Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОФИЦИАЛЬНАЯ СХОДКА 2019] В то же время, в том же месте... Ну или почти)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ОФИЦИАЛЬНАЯ СХОДКА 2019] В то же время, в том же месте... Ну или почти)

Бело_Снежка [7] 
32
13 Августа 2019 13:34:04
Дорогие друзья!


Прошел почти год с момента прошлой масштабной сходки и, думаем, пришло время анонсировать дату и место следующей встречи игроков!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ И ДАТА


В этот раз место встречи мы менять не стали, не думаем, что оно успело кому-либо приесться) Потому мы вновь обратились в BANKET ROOMS! Для тех, кто был на предыдущей встрече, заведение в рекламе не нуждается, для тех же, кто прошлую сходку пропустил, BANKET ROOMS - это заведение с прекрасным расположением, хорошей кухней и довольно просторной площадкой, полностью соответствующее требованиям нашего мероприятия. Дата, все же, несколько изменилась) Она назначена на 19е октября в 16:00. Мероприятие будет проходить до 23:30, после чего все желающие смогут остаться в заведении на общих условиях.



Банкетный комплекс BANKET ROOMS находится в центре Москвы, в 50 метрах от метро Пушкинская/Тверская по адресу ул. Тверская 18.

Будем рады видеть всех, кто приобрел билет, на данном мероприятии)
Во вторник (15.10) всем участникам на игровую почту будет отправлен номер билета, при входе надо будет назвать его и ник)


Все индивидуальные пожелания писать на почту организаторам. Для Минора -   Вестник мира [10] , , для Прайма -   Бело_Снежка [7] 


Люди с Прайма могут вопросы по сходке писать на почту персонажу

Продажа билетов завершена


upd Фотографии можно посмотреть в официальной группе игры ВКонтакте.
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
Загрузка...
2
mopik_1111 [5]  27 Августа 2019 12:22:24 #77
Удалено

Цеба
Загрузка...
0
Бело_Снежка [7]  27 Августа 2019 12:38:08 #78
Aureum [15] Сегодня 12:15:20 #76

Вы правда думаете, что подобные сообщения от безликих мультов кого-то задевают?)) Даже редактировать их не буду, лень, они же стараются, как могут)
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
6
 мамка твоя [10]  27 Августа 2019 13:19:26 #79
Поражаюсь. Человек берет на себя ответственность в организации праздника, делает это на высоком уровне (хоть и печет первый блин).

Затем, понимая все сложности и нагрузку, берется за это во второй раз, с прицелом сделать все еще круче и качественнее, а в его сторону какие-то недалекие люди льют помои.
Вам самим не стыдно за то что вы тут пишете?
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
Загрузка...
0
 Ижица [15]  27 Августа 2019 14:00:05 #80
Часто вижу счётчики распродаж бриллиантов, сколько ещё по акции осталось. Было бы очень здорово такой счётчик на оставшиеся билеты на главной странице.
Загрузка...
1
 пельмень Аркадий [10]  27 Августа 2019 17:26:43 #81
-Ублажающая- написал(-а) 2019-08-27 03:33:27
пельмень Аркадий написал(-а) 2019-08-26 04:06:14
была в прошлом году и буду вновь, не смотря на то, что назвали сатанисткой, да и чьи-то я там высокоморальные чувства задела)
было здорово и радует, что данное мероприятие собирает людей от мала до велика
*чиииииирз*

я работаю бариком и прекрасно знаю что с чем мешают
но делать из напитков блевотину не надо, хотя кому как. скажи мне тогда как маслина которая даёт горечь вину, сочетается с дешёвой водкой? бурда это



вот и я работаю и на соревнованиях вижу как несочетаемое мешают с несочетаемым, в конкурсе учавствоали люди, кто никак не связан с барным делом и тонкостей знать никак не могут и делали из того, что было...да и на вкус и цвет, порой маслины и оливки раскрывают неплохо вино и дополняют его...
Загрузка...
-1
 -Ублажающая- [5]  28 Августа 2019 03:19:37 #82
чувак о чем ты говоришь скажи мне? давай ты смешаешь ТОМАТНЫЙ СОК ВОДКУ И ВИНО, выпьешь и расскажешь о раскрывшемся букете вкусов, об ароматике и прочих тонкостях данного напитка? тут не о чем даже говорить конкурс aka посмотреть на то как люди накидаются выпивая откровенную гадость, можно что-то и нормальное придумать, а не это заезжанное "ыыы пасматрите щас ани выпют атраву гыыы я маладец придумал конкурс круто да да да ДА?"
нет ну ещё понимаю на посвят у перваков такое прокатить можно, но вот такой ерундой заниматься ЛЮДЯМ 30+(капсом потому что ЛЮДИ должны себя уважать а не позволять чтобы им давали вот такие конкурсы типа выпей и покажи своё лицо истинное позорясь при всех)
и не надо писать "придумай сама тогда", я не тамада и конкурсы у меня так себе.
пельмень Аркадий написал(-а) 2019-08-27 17:26:43
-Ублажающая- написал(-а) 2019-08-27 03:33:27
пельмень Аркадий написал(-а) 2019-08-26 04:06:14
была в прошлом году и буду вновь, не смотря на то, что назвали сатанисткой, да и чьи-то я там высокоморальные чувства задела)
было здорово и радует, что данное мероприятие собирает людей от мала до велика
*чиииииирз*

