Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Реальная любовь»: Голосование

Фотоконкурс «Реальная любовь»: Голосование

 Пантера [17] 
12
23 Февраля 2020 22:32:15


Конкурс близится к своему завершению и совсем скоро мы узнаем имена победителей! В голосовании могут принять участие игроки от 4-го уровня. Допустимо выбрать от 1 до 10-ти фотографий в каждой номинации, но минимум по одной в каждой. Победителями станут шесть участвующих пар с обоих серверов, набравшие наибольшее количество голосов. Голоса суммируются с обоих серверов. Конкурсные темы скрыты до окончания голосования.

Голосование стартовало и завершится 25 февраля в 19-00!




ПРАВИЛА АГИТАЦИИ:


На период проведения голосования в конкурсе "Реальная любовь" запрещена любая агитация во ВСЕХ игровых чатах, в том числе и завуалированные сообщения для привлечения внимания к своей кандидатуре. Для фиксации нарушения необходимо отправить жалобу на сообщение в чате (правая кнопка мыши по времени сообщения, содержащее нарушения). Все нарушители получают кляп на 24 часа, штраф и проклятие «Неволя».

Штрафы за нарушения:
С 1-го по 5-й уровень – 5 золотых;
С 6-го по 10-й уровень – 10 золотых;
С 11-го по 15-й уровень – 25 золотых;
16-й и выше – 50 золотых.

Орден стражей оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов.

Если агитация идёт от самих участников голосования, то на первый раз они получают штраф - минус 30% голосов по окончанию голосования. Второе нарушение ведёт к дисквалификации и лишению поощрительного приза. Для фиксации нарушения необходимо отправить жалобу на сообщение, а также сделать скрин чата и отправить на почту Балагуров: balagury@bk.ru

В ближайшее время всем игрокам придет оповещение на почту о старте конкурса и правилах агитации.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...

Опрос: Лучшее фото?

Номинация «Сладкая парочка». Выберите до 10-ти вариантов

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

19. 

20. 

21. 

Номинация «Соло любви». Выберите до 10-ти вариантов

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

19. 

20. 

21. 

22. 

23. 

24. 

25. 

3
 Пантера [17]  24 Февраля 2020 16:22:16 #1
Участники под № 5 в номинации «Сладкая парочка» по окончанию голосования будут оштрафованы на 30% голосов за нарушение правил агитации.

Пересмотрено, отменено.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Пантера [17]  25 Февраля 2020 20:32:50 #2
Участники под № 19 в номинации «Соло любви» по окончанию голосования будут оштрафованы на 30% голосов за нарушение правил агитации.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.