Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Брули и простофиля

Брули и простофиля

zerguru09
18 Сентября 2019 20:44:34
So..
Купил на последней ярмарке сертификат брульный, на 100 шт (125бр), за свои кровные. С целью продать очевидно.
17.09 у меня было мало времени сюдакнуть в хаотичный бой, я в процессе подготовки бежал за веркой. Затем быстро снимая лепестки, мисскликом (да, двойным) потому что окна идентичны, а в рюкзаке вещи стоят рядом .. вы уже поняли что, да - активировал брюльный сертификат.
В течении получаса написал в ТП со скрином, объяснив что это очевидный миссклик. Что брули я тратить не буду, прошу их списать и камбекнуть мою писульку.
На что получил лаконичное
Данная услуга, к сожалению, не может быть предоставлена.
Пожалуйста, будьте внимательны при совершении любых действий в игре.
Благодарим за обращение.


При попытке получить детали "что и почему так", ведь насколько я знаю - например вещи сданные старьевщику могут быть восстановлены, получил еще один посыл.

Повторяем, помочь мы вам ничем не сможем.
Всего доброго.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
so..
вопрос в чем. Могу ли я куда либо обратиться с данной ситуацией кроме как в ТП?
Могу я как то инициировать пересмотр данного обращения?
Вернуть платеж?
Любые советы :(
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
 FreshJuice [10]  18 Сентября 2019 22:35:20 #1
zerguru09 написал(-а) 2019-09-18 20:44:34
So..
Купил на последней ярмарке сертификат брульный, на 100 шт (125бр), за свои кровные. С целью продать очевидно.
17.09 у меня было мало времени сюдакнуть в хаотичный бой, я в процессе подготовки бежал за веркой. Затем быстро снимая лепестки, мисскликом (да, двойным) потому что окна идентичны, а в рюкзаке вещи стоят рядом .. вы уже поняли что, да - активировал брюльный сертификат.
В течении получаса написал в ТП со скрином, объяснив что это очевидный миссклик. Что брули я тратить не буду, прошу их списать и камбекнуть мою писульку.
На что получил лаконичное
Данная услуга, к сожалению, не может быть предоставлена.
Пожалуйста, будьте внимательны при совершении любых действий в игре.
Благодарим за обращение.


При попытке получить детали "что и почему так", ведь насколько я знаю - например вещи сданные старьевщику могут быть восстановлены, получил еще один посыл.

Повторяем, помочь мы вам ничем не сможем.
Всего доброго.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
so..
вопрос в чем. Могу ли я куда либо обратиться с данной ситуацией кроме как в ТП?
Могу я как то инициировать пересмотр данного обращения?
Вернуть платеж?
Любые советы :(

Здравствуйте!
К сожалению не чем не можем помочь в вашей ситуаций. По сути ваш сертификат "разменная монета" которую вы просто поменяли на бриллианты, номинальная стоимость сертификата 100б которые вы получили на свои счет. Если вы считайте что сотрудник ТП вводит вас в заблуждения то вы можете написать администратору игры на игровую почту.
zerguru09
18 Сентября 2019 22:45:20 #2
FreshJuice написал(-а) 2019-09-18 22:35:20

Здравствуйте!
К сожалению не чем не можем помочь в вашей ситуаций. По сути ваш сертификат "разменная монета" которую вы просто поменяли на бриллианты, номинальная стоимость сертификата 100б которые вы получили на свои счет. Если вы считайте что сотрудник ТП вводит вас в заблуждения то вы можете написать администратору игры на игровую почту.

То что сертификат - разменная монета, понятно и без определения.
Если посмотреть с определенного угла, любая шмотка в игре, у которой есть гос стоимость и возможность сдать в скупку - просто разменная монета, которую можно просто разменять на игровую валюту. Которая в свою очередь легко и непринужденно поступит на наш счет.
Это вовсе не значит что процесс необратим, тем более, когда вещь не имеет истории.
К какому конкретно администратору я могу обратиться?
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
 FreshJuice [10]  19 Сентября 2019 12:27:02 #3
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.