Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как катать договорняки в Залах. Советы СолоХард
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Как катать договорняки в Залах. Советы СолоХард

 мамка твоя [10] 
43
10 Сентября 2019 18:19:45
Берется клан.
Заходишь в инст.
Кастуется 1 человек с косой, 1 человек на 1ое место (каст слабее, чем на арену ходят)
учитесь, детки
Остальные мясом сливаются до кучи. Максимум вдохновнеие/сытость/превращалка. 16 боев уже сделали.

Все персонажи вымышлены, совпадения случайны. :biggrin:
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
Загрузка...
2
 Aureum [15]  12 Сентября 2019 14:11:42 #96
Оштрафованные добивались нанесения максимально большего урона с целью получения наибольшего количества доблести (с) Нумезон

Ну классика же.

А так в целом да.

Залы собираются - только по договорнякам - плохо.
Залы не собираются вообще - плохо.
Залы собираются, но туда идут только ужратые в сопли, в итоге туда никто не ходит - плохо.

Замкнутый круг.
Не повезло.
Загрузка...
0
 Guerreiro [11]  12 Сентября 2019 14:26:21 #97
SMD RUS
Я думал там понятно, что вторая часть месседжа - посыл к товарищам, которые засветились в инсте :mad:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
5
 Куллер [10]  12 Сентября 2019 14:36:06 #98
магазин с кастом в залах , и доступность его по прокачке и в путь, внешний каст запрещен-могучки,колоды,перстни и пр. , делов то
Загрузка...
0
 Куллер [10]  12 Сентября 2019 14:37:16 #99
повтор
1
 Guerreiro [11]  12 Сентября 2019 14:38:33 #100
Aureum написал(-а) 2019-09-12 14:11:42
Оштрафованные добивались нанесения максимально большего урона с целью получения наибольшего количества доблести (с) Нумезон

Ну классика же.

А так в целом да.

Залы собираются - только по договорнякам - плохо.
Залы не собираются вообще - плохо.
Залы собираются, но туда идут только ужратые в сопли, в итоге туда никто не ходит - плохо.

Замкнутый круг.

По-моему те, кто делает подвиги изначально персонажи не слабые, таким как мне - оно не надо. Неужто на 10м подвиг на таллы и косу уже закрыт у всех 10к из топкланов? Думаю нет.

Сколько 10к наберется из топкланов с обоих материков? Вот вопрос к вам - почему вы не ходите в залы?
Там явно людей на пару залов наберется.
Отмените расписание, пускай нонстопом будет - в любой день и в любое время, когда людям удобней.
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
1
 Guerreiro [11]  12 Сентября 2019 14:41:22 #101
Куллер
Тогда будут ныть, что их ущемляют по какому-либо признаку и прочему)
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
6
_--Судья--_ [3]  12 Сентября 2019 15:45:25 #102
Это конечно полный ор.
Опустим сразу момент с деградацией. Играл пару лет назад, и значок Соло был для узкого сегмента людей, которые уничтожали соперников на своих уровневых группах. Не только на физе, а когда у них были ещё маги, а главой Шоколадка. Ну а сейчас, логи говорят сами за себя.
Особую улыбку вызывают защитники, и оправдывающие данное действо, которые говорят в сослагательном наклонении, в принципе, даже не отрицая сам факт договора. Или же проповедуют на отвлечённые темы "Мол, каст у нас, не может быть супер-пупер крутым, как у вас, в каждый инст"...
Просто молчите, кивайте послушно головкой и принимайте наказание, потому-что это стыд и позор. Репутация клана зарабатывается годами, а сливается в утиль парочкой таких инстов "помочь побыстрее качнуть".
Подумайте над этим, и прекращайте считать себя самыми умными. На каждого хитропопого, найдётся своя управа. Да и тайное, как говорится, всегда становится явным.
Загрузка...
0
ApplePay
12 Сентября 2019 15:59:53 #103
Обитает в мире Фэо: 0 дн.
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
Загрузка...
0
_--Судья--_ [3]  12 Сентября 2019 16:08:48 #104
Тут с какой стороны не посмотри. Допустим, есть буква закона, а есть дух.
По букве тут думаю вопросов ни у кого не возникает. Логи, подарки, в общем сами себя закопали.
По духу: Является ли это честным, несут ли такие поля битв дух соперничества? Ответ очевиден. Значок вам не даёт никакого права быть ровнее, чем другие, по отношению к какому-либо персу. Даже игровые муж и жена не имеют НИКАКИХ поблажек в плане фин. кача, захода в один бой с одного компьютера, договорняков и т.д. Все эти "АНИЖЕ СОКЛАНИ!" отдают шизофренией.
ApplePay
Странно, что вы ещё без черепка.
Будем надеяться, все виновные понесут заслуженное наказание.
Загрузка...
1
 RedGreenHooligan [10]  12 Сентября 2019 16:13:03 #105
Guerreiro
дак залы были включены нон стопом с начала месяца... и что? очередь на 10 лвле максимум доходила до 6 человек(которую я видел)... как их собирать еще? на ПБ сейчас всем ПОФИГ! собирается только храм и то ради призыва и то заходит тима, соперник выходит... какой смысл ходить на ПБ если доблу можно на плато набить? 1 бой 13к доблы за 10к урона... пару таких боев пол звания... Админы сами не хотят идти на встречу игрокам, сколько уже просили чтоб в залах места распределялись не за доблесть а за нанесеный урон, тогда и народ там появится но нет же, нафиг это надо... не так задумано... и т.д и т.п... стандартные отмазки от администрации... в итоге получается, что звание берется за неделю(даже если ты его брать не хочешь доблесть все равно откуда то берется) и ходить в залы становится бестолку потому что очки за подвиг не дают и смысл в походе пропадает...
Загрузка...
0
 RedGreenHooligan [10]  12 Сентября 2019 16:14:34 #106
Aureum

