Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопрос про руны и подводный комплект

Вопрос про руны и подводный комплект

 russianmonarchy1 [6] 
27 Января 2020 19:58:34
Какой уровень руны можно вставить в подводный комплект? Вплоть где указан уровень 6 в описании руны?
То есть линейку уровня 6-10 рун можно все вставить, даже руну в шлем 10 уровня? Руна силы Тиас, может быть встроена в шлем костолома от 6 уровня в описании предмета...
Могу ли я вставить руну силы фав http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=897 в молот гнева 3 уровня?
Непонятен принцип уровня рун, я думал, что каждая руна имеет свой уровень. Объясните как есть пожалуйста.
 Zabavnui [7]  28 Января 2020 16:29:01 #1
russianmonarchy1 написал(-а) 2020-01-27 19:58:34
Какой уровень руны можно вставить в подводный комплект? Вплоть где указан уровень 6 в описании руны?
То есть линейку уровня 6-10 рун можно все вставить, даже руну в шлем 10 уровня? Руна силы Тиас, может быть встроена в шлем костолома от 6 уровня в описании предмета...
Могу ли я вставить руну силы фав http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=897 в молот гнева 3 уровня?
Непонятен принцип уровня рун, я думал, что каждая руна имеет свой уровень. Объясните как есть пожалуйста.

Здравствуйте, в подводные вещи можно встроить руны для комплектов 1-5 уровней и 6-10 уровней. Так как Гаулдир - двуручное оружие, в него можно встроить только руны стиля Костолом. При встройке рун следует помнить о стиле боя - руны разный стилей ломают стиль боя и уменьшают уровень жизни на 20%. В вещи 1-5 уровня нельзя встроить руны для более высоких уровней, то есть нельзя встроить руну силы фав в молот гнева 3ур.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.