Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Все богатства Зазеркалья

Все богатства Зазеркалья

Администрация [20] 
3
7 Января 2020 11:00:36
Путь в царство двойников и отражений, кажется, навсегда преграждён невозмутимой гладью зеркал. Однако сейчас небесные светила расположились таким образом, что на краткое время эта граница стала проницаема!
 
Редким шансом немедленно воспользовались зазеркальные духи, которые давно мечтают завладеть золотом всех миров. Впрочем, не стоит опасаться вторжения вражеских армий - духи просто предложат воителям азартную игру. Заплатив золотую монету, вы сможете завладеть одним из ценных предметов, доставленных из Зазеркалья, или даже удивительным артефактом, который не добыть никаким другим способом.
За участие в событии вы сможете получить уникальные раритетные призы, а также прочие актуальные награды.

Эфемерная колода «Магическая флора мира Фэо»Эфемерная колода «Магические породы мира Фэо»Эфемерная колода «Магические рыбы мира Фэо»Эфемерная колода «Воинские звания Фэо»Эфемерная колода «Поля битв»
 
Духи поставили на кон эфемерные наборы карт Конлегрет. Несмотря на то, что колоды простые (серые), они обладают удивительными свойствами. Магию эфемерных наборов можно использовать раз в сутки, однако наложить на себя два одинаковых эффекта (например, «Сила природы») не получится. Достижения за использование данных колод воины не получают.
 
Кроме того, вам могут достаться: Щит, который надевается вместе с инструментом добычи ресурсов, а так же увеличивает количество здоровья и шанс успешного сбора и обнаружения дополнительных ресурсов, а также Перчатки добытчика, Фолиант «Звериная мощь» и многое другое.
 
 
Старания принесут вам не только выгоду, но и почёт! Достижения ждут вас за полученные гарантированные призы и Зазеркальные самоцветы, выигранные у духов. При этом самоцветы в гарантированных призах учитываться не будут.
 
 
В числе диковинных призов зазеркалья есть таинственные сферы, в которых заключена энергия природных стихий. Если заковать артефакт в колдовские оковы, можно сотворить амулет невиданной силы и с его помощью призвать в бой могучего союзника – духа одной из природных стихий, который встанет на вашу защиту в схватке и будет яростно разить врага древней магией. Чем больше духов будет сражаться на вашей стороне, тем больше шансов на победу. Но выиграть бой удастся лишь в том случае, если вы правильно рассчитаете силы противника и используете возможности каждого из своих призрачных союзников. 
 
Кроме того, у зазеркальных духов можно выиграть Купеческие знаки, которые обмениваются на полезные вещицы в Обменном шатре Ярмарочной площади, и Кристаллы истины – магические камни, с помощью которых воины повышают уровень своих Талантов.
   
При получении последнего приза из списка гарантированных шкала автоматически сбрасывается, позволяя получить гарантированные призы повторно в течение одного события. Количество сбросов шкалы не ограничено. Более того, при заполнении шкалы удачи вы сможете не только сыграть на более ценные призы, но и гарантированно получите один дополнительный приз. Качество бонусного приза не зависит от того, сколько очков вы выбьете!
 
За участие в событии вы можете дополнительно получить элементы уникальных коллекций - осколки зеркал и счастливую статуэтку АльканорыОбращаем внимание, что элементы коллекций не являются призом, а с некоторой вероятностью выдаются в дополнение к нему. Собрав одну из коллекций, вы сможете приручить настоящего ездового зверя или получить один из редких артефактов мира Фэо. 
 

Кроме того, участвуя в событии, вы можете завладеть четвертым фрагментом амулета Громдрага, а также получать очки в счет свершения "Охота за удачей"!
 

В Премиальном магазине, в разделе "Акции", доступен артефакт - Зазеркальный сундук! Но обратите внимание, что открытие сундука не влияет на прогресс в игре "Волшебное зеркало". Приобрести новый товар можно за  золото, за  бриллианты или за Платиновые талеры.
 
Волшебная снежинка

В этот раз гарантированной наградой за 50 игр (или при первом открытии артефакта Зазеркальный сундук) является 3 сезонных жетона Волшебная снежинка!

Сундуки останутся в продаже до 11:00 10 января.


Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».
 
Спешите испытать удачу в игре с духами Зазеркалья! Торопитесь, воины, событие «Магия зеркал» не длится вечно!
Загрузка...
0
 Белый воин-777 [5]  7 Января 2020 11:03:41 #1
:eek:
4
JF
7 Января 2020 11:06:10 #2
это когда всунул а вытащить не можешь?) :lol:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Загрузка...
0
 VoolkaNo [5]  7 Января 2020 11:21:32 #3
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=33084
Нормальная вещь, кто собрался играть в зеркала. 2 сундука по 45з - это 90з, а играешь 100 игр (экономия 10з) + повыше шанс на статуэтку (только при изначальном маленьком шансе это не ощутимая прибавка)
В потоке эмоций рождается транс...
1
-_Frost_-
7 Января 2020 11:39:02 #4
VoolkaNo
Разве что тем, кто действительно собрался.

Всегда проще купить рар, чем покупать каждое событие по 2 сундука (100з) и получать отдачу в 3з или около того и на 12-й раз получить сферу стихий за 100з.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 VoolkaNo [5]  7 Января 2020 11:44:08 #5
-_Frost_- написал(-а) 2020-01-07 11:39:02
VoolkaNo
Разве что тем, кто действительно собрался.

