Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > у меня созрел вопрос. зачем в дваре ретроградное мышление?

у меня созрел вопрос. зачем в дваре ретроградное мышление?

 pofigu [10] 
7
13 Ноября 2019 23:15:34
всё, просто, поясню.

ввод тайма на добычу воска с достаточно сомнительной аргументацией по поводу понимания, что такое тайм в локации (ну до меня уже в хлам разносили эти доводы, повторять не буду), отказы админов в топах с предложениями с аргументацией типа сто лет назад просили, поэтому нет, спустя сто лет и прочее.

я не буду сейчас приводить примеры, я думаю, всем старым игрокам мысль админов ясна. она заключается в том, что стагнирующий двар легче управляем, любые новшества, которые напрашиваются сами собой, как элемент эволюции игры, принятие старых ошибок, и исправление их, для того чтобы игрокам стало удобнее играть (только тут это фраза к сожалению иронична), неприемлима, ибо ведёт к тому, что нужно прогнозировать управнение новыми процессами, а это нафиг надо ваще никаму...
типичный пример:

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=691147

была чёткая аргументация потребности изменений. ответ на мой взгляд был отпиской.


я сейчас не к тому, что мои предложения заворачивают, бывало и принимали вроде пару раз, а к тому что прослеживается общая картина полного отрицания изменения игровых механик так, как хотят игроки, а не команда админов. понятно, что у всех своя колокольня, и отдельный игрок не видит общей картины, и в этом принципиальное различие подходов в том, что просят игроки, и делают админы.
суть претензии одна: блин, это браузерка, ей миллиард лет, давйте как то вместе со старыми игроками вместе думать как играть дальше, а не просто водил разрешать по просьбам водил) :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
Загрузка...
4
 СНЕГОВИКЪ [6]  13 Ноября 2019 23:38:40 #1
Зачем что то делать, если можно продавать сундуки и давать подарки за покупку бриллиантов?
И сундуки купят, и бриллианты купят, и все остальное купят. Зачем делать что-то новое и удобное, если и старые кости отлично обгладываются?
После ухода Дрима даже видимость коммуникации с игроками не поддерживают, что уж говорить об остальном.
Загрузка...
0
 spartnn [12]  14 Ноября 2019 00:06:29 #2
А чо там прогнозировать управление новыми процессами? Кто то чем-то прям управляет? Что бы что то сделать, надо произвести какое то действие. Как сейчас любят сказать, совершить движение руками или мозгом или ещё чем. А зачем это, если все на расслабоне, кайфуют со всего и ваще кругом хайп? Но, это не точно. Акция! Вот, что рулит. Акции везде. В игре, в супермаркете, даже на мешках со штукатуркой. Это ж модно. А как там, кто, куда? Да какая разница? Покупают, и слава богу. Хотя, мне ооочень интересно. А кто ж сейчас брилики то покупает? Так сказать, среднестатистический портрэт. Ток ведь фиг кто расколется. Все ж здесь топ менеджеры Газпрома с лукойлом и прочих топ компаний, работающие лишь в удобное им время.
Загрузка...
1
 pofigu [10]  14 Ноября 2019 00:18:04 #3
СНЕГОВИКЪ
spartnn


у вас обоих одинаковый посыл, разными словами, но всё же. это всё понятно, я не стал это даже вносить в шапку топа. мне хотелось бы с помощью такой необычной вещью в дваре, как оперирование здравым смыслом, наладить диалог с консервативной правящей партией, и при поддержке игроков, которые будут именно чётко и логично указывать на проблемы, искать консенсус. :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
Загрузка...
0
 spartnn [12]  14 Ноября 2019 00:42:20 #4
Почти написал) невед помешал) умничка гоблин) так вот. Я тя прекрасно понял. Только ты хочешь, вобщем, мороженого со вкусом пива или , там, семечек. Или, что б все люди вдруг стали делать что то реальное на благо окружающих. Или, хоть, просто уважать мнение окружающих. Хорошо бы. Но, вряд ли. Проще, вон меня неведомой замочить. Или любого другого. Только смысл?
Загрузка...
2
 СНЕГОВИКЪ [6]  14 Ноября 2019 11:17:06 #5
pofigu
Да брось. Та самая "консервативная правящая партия" забыла про диалог с игроками. Ну может в тех пресловутых конфах с кем-то они и диаложат, но вот на этом форуме уже почти год диалог отсутствует.
Логика, мне кажется, ушла в Дримфорджем. Ну та последняя, которая барахталась и пыталась что-то.
Вот свежая краска егеря с логикой даже не встречалась. Пихнули рандомный набор барахла, чтобы подороже было.
Сколько талдычат про пресловутых мобов, неадекватность оных и их нехватку. А ответ один - тишина.

Когда администрация игнорирует сообщество год - тут уже ничего не сделаешь. Поставили новые ворота...
Загрузка...
2
 -MINER0- [10]  14 Ноября 2019 11:19:05 #6
Не планируется.© Спирус.
Загрузка...
1
 tri234 [6]  14 Ноября 2019 15:11:35 #7
СНЕГОВИКЪ
так речь не идет об исправлении каких-то более менее глобальных проблем. тупо тайм убрать с предметов, которые можно обновлять карманами, ячейками или обменом (можно еще и про куб вспомнить, ну да ладно, там ведь доп траты, на этом админы наверное неплохо зарабатывают). Это лишний геморрой, который не добавляет привлекательности проекту, а только раздражает игроков.
лично у меня это сюрики, пунш, снежки, ресы добывающей профы, иномирные растения, ртуть... вот смысл на них тайм ставить? через куб обновляю неуязы, рассвет, благо небес (это ж так важно, чтобы они временные были)
было ведь несколько лет назад обновление, со злых ок, мази и еще кучи предметов убрали тайм. игроки на ура восприняли, реально голову не греешь по этим мелочам.
Загрузка...
1
zerguru09
15 Ноября 2019 19:16:38 #8
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=32148 недавно вот это барахло сгорело, получил море удовольствия.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4800050670 обновлять этот фуфел мне безумно нравится.
Конвертировать неуязы в благо небес невероятно весело.
Очень нравится забирать из вкладки активности безумно ценные награды. Очень понравилось когда набил доблесть на сундук, проморгал и половина доблести на второй сундук в никуда ушла.
Прекрасная механика у блага воина ящитаю, день жизни это топ.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4843587186 А эта шляпа живет ровно неделю чтобы я наведывался к черту на куличики. Ну еще конечно можно задонатить на прем...
Мне все очень нравится, счастливый игрок. Не надо ничего менять :exclaim:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.