 2020 15:55:55


В Звиглодской дубраве едва слышно хрустит под ногами снег, а свежий ветер яростно кусает за нос. Но вот на белое покрывало падает фиолетовая тень, за ней вторая... Две легкокрылые гальфиды заметались, закружились в танце, поднимаясь навстречу лучам Мирроу. Весна близко.

Задание: Напишите стихотворение, посвященное приходу весны в мир ФЭО. В нем должно присутствовать полное название любого предмета (можно брать достижения) события «Март — очнись от зимней спячки». Название следует дать ссылкой (перед, после, внутри стиха). Внимание! Стих должен быть про приход весны, а не про событие.

Пример:

В теснинах не растаял старый снег,
Цвет шкуры не сменили валдагоры.
Еще не взяли реки вольный бег,
Ночами мерзнет демон-пес матерый.

Дартронг белесым инеем покрыт,
Горячий чай опять дымится в чашке.
Но вот Миррóу выбралось в зенит,
И меж камней мелькнула запятнашка.


Рекомендуемый объём работы: 8-12 строк.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: поэзия.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо.

Прием работ продлится до 23:59 14 марта.


Топ для обсуждения конкурса. Стихотворения необходимо оставлять в топе приема. (кликабельно)

Система начисления баллов:

В каждой работе по 10-балльной шкале будут оценены следующие критерии:

Соответствие жанру — Оценивается качество и оригинальность рифмы, выдержанность ритма.
Удобочитаемость — Оценивается легкость восприятия текста при чтении в зависимости от его оформления и грамотности. Рекомендуется не злоупотреблять курсивом и другими инструментами форматирования, избегать капса, ссылок, смайлов и цифр, уделять пристальное внимание пунктуации.
Личное впечатление — Средний балл по данному критерию вычисляется на основании субъективного мнения каждого из членов жюри о содержании работы, оригинальности сюжета, красочности и богатстве языка изложения.
Соответствие заданию — Оценивается точность выполнения задания. Работа должна быть адаптирована под мир Фэо и отображать его реалии, события и внутренний мир.

Оценка работ пройдет с 15 марта по 24 марта.


Шесть участников с обоих серверов будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых в сумме по всем критериям получили 20 и более баллов, но не вошли в число победителей.

Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 120 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 80 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 40 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 20 шт.

Результаты будут оглашены 25 марта.


Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 _ЯгуарА_ [13]  30 Марта 2020 14:57:47 #20
---Dj BOND--- написал(-а) 2020-03-30 13:06:52
А когда призы поощрительные вручать будут, 30 марта уже


Призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
1
 Пантера [17]  30 Марта 2020 18:03:03 #21
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.