Всегда проще купить рар, чем покупать каждое событие по 2 сундука (100з) и получать отдачу в 3з или около того и на 12-й раз получить сферу стихий за 100з.

я и написал для тех, кто собрался)
может статуэтку кто ищет.
В потоке эмоций рождается транс...
0
 Alex Hunter [15]  7 Января 2020 12:41:22 #6
VoolkaNo
Взял два сундука: один за талеры, второй за золото. Со второго сундука упала статуэтка.

P.S. несколько дней назад собрал аркан, так что это первое событие, когда у меня нет статуэтки за зеркала.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
0
BurningLegion [10]  7 Января 2020 12:45:51 #7
12:43 Удача улыбнулась вам! Помимо выигранного приза вы получаете и особую награду: Счастливая статуэтка Альканоры 1 шт.
НА последних монетах упала. СПАСИБО, я и не верил что дерну ее!
0
_Рустам_
7 Января 2020 16:47:14 #8
Получил Фолиант Печать Антимагии 1шт :cool:
0
eltrono
7 Января 2020 16:52:24 #9
кроме статуетки хз скока там обратно :) болше нече неполучал :) :lol:
0
 офигенный ник [11]  7 Января 2020 18:18:11 #10
скажу так, для тех кто собрался тянуть статуэтку, проще купить езду за брюли, вкинул порядка 20к золота, но собрать так и не получилось из-за ямы, забросил дело, а теперь посчитайте если бы вы покупали за брюли, дешевле, гарантировано и никакой нервотрепки
0
 --Oracle-- [16]  7 Января 2020 18:41:02 #11
офигенный ник
20к голды в 0? или ты считаешь 1000з бросил-500 отбил-бросил их это 1500з слил?
щюка
0
 VoolkaNo [5]  7 Января 2020 19:11:41 #12
офигенный ник написал(-а) 2020-01-07 18:18:11
скажу так, для тех кто собрался тянуть статуэтку, проще купить езду за брюли, вкинул порядка 20к золота, но собрать так и не получилось из-за ямы, забросил дело, а теперь посчитайте если бы вы покупали за брюли, дешевле, гарантировано и никакой нервотрепки

я с сундуков тянул и чтобы ее получить и чтобы получить знаки на сумки)теперь у меня сумка на 2 года есть (могу несколько комплектов таскать), правда нет статуэтки))
с ямы тоже можно покидать - там и могучка и как никак можно часть золота отбить.
единственное слабое место было зеркала - но тут сундуки вот ввели.
В потоке эмоций рождается транс...
0
 -Инсайдер [20]  8 Января 2020 12:34:44 #13
2:33 Вы получили: Знак боевых топоров 1 шт забери на себе его
0
 Тигриция [10]  8 Января 2020 13:37:02 #14
-Инсайдер написал(-а) 2020-01-08 12:34:44
2:33 Вы получили: Знак боевых топоров 1 шт забери на себе его

Вот эта удача)
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Lonechka [8]  8 Января 2020 13:58:15 #15
Тигриция написал(-а) 2020-01-08 13:37:02
-Инсайдер написал(-а) 2020-01-08 12:34:44
2:33 Вы получили: Знак боевых топоров 1 шт забери на себе его

Вот эта удача)

стукните её плёткой, лучше рукояткою :rolleyes:
0
 офигенный ник [11]  9 Января 2020 00:48:37 #16
--Oracle--VoolkaNo
500 отбил с 1000? ну я не настолько фартовый, я говорю про яму. за все время 4-5 рара от туда вытянул и то рарами тяжко назвать, но за 15-20к, 4-5 раров считаю это мало:
рары:
сумка -150-200з
2 карты по 25-50з
карта -400з-450з
и вроде карта за 600з

остальное мусор. если с 1000 окупаешь 100-200з это хорошо, хотя не все продавал, часть себе оставлял, с могучками да ниже 70 -80 комплектов раньше скинуть не мог

но блин в статуэтку 15-20к, при стоимости езды под ярму 10к золота вроде, я понял свою глупость

и на последок смысл ездовых , каста, шмота? если новыми пб старые убили, соответственно необходимость в рарах, шмоте. ездовых, касте особо пропала. так как на равных оно не надо. на мобах тем более, лишь бы так изредка между собой померяться, вот вам и печаль происходящего, перемудрили и смысл убили
0
 офигенный ник [11]  9 Января 2020 01:16:15 #17
--Oracle--
PS когда я активно играл удвоенок еще не было, щас может и выгодней чуток, но все равно выгодней купить рар, чем его тянуть. но вот тяга к халяве и надежде ну сколько может не везти щас точно повезет. но это не приходит:-) и да как я считал уже не припомню. может как ты и говоришь, но с учетом дропа стоимость не выпавшей статуэтки равна или больше полноценной езде, которая и не нужна, но просто "мечта дурака" так сказать кидала в бой, раньше же как нас учили ездовые рарные только выпадают с сундуков и продаваться не будут, но все поменялось, да и смысл потерялся
0
 --Oracle-- [16]  9 Января 2020 01:43:49 #18
офигенный ник
я собрал уже 2 аркана) на каждый ушло тыщ 7-8
щюка
0
Oga da ee [11]  10 Января 2020 04:49:13 #19
вну ртутю норм затарился, а вы знали где ее брать , -
будете знать :twisted: :twisted: _+_;
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.