Оштрафованные добивались нанесения максимально большего урона с целью получения наибольшего количества доблести (с) Нумезон :lol: очень логичный ответ, особенно если учесть что забанены в основном те кому доблесть не капает
0
ApplePay
12 Сентября 2019 16:28:26 #107
_--Судья--_
А если мы не виновны, тогда что?
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
0
 Guerreiro [11]  12 Сентября 2019 16:37:10 #108
RedGreenHooligan написал(-а) 2019-09-12 16:13:03
Guerreiro
дак залы были включены нон стопом с начала месяца... и что? очередь на 10 лвле максимум доходила до 6 человек(которую я видел)... как их собирать еще? на ПБ сейчас всем ПОФИГ! собирается только храм и то ради призыва и то заходит тима, соперник выходит... какой смысл ходить на ПБ если доблу можно на плато набить? 1 бой 13к доблы за 10к урона... пару таких боев пол звания... Админы сами не хотят идти на встречу игрокам, сколько уже просили чтоб в залах места распределялись не за доблесть а за нанесеный урон, тогда и народ там появится но нет же, нафиг это надо... не так задумано... и т.д и т.п... стандартные отмазки от администрации... в итоге получается, что звание берется за неделю(даже если ты его брать не хочешь доблесть все равно откуда то берется) и ходить в залы становится бестолку потому что очки за подвиг не дают и смысл в походе пропадает...

Аааа, вот по местам как оно?мне простительно, я не спец по залам?....значит надо действительно просить чтобы места давали за урон, а то действительно, добла качается моментом кому не больше звания за лвл надо брать, а потом облом с подвигом выходит. Лично мне пофиг было б если б давали за урон - те кому надо б ходили, надо это продвигать значит - топики, админам в личку, на сходке.
Пы.сы.
Лотару привет передавай, чет давно его не видел)
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
0
 Guerreiro [11]  12 Сентября 2019 16:39:11 #109
ApplePay написал(-а) 2019-09-12 16:28:26
_--Судья--_
А если мы не виновны, тогда что?

Конечно нет...а почему у тебя 0 урона в том инсте тогда, раз ты не виноват? И подарки эти...уже давно люди сидят по вотсапам и прочим, а вы все как дети малые палитесь :confused:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
0
ApplePay
12 Сентября 2019 16:40:13 #110
Guerreiro
дай сыль на инст где у меня 0 урона?
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
0
 Тарматыр [15]  12 Сентября 2019 16:50:24 #111
подскажите, где тут записывают на договрняки в залы на косу? :question:
1
 Мотай [10]  12 Сентября 2019 16:56:46 #112
Тарматыр написал(-а) 2019-09-12 16:50:24
подскажите, где тут записывают на договрняки в залы на косу? :question:


Если начнут сажать то лучше не записываться :biggrin:
Загрузка...
1
 Тарматыр [15]  12 Сентября 2019 17:00:37 #113
Мотай написал(-а) 2019-09-12 16:56:46
Тарматыр написал(-а) 2019-09-12 16:50:24
подскажите, где тут записывают на договрняки в залы на косу? :question:


Если начнут сажать то лучше не записываться :biggrin:

да где там начнут сажать - троих всего посадили из всей шоблы
Загрузка...
0
 Мотай [10]  12 Сентября 2019 17:35:18 #114
Тарматыр написал(-а) 2019-09-12 17:00:37
Мотай написал(-а) 2019-09-12 16:56:46
Тарматыр написал(-а) 2019-09-12 16:50:24
подскажите, где тут записывают на договрняки в залы на косу? :question:


Если начнут сажать то лучше не записываться :biggrin:

да где там начнут сажать - троих всего посадили из всей шоблы


ну это же не магмары )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.