Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кровавый Молот[20] Часть первая, лирическая!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Кровавый Молот[20] Часть первая, лирическая!

 CRIZALYS [11] 
11
3 Августа 2019 22:06:08
Возможно наш альянс и все остальные находятся у него во врагах, поэтому не доходят сообщения до негго.
Напишу тут - передайте пусть глянет этот топ. Возможно заинтересует.
03.08.2019 21:42 Название: Нападение на CRIZALYS Тип: бой 1x1 Локация: Лазурная лагуна Длительность: 5сек
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=25047033493880&server_id=1

Невед 20 уровня снес меня естессно + травма естессно!

ты долго унижаться планируешь? я думал некуда уже, а нет ты опять пробил дно и ниже упал.
мало того, что тебя никто не примет никуда в кланы на этом материке. А если примет, кто всех там вырежут из-за тебя. Так ты тут теперь никому ненужный стал.
тебя не вопрспринимают уже никак. Вернись в магмарию и стань нормальным врагом и всё
Мы все сильнее тебя одного всё равно... То, что твой "дружок" под неведом 20 уровня убил сейчас меня ничего не решает. Есть банки, череп Лирана... и что?
Итерн с квада и то гуманне был чем ты...
И помощник твой тоже такой как ты... ничем не лучше.
когда кончится реал, ты протрезвеешь и поймешь всё

И получится как в том анекдоте: "... серебрянные ложки то мы нашли... но вот осадочек в душе то остался.."

Задумайся на досуге. Чего ты вообще теперь тут делать будешь дальше? Удачи!
Загрузка...
0
Кагадей [8]  4 Августа 2019 04:22:23 #96
spartnn написал(-а) 2019-08-04 00:02:57
Кагадей ещё один всезнающийневчитываясь. Да, пофиг. Умею, но не все. Хожу, но не часто. Просто оч не люблю, када суют свои пять копеек услышав звон, но не зная где он. Да, да. Я знаю. Те не надо детально читать. Ты и так на всех темах в дваре собаку съел и все обо всем знаешь.

ух ё
етот шедевр ты создавал, гений, чтобы никто свои пять копеек не сунул?
не все знаю и не обо всем, но плитку положу запросто, а ты - хвастунишко и неуч :cool:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
6
Улыбка Волка [15]  4 Августа 2019 07:45:33 #97
"И" - инфантилизмЪ. Меня всегда умиляли , ну скажем так, средние, кланы, отдельные представители которых думают, что они играют в какую то свою, независимую, игру. То есть наглухо отрицая пищевые цепочки и естественный отбор.
А потом их соратники с чувством глубокого изумления вытаскивают изо всех мест все, что туда запихали.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
3
 Hot chocolate [19]  4 Августа 2019 08:45:06 #98
Наконец-то есть что почитать!)
Загрузка...
3
-Napoleon-
4 Августа 2019 09:07:06 #99
хороший топ :cool:
Загрузка...
2
 Aureum [15]  4 Августа 2019 10:20:45 #100
Помнится, товарищ   extrouble [20] тоже быстро таких отучал.

Я всё понимаю, конечно, войнарасс *еле сдержал жеребячий гогот*.

Но надо таки соизмерять желаемое с действительным и хотя бы пытаться представить последствия своих поступков. Когда конкретный персонаж может чуть ли не в соло размотать весь альянс - надо ли в него кидать какахи из-за забора? Как это скажется на моей игре и - что не менее важно - на игре моих сокланов?

А то получается забавно.

