Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Дар любимым»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Дар любимым»

Всегда ЗлАЯ [15] 
10
21 Февраля 2020 00:10:53


Молодой воин бережно уложил в яркую коробку небольшую статуэтку анлагрисы, с любовью вылепленную из глины и раскрашенную нежными розовыми красками. Плотно закрыл крышкой и повязал подарок красным бантом. Сорвав в своем саду алую розу, мужчина, словно на крыльях любви, поспешил к той, кому предназначался подарок...
Чем покорить сердце очаровательной воительницы или мужественного воина, порадовать друга или сделать приятный сюрприз хорошему знакомому — решать вам, дорогие участники!


Суть конкурса:

Ваша задача собственноручно создать подарок для любимого человека, друга или просто хорошего знакомого. Представить можно все что угодно, существующее в Легенде.

Конкурсная работа может быть представлена в одной из двух номинаций:
1) Подарок для мужчины;
2) Подарок для женщины.

Придерживайтесь основных правил:
- используемый материал может быть любого цвета и размера;
- все детали поделки должны быть созданы собственноручно;
- поделка должна быть объёмной;
- разрешено использовать необходимый материал для скрепления: проволоку, нитки, клей и т.д.;
- запрещено создавать поделки, унижающие человеческое достоинство, оскорбляющие получателя, завуалированно подчеркивающие какие-то недостатки или несущие иной негативный смысл. Такие работы приняты не будут;
- разрешается использовать необходимый декор: бусины, стразы, бисер и т.д.;
- запрещено использование готовых натуральных и искусственных предметов, как неотъемлемая часть поделки, (например, цветов, игрушек и др.), а также 3D ручки и 3D принтера;
- для создания красивой фотографии декор фона не ограничен. Не используйте декор, который сможет затмить вашу работу.

Прежде чем приступить к работе, настоятельно рекомендуем ознакомиться с советами по изготовлению и оформлению работы, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес фотографии - 3 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее сделанных работ не принимаются.
9. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 23 марта.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «Дар любимым», номинация, ник, сервер.
В тексте письма: Дайте название вашей работе, укажите ссылкой взятые за основу предметы (персонажей, монстров,подарки, ресурсы и т.д.), перечислите используемые материалы.
В прикрепленных файлах:
1) Фотографии промежуточной работы (минимум три штуки) с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления изделия - не фотографии материалов, не готовая работа в разных ракурсах, а этапы изготовления поделки.
2) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- Общее впечатление;
- Мастерство;
- Игровая узнаваемость.

Оценка работ жюри пройдет с 24 марта по 28 марта.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изображения».

Зрительское голосование начнется 29 марта и закончится в 19:00 31 марта.


Три призовые работы в каждой номинации в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов в каждой номинации, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов (голоса суммируются с обоих серверов). Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:


1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 250 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
Приз зрительских симпатий: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 40 шт.

Результаты конкурса: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=699379&page=2#post-9515642
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа?

Подарок для женщины. Выберите до 4-х вариантов

1. «Нарциссик»

2. «Уютные тапочки»

3. «Банк Дартронга»

4. «Для истинной леди меча и топора»

5. «Кубок для любимой»

6. «Влюблённые сердца»

7. «Огненный цветок»

8. «Плюшевый мечтатель»

Подарок для мужчины. Выберите до 3-х вариантов

1. «Медвежонок «Я тебя люблю»

2. «Позаботься о питомце»

3. «Чудный букет»

4. «Шахматы из малахита»

5. «Жаркий май»

6. «Шиз-пиво»

0
 Проспер Золотарь [8]  23 Февраля 2020 18:18:03 #1
если я изготовлю цветок, как к нему применить пункт игровой узнаваемости?
0
БесочкА [3]  23 Февраля 2020 18:23:28 #2
Проспер Золотарь
Взять за основу любой, существующий в мире Фэо цветок и сделать по его подобию поделку.
  БескА [12] 
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
0
 _Золушка_ [15]  23 Февраля 2020 19:11:35 #3
Вязаные работы будут принематься или только подделки другого матеръяла ?)
0
 Джим Рейнор [12]  23 Февраля 2020 19:24:43 #4
_Золушка_

Будут. Мы не ограничивали в выборе материалов.
0
 estelya [15]  8 Марта 2020 13:18:03 #5
Добрый день! Отправила работу, не пришло подтверждение на почту.. Как узнать, дошла ли?
0
 _ЯгуарА_ [13]  8 Марта 2020 17:08:45 #6
estelya написал(-а) 2020-03-08 13:18:03
Добрый день! Отправила работу, не пришло подтверждение на почту.. Как узнать, дошла ли?


