Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Маскарад сказов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

«Маскарад сказов»

Балагур ФэоФан [10] 
33
19 Октября 2019 00:17:28


Суть конкурса:

Даны утверждения и наименования костюмов, необходимо понять, кто и в каком костюме пришел на праздник.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Индивидуальные особенности конкретно указывают на определенного гостя.
2. В каждом пункте одно утверждение про костюм правдивое, а другое ложное.
3. Количество костюмов равно количеству гостей, пришедших на праздник.
4. Каждый костюм используется один раз.
5. Все гости на празднике должны быть в костюмах.
6. Гость мужского пола может быть в женском костюме и наоборот.
7. Имена гостей, пришедших на праздник, должны быть указаны полностью в соответствии с библиотекой (кликабельно).
8. Имена гостей необходимо вносить в специальную форму для ответов.

Пример:



Ответ:


Нажмите на изображение для увеличения.


Конкурс состоит из трех заданий.
Задания в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 22 октября.


Форма ответа:

Тема письма: «Маскарад сказов», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls (.xlsx). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Маскарад сказов
Файлы в формате ods не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание (.xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. Если вы сменили ник и ждёте призы, сообщите об этом до выдачи призов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. В случае несоответствия ника призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждого гостя в верно указанном костюме начисляется 2 балла. Если имя персонажа написано с ошибкой или опечаткой (не больше одной), то вы получите 1 балл, при условии, что костюм подобран верно. Если ошибок или опечаток будет две и более, или имя персонажа будет указано не полностью, либо будут присутствовать лишние слова, то баллы начислены не будут. Если костюм подобран неверно, баллы не начисляются.
Символы латинского алфавита и цифры в ответе будут считаться ошибкой. Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 54 балла, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 43 до 53 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 32 до 42 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=694707&page=5#post-9459167

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Джим Рейнор [12]  30 Октября 2019 14:48:34 #115
Участники   СашулЯ [13] , и   войн тьмы [12]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
 Джим Рейнор [12]  30 Октября 2019 14:48:57 #116
Участники  Меч короля [6]  и дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
 dimmaa [10]  31 Октября 2019 22:41:43 #117
здраствуйте, подскажите, пожалуйста, за что меня дисквалифицировали?
Я с этими людьми не знаком(и даже с их (со)кланами никогда не пересекался).
1
 Джим Рейнор [12]  1 Ноября 2019 12:45:49 #118
С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
1
 Ашот_Радикович [6]  2 Ноября 2019 07:58:31 #119
Как же я рад что сделал правильно наконец-то :biggrin:
жарю это мясо как шашлык
Загрузка...
0
 Джим Рейнор [12]  5 Ноября 2019 21:58:33 #120
dimmaa

Дисквалификация была пересмотрена и с Вас снята. Приносим извинения за доставленные неудобства. Призы за конкурс Вам будут выданы соразмерно занятому месту.
0
 dimmaa [10]  5 Ноября 2019 23:33:17 #121
спасибо
0
 zayaychuchka [7]  6 Ноября 2019 02:31:05 #122
Доброго времен суток) А несколько рабочих дней это сколько? 6-е а награды нет( :rolleyes:
0
 _ЯгуарА_ [13]  6 Ноября 2019 06:39:25 #123
zayaychuchka написал(-а) 2019-11-06 02:31:05
Доброго времен суток) А несколько рабочих дней это сколько? 6-е а награды нет( :rolleyes:


Результаты опубликовали 1-го.
2, 3, 4 - нерабочие дни.
6-ое только началось...
2
Камышь [6]  6 Ноября 2019 15:45:46 #124
DreamForge [20] 10 Сентября 2018 16:13:44 #8

Покочену.
Загрузка...
0
Jerk
6 Ноября 2019 19:53:05 #125
мне ещё досих пор не дали монетки за этот конкурс хоть и набрал 52 бала
0
Jerk
6 Ноября 2019 19:56:02 #126
я извеняюсь но за конкурс сила притяжения ещё нет извените меня все есть тогда
0
 Эфриловый тигр [13]  7 Ноября 2019 17:26:49 #127
Что жадные, я 26 набрал, хоть бы манеток 5 бы дали, что зря голову ломал? :biggrin: :rolleyes:
2
 Пантера [16]  8 Ноября 2019 20:47:09 #128
Эфриловый тигр, в этом конкурсе даже 2 и 3 местам выдано по 50 монет. Мы не жадные.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.