У нас войнарасссс!!! Получи, вражина, гранату зеркало!
А когда согласно той же войнерасссс начинают прилетать суровые ответки - да ты ваще вц с многоточием, как посмел, люди помогите, хулиганы зрения лишают и прочая милота.
Не повезло.
Загрузка...
-1
 фьюджен [11]  4 Августа 2019 10:30:02 #101
Aureum
посмотреть как тебя попросит знакомый помочь в бою а ты тихенько спрячешся ща забор(фу)
смотреть противно!
Загрузка...
-1
 фьюджен [11]  4 Августа 2019 10:33:49 #102
Aureum
и еще речь как раз не идет о адекватных ответках а о том , а о маньячных претезаний на всё и вся в этой игре
Загрузка...
2
 Aureum [15]  4 Августа 2019 10:34:38 #103
фьюджен а тут всё просто. Если я и полезу - а такое случалось - то последствия буду себе представлять хорошо. А не засорять потом продуктами своего горения форум. Вы участвуете в войнерасс. Приятной игры.
Не повезло.
Загрузка...
-2
 фьюджен [11]  4 Августа 2019 10:45:58 #104
Aureum
это не война рас) это один маньяк которому позволяет уровень и прокачка перса портит игру двум кланам и он уже одной расы так что это междуусобчик
Загрузка...
8
Health
4 Августа 2019 10:50:06 #105
Нытьё :cool:
Загрузка...
-2
 фьюджен [11]  4 Августа 2019 10:59:08 #106
Aureum
скажи
стоишь ты в локе
тебя попросил старый знакомый(раньше был в нашем клане) помочь , зайти в бой воскресить
твои действия?
через 10 мин прити сказать -ой курить отходил))или ой у меня али)) :biggrin:
Загрузка...
1
-Napoleon-
4 Августа 2019 11:09:59 #107
фьюджен
где-то есть тонкая грань между, зайти помочь, киданием негативки и намеренным мониторингом с целью напортачить врагу
Загрузка...
1
 LordG [12]  4 Августа 2019 11:16:52 #108
фьюджен написал(-а) 2019-08-04 10:59:08
Aureum
скажи
стоишь ты в локе
тебя попросил старый знакомый(раньше был в нашем клане) помочь , зайти в бой воскресить
твои действия?
через 10 мин прити сказать -ой курить отходил))или ой у меня али)) :biggrin:


И вот тут (по логике), должен включаться мозг, оценивающий последствия того или иного поступка.
Но, видимо, не судьба...
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
2
Кагадей [8]  4 Августа 2019 11:22:53 #109
фьюджен написал(-а) 2019-08-04 10:59:08
Aureum
..тебя попросил старый знакомый(раньше был в нашем клане) помочь , зайти в бой воскресить
твои действия?..

во-первых пришел бы к выводу, что мой хороший знакомый за что-то на меня зол..

или он вовсе и не такой хороший знакомый: по-нормальной схеме ему бы, видя твое желание помочь, наоборот предупредить тебя о возможных последствиях, сказать "не стоит, брад, у тебя семья, дети!"
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
Загрузка...
3
 Майский Кустик [9]  4 Августа 2019 11:37:54 #110
Забавно... не являюсь поклонницей подобных вырезаний, но ваш вождь, глава голубых викингов, маркиз, любитель нападать на тех кто меньше его на 10 уровней, и даже больше) когда я была 7 ур, и не была репой, он также на меня нападал и кидал зеркало.. может карма?
Загрузка...
2
 KohINoor [14]  4 Августа 2019 11:47:11 #111
Всегда удивляла эта позиция с вырезанием клана. Ну насолил тебе человек - иди и разбирайся с ним. А то как если бы пришел к обидчику, тот дверь не открыл, а ты взял и всех соседей побил. Они же с ним рядом живут!1!!
Загрузка...
-1
 markis [19]  4 Августа 2019 11:49:14 #112
Майский Кустик
не ври=тебе кинуто зеркало в ответ когда ты кинула прочи зеркало первая будучи 7лвл а вбою помогал и буду помогать всем свои али.бил бью по палу репе и долбе.ниже ток кто первым пакостит
Загрузка...
1
 Майский Кустик [9]  4 Августа 2019 11:52:20 #113
markis
я тоже кидаю только в ответ, поэтому теперь где тебя вижу, кидаю) иногда даже спецом смотрю)вот такая петрушка Саша
Загрузка...
0
 фьюджен [11]  4 Августа 2019 11:57:58 #114
Кагадей
LordG
о чем вы пишите?
по вашему выходит что притязание таких как молот беспрепятственно ходить по локам другой расы .
делать что хочет не встречая отпора (нормальный игровой момент)
нормально и чтоб доказать это готов месяцами гонятся .?
если большинство решит что это норма игры то готов пересмотреть свои убеждения и впредь никому не помагать нигда в подобных ситуациах) сразу уточню это не я зашел со свитком))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.