Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > БАРДАААААААААААААК!!­!!!!!

БАРДАААААААААААААК!!­!!!!!

RavenHaert [4] 
31 Января 2008 11:26:16
Мне очень хочется ругатся, еле сдерживаюсь!!! прохожу квест с огненной паучихой 6-го лвла, которая охраняет пещеру сироты... вызвал 7 пхадов использовал уже 2-3 травли, она легла бы за здрастьи (взапасе ещё 6 пхадов).... и тут нате вам - 11:10 Прерван бой "Нападение на RavenHaert". Естественно я матюгнулся в чат, и то заметьте не так грубо, единственное слово - Бля... так заместо того чтобы объяснить что за лажа, мне ещё и молчу на 3 часа!!!
RavenHaert [4]  31 Января 2008 11:30:19 #1
вопросы: я считаю молчу - неоправданной, второе кто теперь мне возместит убытки, это при том что никаких предупреждений небыло :evil: :evil: :evil:
Shkvoren [6]  31 Января 2008 14:54:36 #2
Вы не по адресу, менторы не являются администрацией игры и не могут следить за правильностью исполнения функционала игры ни тем более что-либо возмещать, пишите сюда - http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=7
или здесь выбирайте - http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=11.

На счет кляпа - степени грубости ненормативной лексики в данной игре не присутствуют, любой мат одинаково расценивается как нарушение, что влечет за собой наказание.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
RavenHaert [4]  31 Января 2008 22:08:22 #3
Ясно... спасибо что также культурно послали, как всегда и везде в таких играх!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.