Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Еще неделя и дядя Румпель будет на свободе!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Еще неделя и дядя Румпель будет на свободе!!!

 Я люблю Украину [10] 
12
13 Ноября 2019 20:43:40
Отмотал 10 лет.
Наказание
Операции на черном рынке 7д 20ч :cool:
Загрузка...
0
 pofigu [10]  14 Ноября 2019 00:25:15 #20
Huter


пригорело? бывает. не буду развивать тему, да я думаю и ты бы не хотел этого, я много чего помню про ваших "внятных" ) :wink:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
-4
 spartnn [12]  14 Ноября 2019 00:25:15 #21
Хм. Прам кириллицей. вырезано. Сори за мой французский)) интересно, вырежут, нет?) а я и на латинице ет могу. И не только) ...

Общение на языке, отличном от русского и непонятном большинству читателей форума. Форумка. [pimp]
Загрузка...
0
 Huter [17]  14 Ноября 2019 00:28:38 #22
Этот бред будешь на сходках рассказывать...

pofigu написал(-а) 2019-11-14 00:25:15
Huter
не буду развивать тему, да я думаю и ты бы не хотел этого


Раз молчишь, значит сказать нечего. Всё очень просто.
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
0
 pofigu [10]  14 Ноября 2019 00:36:54 #23
Huter


ну а чего ты хочешь услышать?) сначала скажи, кого ты считаешь неиграющими персами?))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
 Huter [17]  14 Ноября 2019 00:39:14 #24
pofigu написал(-а) 2019-11-14 00:36:54
Huter


ну а чего ты хочешь услышать?) сначала скажи, кого ты считаешь неиграющими персами?))

Мне ещё и восполнять твои недостатки логики и понимания? ))
Только что было столько пыли о том, что ты там знаешь о внятных и всех остальных.
Сейчас что-то изменилось?
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
0
 pofigu [10]  14 Ноября 2019 00:45:18 #25
Huter


много воды. был прямой вопрос, был невнятный отмаз.
еще прямой вопрос - причём тут то, что я мог бы сказать, или говорил на сходках? :question:

и если уж совсем развивать : был вопрос кого ты считаешь неиграющими персами?

ответом было то, я задаю этот вопрос от недостака логики и понимания.
Тя прямо спросили, кого ты имеешь ввиду, чего ты дурака включаешь то?) Самому не смешно?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
 spartnn [12]  14 Ноября 2019 00:50:39 #26
Ни фига се. Аж интересно. Это модэр тормозит, или решили не трогать, или оперативное нападение Невада, намёк на возможности модэров? Если намёк, это, бухатико, Саманта, прочие, со мной не прокатывает. Извините, не тот юзер)
Загрузка...
7
 Hot chocolate [19]  14 Ноября 2019 01:46:39 #27
spartnn
Да ты просто не интресен людям, чтоб тебя читали, даже модерам.
Загрузка...
0
 spartnn [12]  14 Ноября 2019 02:02:57 #28
Hot chocolate
Спасибо за оценку) Но ты ж снизошла аж персонально написать. Спасибо и ах!
Загрузка...
2
 Hot chocolate [19]  14 Ноября 2019 02:25:06 #29
spartnn
Ой, не благодари :cool:
Загрузка...
5
 KohINoor [14]  14 Ноября 2019 08:11:47 #30
Толстый Енот написал(-а) 2019-11-13 22:12:48
Richard Cypher написал(-а) 2019-11-13 22:04:21
общение на языке, отличном от русского и непонятном большинству читателей

  Lin-Lu [8] Ну да конечно

За исключением пары десятков подгорелых ой большинству понятно, что она пишет.

