Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Счастливые статуэтки

Счастливые статуэтки

 Зельц [14] 
16 Октября 2019 15:19:24
Здравствуйте,

На сколько мне известно, чем больше статуэток уже на руках, тем ниже вероятность выпадения следующей.
И для нахождения самой последней статуэтки люди тратят в среднем от 1000 до 6 000 золота (доходит до 10-13 тысяч по слухам).


У меня на руках 3 статуэтки: колодец, палка, ярмарка. Я их получил, на сколько я помню, 2-3 года назад.
За последние 14 месяцев я ежедневно играя в дар небес, потратив на сундуки около 10 000 золота и около 3000 золота в зеркалах не получил ни одной новой статуэтку.

Мой вопрос: то, что я не получил статуэток - это норма в рамках игры, или с моей вероятностью получения статуэток что-то не так и надо писать в тех поддержку или админам?
...
 Вариан_Рин [6]  16 Октября 2019 19:20:43 #1
Зельц
Добрый день.

Шансы на получение статуэток у всех одинаковые.
Техподдержка бессильна Вам помочь в этом вопросе.
-Оно что-то хочет... Что оно спрашивает?..
©Аргонианин
 Зельц [14]  16 Октября 2019 23:53:32 #2
Либо я не понял ваш ответ, либо вы не поняли мой вопрос.

1) правильно ли утверждение, что найти каждую последующую статуэтку труднее и труднее?
т.е. первые находятся быстро, а последняя очень долго?

2) есть ли у вас информация, чтобы на получение НЕ последней статуэтки уходило подобное количество денег?

3) около года назад я обращался в тех поддержку из-за того, что не мог получить квест на книгу жизни, хотя имел красную медаль алладеи.
Существует ли вероятность, что когда на моем персонаже возник баг с книгой жизни (или когда вручную фиксили этот баг или при каких либо других обстоятельствах), возник баг на вероятность получения статуэток?
...
 frog [7]  17 Октября 2019 09:29:27 #3
Здравствуйте.
1. Выпадение статуэток рандомно. Последняя или первая - значения не имеет.
2. Мы не ведем статистику кто сколько игровой валюты потратил на получение какой либо статуэтки.
Кто то больше, кто то меньше.
3. На вероятность выпадения статуэток баг не влияет.
 Зельц [14]  17 Октября 2019 13:08:00 #4
frog
Спасибо, понял
...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.