Здравствуйте, Ваша работа дошла! О принятии мы известим Вас позже)))
0
БесочкА [3]  10 Марта 2020 20:17:51 #7
Уважаемые участники, прием работ продлен до 23:59 23 марта.
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
0
 The dragon [6]  15 Марта 2020 22:01:43 #8
вопрос: писать только ник "The dragon" на листе бумаги, или "ФЭО-Прайм, The dragon"???
спасибо за ответ
0
Всегда ЗлАЯ [15]  15 Марта 2020 22:05:04 #9
The dragon
Достаточно просто указать свой ник.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
-Zusya- [6]  23 Марта 2020 11:24:09 #10
Добрый день. Не пришло ответное письмо что письмо получено. Как узнать дошло или нет?
0
БесочкА [3]  24 Марта 2020 08:42:42 #11
Прием работ завершен.
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
0
БесочкА [3]  24 Марта 2020 08:44:00 #12
-Zusya-
Проверять свою почту на предмет того, принята ваша работа или нет :wink:
  БескА [12] 
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
2
 Пантера [17]  29 Марта 2020 00:01:45 #13
Голосование стартовало и продлится до 19:00 31 марта!
Спешите отдать свой голос за понравившиеся работы в каждой номинации!
Результаты будут оглашены 31 марта.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Togo warrior [4]  29 Марта 2020 12:19:59 #14
3. «Чудный букет» :exclaim: :exclaim: :exclaim: красиво и заморочились, чтобы сделать =) заслужили 1 место :biggrin:
1
 Огненная Змейка [10]  29 Марта 2020 13:00:06 #15
ну что за бред, подарок шахматы? как он может побеждать? вообще не понимаю голосующих... :evil:
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  29 Марта 2020 13:30:11 #16
Огненная Змейка

Шахматы смотряться хорошо, может фон подкачал маленько))

меня другое интересует, автор сам форму для шахмат делал и ли все же, заливал готовую (к чему собсна я и склоняюсь):
Размеры готовых фигурок:
Король 6.5 см высота, основание 2.3 см.
Королева 5.8 см высота, основание 2.3 см.
Конь 4.5 см высота, основание 2.4 см.
Слон 3.8 см высота, основание 2.4 см.
Ферзь 4.5 см высота, основание 2.3 см.
Пешка 3.3 см высота, основание 2 см.
(с)

И тогда вопрос балагурам: можно ли так делать?
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
 Пантера [17]  29 Марта 2020 16:47:32 #17
Pushistya, заливал в готовую.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 редуктио [16]  29 Марта 2020 16:58:32 #18
Я тут давно перестал удивляться, но "шахматы из малахита" удивили даже меня.

Эти шахматы отличаются от существующих в игре:
цветом (это не малахит),
формой (ни одна фигура даже отдалённо не похожа на игровую из комплектов этой линейки),
смыслом (поют они только если принять во внутрь тела изрядную порцию расширителей сознания).

И ладно бы конкурсант заморочился и сам выточил фигурки, чтоб потом снять формы и залить полузелёными соплями. Но нет, был схвачен первый подвернувшийся под руку набор, что, кстати, нарушает условия конкурса.

Да, у меня пригорело, но пардоньте, этож просто профанация какая-то.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 _ЯгуарА_ [13]  29 Марта 2020 17:08:23 #19
Pushistya
И тогда вопрос балагурам: можно ли так делать?


Так делать можно, но оценка работ идёт по заданным критериям, соответственно за Мастерство не будет высокой оценки.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.