Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «В поисках истины»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

«В поисках истины»

Всегда ЗлАЯ [15] 
36
11 Января 2020 00:51:17


Суть конкурса:

Даны утверждения о мире Фэо и таблица с буквами, ячейки которой имеют обозначение в стиле игры «морской бой». Необходимо понять, какие утверждения верны, а какие ложны, выписать соответствующие буквы и составить ключевое слово. Придерживайтесь следующих правил:
1. Если утверждение верное, то координаты буквы берутся из столбца «правда». Если утверждение неверное, то координаты буквы берутся из столбца «ложь».
2. Координаты показывают из какого столбца и строки берется буква в таблице.
3. Эти буквы записываются в форму ответа, в соответствии с номером утверждения.
4. Из полученных букв необходимо составить ключевое слово и записать его в соответствующее поле в форме ответов.
5. Задания не связаны между собой и не зависят друг от друга.
6. Загаданные ключевые слова – существительные в именительном падеже, которые можно найти в мире Фэо.

Пример:



Ответ:



Конкурс состоит из трех заданий.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 14 января.


Форма ответа:

Тема письма: «В поисках истины», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls (.xlsx). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, В поисках истины
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xls (.xlsx).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. Если вы сменили ник и ждёте призы, сообщите об этом до выдачи призов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. В случае несоответствия ника призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую верно вписанную в ячейку букву будет начислен 1 балл. Если в ячейке будет несколько букв, символов, латинские буквы, вместо буквы цифра или неверная буква, то баллы за неё не начисляются.
За каждое собранное из анаграммы слово начисляется 2 балла. При ошибке или опечатке в ключевом слове (не более одной) начисляется 1 балл, если ошибок или опечаток будет две и более или ключевое слово неверное, баллы не начисляются.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 27 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 22 до 26 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 16 до 21 балла принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=697884&page=3#post-9490587

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
-10
Догвогл [4]  15 Января 2020 00:55:08 #58
Конкурс характеризуется первыми тремя буквами рыбки из второго вопроса. Знаешь название всех предметов в Дваре - молодец, нет - фиг найдешь, потому что не понятно даже с какой буквы слово начинается.
В целом конкурсу минус поставил. Конкурс, если что, должен развлекать людей, а не доставлять адские муки... я ответ на второй вопрос искал с начала конкурса. Так что конкурс для истенных ценителей!
Загрузка...
-1
 Margo17 [9]  15 Января 2020 01:12:10 #59
а что там Йордин был вынужден охранять? Оо
Загрузка...
1
 Чжу [13]  15 Января 2020 06:44:46 #60
Догвогл

Ну когда я встречаю неочевидный набор букв то первым делом начинаю перебирать ресурсы. Трава более менее на слуху в виду профессии, так что в этот раз сначала пролистала все камни, потом рыбы.
Загрузка...
0
 -Грозный Судья- [18]  15 Января 2020 11:10:21 #61
Margo17 написал(-а) 2020-01-15 01:12:10
а что там Йордин был вынужден охранять? Оо


https://w1.dwar.ru/info/library/?id=1376
0
 -blacke1984- [9]  15 Января 2020 14:53:53 #62
уважаемые балагуры, перечитайте еще раз легенду об архитекторе. чуть не погорел на ней, хорошо решился все таки доползти до иномирья и там еще посмотреть описание
Загрузка...
1
 -БастилиЯ- [14]  15 Января 2020 15:55:50 #63
Эх,обидно,одной буквой ошибилась и уже слово не то написала(Куда глядели мои глаза - сама не пойму( Ну да ладно.Конкурс хороший, мне понравился.Спасибо балагурам! :biggrin:
Не зная падежов - не говори глупостев.
Загрузка...
0
 -Грозный Судья- [18]  15 Января 2020 16:42:04 #64
-blacke1984-

А зачем им читать легенду об архитекторе?

Балагурами дано утверждение шо Архитектор - каменный голем, созданный проектировать и возводить города и крепости. Оно верно.


Шо у них нетак?
0
HelloKitty221 [3]  15 Января 2020 17:59:00 #65
-Грозный Судья-
Он же каменный, он не умеет строить! :mad:
1
 Ведающий [5]  16 Января 2020 09:55:28 #66
По условию 6. Загаданные ключевые слова – существительные в именительном падеже, которые можно найти в мире Фэо.

В Задание 2 можно составить слово ПАРИЛКА которое есть в диалоге при прохождении квеста Цветок «Морозник»

- Приветствую тебя, Остап! Я уже подумал, что ты баньку затопил! У тебя здесь действительно парилка!
Загрузка...
0
 Майский Кустик [11]  16 Января 2020 10:30:49 #67
Ведающий
покажи ссылку на парилку как на предмет в игре
0
 Petc [7]  16 Января 2020 10:36:25 #68
Майский Кустик написал(-а) 2020-01-16 10:30:49
Ведающий
покажи ссылку на парилку как на предмет в игре


В условии не сказано что должна быть ссылка и что это предмет на который есть ссылка

Сказано что это слово
0
 Aureum [15]  16 Января 2020 10:38:18 #69
Petc 6. Загаданные ключевые слова – существительные в именительном падеже, которые можно найти в мире Фэо.

Найди в Фэо парилку-существительное. А не слово.
Не повезло.
0
HelloKitty221 [3]  16 Января 2020 10:59:05 #70
Aureum
Ну ты и парилка, брат.
0
 LordG [13]  16 Января 2020 12:04:15 #71
Aureum
эммм ... "существительное" - это часть речи
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Aureum [15]  16 Января 2020 12:16:36 #72
LordGничо не знаю) Должно существовать) А не существует( В поместье я бы не отказался от такого.


И ваще пора толпиться.
Не повезло.
0
 WindowsXP [6]  16 Января 2020 13:02:29 #73
ТЕМЕНЪ написал(-а) 2020-01-11 06:21:04
:eek: опять пытаемся сложить слово "счастье"

из букв А П О и Ж??? :lol:
2
 Samantha [18]  16 Января 2020 13:34:12 #74
:cry: :cry: :cry: кто умничка, красавица и ни разу не склероз? правильно, не я!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 Майский Кустик [11]  16 Января 2020 13:59:11 #75
Petc написал(-а) 2020-01-16 10:36:25
Майский Кустик написал(-а) 2020-01-16 10:30:49
Ведающий
покажи ссылку на парилку как на предмет в игре


В условии не сказано что должна быть ссылка и что это предмет на который есть ссылка

Сказано что это слово

6. Загаданные ключевые слова – существительные в именительном падеже, которые можно найти в мире Фэо.

Я понимаю это как некий предмет, который есть в мире Фэо. Соответственно его можно найти и посмотреть. Будь то моб, ресурс, подарок или еще какая-нибудь дичь.. но уж точно не слово в какой-то там фразе с НПС
0
 KohINoor [14]  16 Января 2020 23:23:45 #76
Майский Кустик
Если бы это понимали все :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.