:confused:

Большинство и спартана с бейбой понять могут, но это не делает их писанину достойной прочтения. Лично я пропускаю посты всех указанных персонажей, даже не вникая.
Тут вообще впечатление, что человек наткнулся на удаффа в сети в свое время и впал потом в кому на двадцать лет. А теперь, очнувшись, считает, что это все ещё свежо, стильно, актуально.
Да таких стильных - большая часть форума, которая даже не подозревает, что для написания слов есть какие-то правила. И писать надо не как морда на клаву упала, а как-то определенно.
Так ещё и гордятся этим.
И если есть непонятная латынь - то вполне себе интересно загуглить перевод, знание лишней фразы не повредит. А понимание этих что даст?
Загрузка...
8
 Толстый Енот [20]  14 Ноября 2019 09:13:10 #31
KohINoor
Большинство и спартана с бейбой понять могут

Вот если ты понимаешь спартана, то это уже отклонение, соре. :cool:

Лично я пропускаю посты всех указанных персонажей

Ну так ради Шеары.
У нас же тут небольшой островок демократии! Пока модеры не заглянули. :\
Хочешь - читай, хочешь - пропускай.
Нафига грамматический нацизм устраивать-то?

Тут вообще впечатление, что человек наткнулся на удаффа в сети в свое время и впал потом в кому на двадцать лет. А теперь, очнувшись, считает, что это все ещё свежо, стильно, актуально.

А вот это уже подгорание. Соре за правду, опять же. :cool:

даже не подозревает, что для написания слов есть какие-то правила. И писать надо не как морда на клаву упала, а как-то определенно.

Не встречал людей, которые пишут/говорят правильно. Вообще не встречал. Есть те, кто пишет/говорит чуть более правильно, есть те, кто чуть менее правильно. А кто определяет границы допустимых отклонений? Ты что ли? Даже доктора-филологи часто не могут сойтись во мнениях. Я уже молчу об учителях в школах. Они учат одному, а потом выходишь на какой-нибудь форум и, с удивлением для себя, обнаруживаешь, что часть людей учили другим правилам того же языка.
Единственный критерий - понятно ли человек выражает свои мысли, или нет.

Так ещё и гордятся этим.

Нет, товарисч Карандаш. По-моему единственный человек, который испытывает надобность гордиться своим текстом на каком-то зачахлом форуме с посещаемостью 50 человек, эт ты. :cool:
Ну может ещё и я иногда подёргиваю на свой текст. :redface:
А есть люди, которые просто расслабленно развлекаются в игрухе и не парятся. :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
1
 KohINoor [14]  14 Ноября 2019 09:22:42 #32
Толстый Енот
Нацизм - это когда с лупой до последней запятой докапываешься, но мои познания в языке, увы, не позволяют делать это со стопроцентной уверенностью, так что я, как раз, за нормальное общение и если кто где просто очепятался или в сложном слове накосячил - я ничего не скажу против)

Но вот элементарные вещи писать грамотно - это для меня как признак хорошего тона. Может, там в линлушных нетленках и есть что стоящее, но пока она пишет так - это для меня останется секретом. Я более чем уверен, что хорошему юмору намеренное коверканье слов не нужно. А если там это и есть самое смищное, то я ничего не потеряю)
Загрузка...
2
 Толстый Енот [20]  14 Ноября 2019 09:34:13 #33
KohINoor
А как же отыгрывание роли в ролевой игре?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
5
 KohINoor [14]  14 Ноября 2019 09:51:27 #34
Толстый Енот
Ты ещё про войну рас вспомни :eek:
Загрузка...
1
 bartess [20]  14 Ноября 2019 18:58:58 #35
skinu emu whatssup :lol: :lol:
Загрузка...
1
Одинокий дьявол [13]  14 Ноября 2019 19:31:12 #36
Я отыгрываю роль, кстати. Я так, как здесь, нигде больше не пишу. :cry:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
3
 tri234 [6]  14 Ноября 2019 20:19:56 #37
Ролевые игры говорите... Конана хоть что ли позовите для раскрытия темы
Загрузка...
1
 лаза [20]  14 Ноября 2019 20:37:48 #38
помню он в пещерах бегал с кланом ! только без шмота))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.