я работаю бариком и прекрасно знаю что с чем мешают
но делать из напитков блевотину не надо, хотя кому как. скажи мне тогда как маслина которая даёт горечь вину, сочетается с дешёвой водкой? бурда это



вот и я работаю и на соревнованиях вижу как несочетаемое мешают с несочетаемым, в конкурсе учавствоали люди, кто никак не связан с барным делом и тонкостей знать никак не могут и делали из того, что было...да и на вкус и цвет, порой маслины и оливки раскрывают неплохо вино и дополняют его...
Загрузка...
0
 пельмень Аркадий [10]  28 Августа 2019 09:02:15 #83
-Ублажающая- написал(-а) 2019-08-28 03:19:37
чувак о чем ты говоришь скажи мне? давай ты смешаешь ТОМАТНЫЙ СОК ВОДКУ И ВИНО, выпьешь и расскажешь о раскрывшемся букете вкусов, об ароматике и прочих тонкостях данного напитка? тут не о чем даже говорить конкурс aka посмотреть на то как люди накидаются выпивая откровенную гадость, можно что-то и нормальное придумать, а не это заезжанное "ыыы пасматрите щас ани выпют атраву гыыы я маладец придумал конкурс круто да да да ДА?"
нет ну ещё понимаю на посвят у перваков такое прокатить можно, но вот такой ерундой заниматься ЛЮДЯМ 30+(капсом потому что ЛЮДИ должны себя уважать а не позволять чтобы им давали вот такие конкурсы типа выпей и покажи своё лицо истинное позорясь при всех)
и не надо писать "придумай сама тогда", я не тамада и конкурсы у меня так себе.
пельмень Аркадий написал(-а) 2019-08-27 17:26:43
-Ублажающая- написал(-а) 2019-08-27 03:33:27
пельмень Аркадий написал(-а) 2019-08-26 04:06:14
была в прошлом году и буду вновь, не смотря на то, что назвали сатанисткой, да и чьи-то я там высокоморальные чувства задела)
было здорово и радует, что данное мероприятие собирает людей от мала до велика
*чиииииирз*

я работаю бариком и прекрасно знаю что с чем мешают
но делать из напитков блевотину не надо, хотя кому как. скажи мне тогда как маслина которая даёт горечь вину, сочетается с дешёвой водкой? бурда это



вот и я работаю и на соревнованиях вижу как несочетаемое мешают с несочетаемым, в конкурсе учавствоали люди, кто никак не связан с барным делом и тонкостей знать никак не могут и делали из того, что было...да и на вкус и цвет, порой маслины и оливки раскрывают неплохо вино и дополняют его...


Первое, я девушка...
А второе, пробовали и не такое...все получается методом проб и ошибок....так то можно было бы замутить отличный твист, за основу которого взят классический блади мери и туда еще добавить белого сухого + некоторые ингридиенты для нотки, пару капель соуса барбекю или имбирь вообще..
коктели - это как высокая мода, не все оценят, не все поймут..

так то водка, кофейный ликер и залить жирными сливками, ну тоже такое и по виду и по вкусу, но есть любители..водка с вермутом? джин, вермут с биттером
Вай Нот?
Классика, а для многих странно и невкусно...
Только это все заезженно и нужно новое....

Конкурс был, именно, на придумывание и создание коктейля из ингридиентов, которые там были...я уверена, что многие из учавтсвовавших, даже шейкер в руках не держали и пытались придумать, просто что-то эдакое, что не встречали или просто странное...а там уже кто как дигустировал...
В свиней никто не превращался, все оставались людьми
Загрузка...
0
 -Ублажающая- [5]  28 Августа 2019 18:28:57 #84
кофеин+водка тонизируют и тут хотя бы оправдано это сочетание в русском(можно и не добавлять сливки по дефолту).Та и вид как у бейлиза так что тут норм всё. Ну да, щас догнала что было на столе то и налили в попыхах, но всё равно это смотрится убого...
Зачем в мэри вино если это уже идёт как устоявшаяся классика?))
есть разница между оправданными сочетаниями ликёров(которые на алк основе идут) с алкоголем, а есть "намешаю всё что есть назову коктейлем".
Джин вермут биттер- тут всё норм ибо 2 из них уже в негрони идут(классика напомню) да и биттер только сделает более горьким джин и вермут. Тут хотя бы есть идея того что коктейль оч горький но это не та история где можно намешать всё что видишь на столе, максимум можно оправдать петрушку как гарниш)))
Можно спокойно предоставить отдельный стол на котором стоят шейкеры, барные ложки для стирования, стрейнеры и сквизеры. Дать людям определённый набор ингридиентов и гарниша, выделив при этом минут 5 на подготовление, пускай разберутся сами как что устроено а потом на время 2 минуты к примеру делают что-то новое и интересное на их взгляд, а не вот так "ууу давайте накидайте что есть на столе и слюни соседа не забывайте"
так и смотрится эффектнее и цивильнее а не вот это всё мракобесие
Загрузка...
1
 пельмень Аркадий [10]  28 Августа 2019 18:37:45 #85
если не брать сливки - это уже черный русский, белый пьют потмоу что да, он сливочный, пьется мягко, но в тоже время - убойный...если брать проф.барное дело, то классика приелась многим и сами бармены уже начинают придумыввть твисты на основе классики, это нормально, не нужно стоять на месте, всегда нужно идти вперед.
биттер тоже идет в негрони априори, это кампари.
яйца сырые в коктейлях для многих тоже дикость.
можно, но это не конкурс для барменов был, относитесь ко всему проще, народ поучавствовал, получил удовольствие и плюшки..так то можно было вообще заранее сказать, что будет аткой конкурс, "а нука товарищи, готовимся дома и показываем мастер-класс"
Загрузка...
1
 Угрюмый_ГОБЛИН [10]  28 Августа 2019 18:50:55 #86
А чу не в Донецке??? :evil: :evil: :evil:
Загрузка...
0
 Мотай [9]  29 Августа 2019 12:51:23 #87
еще есть билетики? :eek:
0
Бело_Снежка [7]  29 Августа 2019 13:01:58 #88
Мотай [9] Сегодня 12:51:23 #87

Добрый, еще есть)
vladaa с вашего альянса столик делает)
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
2
 Sputnik [7]  29 Августа 2019 21:22:17 #89
-Ублажающая-
Создаёте впечатление скучной зануды :smile:
Если мне не изменяет память (а она мне иногда после таких мероприятий изменяет :redface: ), я был одним из тех, кто эти коктейли дегустировал потом ))) Но вроде выжил ))
Загрузка...
1
 Nemesis777 [8]  30 Августа 2019 12:55:04 #90
у закрывашек всё равно достяг не виден будет :lol:
Загрузка...
0
 russianmonarchy1 [6]  30 Августа 2019 13:10:37 #91
Мотай
Дорогие билеты, как на футбольный матч или оперу.
-2
Бело_Снежка [7]  30 Августа 2019 13:50:23 #92
Мотай [9]

Sputnik [7]

Добро пожаловать) Оплаты прошли)

ВНИМАНИЕ ОПЛАТИВШИМ!

Просьба авторам 2 (!) неподписанных неизвестных платежей любым способом связаться с любым из организаторов, чтобы Вы могли посетить мероприятие и чтобы мы могли внести Вас в списки!

1) В четверг 22 августа в 18:13 с карты, которая заканчивается на 9
Заранее спасибо, это очень важно!
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
Загрузка...
2
 Мотай [9]  30 Августа 2019 15:45:07 #93
russianmonarchy1 написал(-а) 2019-08-30 13:10:37
Мотай
Дорогие билеты, как на футбольный матч или оперу.

общение в живую с народом бесценно :wink:
Загрузка...
3
 Сансон [18]  30 Августа 2019 16:41:10 #94
на последней схоке на которой я был, я к еде и напиткам даже не претронулся)
за то кто то за "мой" счет нахлюпывался до поросячбьего писка :biggrin: правда давно это было)
Загрузка...
1
Улыбка Волка [15]  30 Августа 2019 17:29:47 #95
С удовольствием прочел спич про коктейли. Надеюсь, все выживут, даже те, кто не понимает это высокое исскуство.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.