Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Конкурс комментаторов» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

«Конкурс комментаторов» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
5
20 Июля 2019 10:08:05


Спортивный азарт, склонность анализировать все, что попадается на глаза, большой опыт игры в "Легенду", желание освещать игровые события — если все это о вас, спешите принять участие в «Конкурсе комментаторов»!
Победители получат не только ценные призы, но и возможность пройти собеседование на должность обозревателя Клановых войн.


Прием работ продлён до 23:59 16 августа.


Задание:

Напишите обзор любого межкланового противостояния. Это может быть как клановая битва в рамках одного из сезонов клановых войн, так и сражение за крепость (Кириит, Хальдебор, Роза ветров). Обязательно укажите рабочую ссылку на сражение.

Рекомендуемый объем текста: до 3000 символов без пробелов.

В обзоре, в первую очередь, будет оцениваться ваше знание реалий клановых противостояний, умение анализировать игровые события, находить нестандартные решения при их описании.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются. При обнаружении в работе точных совпадений с текстами сторонних ресурсов или отрывков, с минимальными изменениями повторяющих заимствованные на сторонних ресурсах тексты, автор будет дисквалифицирован.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.

Прием работ продлится до 23:59 16 августа.


Свои работы необходимо оставлять в топе приема. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии, оцениваемые по 10-балльной шкале:

Соответствие жанру — Оценивается целостность повествования, логичность и последовательность изложения.
Удобочитаемость — Оценивается легкость восприятия текста при чтении в зависимости от его оформления и грамотности. Рекомендуется не злоупотреблять курсивом и другими инструментами форматирования, избегать капса, ссылок, смайлов и цифр, уделять пристальное внимание пунктуации.
Личное впечатление — Средний балл по данному критерию вычисляется на основании субъективного мнения каждого из членов жюри о содержании работы, оригинальности стиля, красочности и богатстве языка изложения.
Соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 17 по 22 августа.


Шесть участников с обоих серверов будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых в сумме по всем критериям получили 20 и более баллов, но не вошли в число победителей.

Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 150 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 30 шт.

Результаты будут оглашены 23 августа.


Ответы на ожидаемые вопросы:

— Ваше личное участие или не участие в обозреваемой битве - не является плюсом или минусом обзора.
— Комментарии участников противостояния не запрещаются. Но, учитывая хронометраж событий и то, что мы оцениваем ВАШЕ умение рассказать о событии, комментарии все-таки не будут уместны.
— "Топовость" выбранной битвы никак не повлияет на итоговую оценку работы. Сражение шесть на шесть участников вполне может быть описано лучше, чем 60 на 60.

Эксклюзивный партнер конкурса - отсутствует! И это здорово.


Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=691663&page=2#post-9436286
Загрузка...
0
 John_Bull [20]  23 Августа 2019 22:44:23 #39
-Shikamaru25
Так, главная моя проблема - вы поменяли правила в ходе конкурса, перенесли сроки. Лично мне не хватило времени.
0
-Shikamaru25 [3]  23 Августа 2019 22:53:57 #40
John_Bull написал(-а) 2019-08-23 22:44:23
-Shikamaru25
Так, главная моя проблема - вы поменяли правила в ходе конкурса, перенесли сроки. Лично мне не хватило времени.

Было:
Прием работ продлится до 23:59 9 августа.


По ходу, время приёма работ продлили на 7 дней :rolleyes:
  Shikamaru25 [20] 
0
 Pushistya [14]  23 Августа 2019 23:13:11 #41
я одна думаю, что "по ходу" гопническое слово? :rolleyes:
если, чЁ, я тоже гопник, но я не на работе :razz:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
-Shikamaru25 [3]  23 Августа 2019 23:21:39 #42
Pushistya
По ходу конкурса, имелось ввиду. :rolleyes:
Это словосочетание:)
P.S. Быть балагуром это призвание, а не работа :wink:
  Shikamaru25 [20] 
0
 John_Bull [20]  23 Августа 2019 23:22:25 #43
-Shikamaru25
Хотя, в принципе, обзор битвы был, знание реалий клановых противостояний показано, но только в очень нестандартной форме, хотя и в задании приветсвовалась нестандартные формы написания, но...
1
 Skilao [16]  23 Августа 2019 23:23:44 #44
Поздравляю победителей, Балагурам спасибо за конкурс :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  23 Августа 2019 23:28:17 #45
-Shikamaru25 написал(-а) 2019-08-23 23:21:39
Pushistya
По ходу конкурса, имелось ввиду. :rolleyes:
Это словосочетание:)
P.S. Быть балагуром это призвание, а не работа :wink:
  Shikamaru25 [20] 

мне сейчас некогда, а так бы подискутировала о словосочетаниях, контекстах, призвании и работе;)))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
-Shikamaru25 [3]  23 Августа 2019 23:33:36 #46
John_Bull
Но самой битвы не было:)
Тем не менее, вашу работу же не забраковали. По оцениваемым критериям она оказалась ниже, чем призовые работы.


Pushistya
А нужно ли?) Вполне допускаю, что могу ошибаться, как и все люди. На 100% русский язык я не знаю.
  Shikamaru25 [20] 
0
 John_Bull [20]  23 Августа 2019 23:49:15 #47
-Shikamaru25
Я принимаю, как данность. Хотя за что работу забраковывать? Все условия конкурса выполнены. Мой обзор не совпадает с вашими пониманиями обзора. Но ещё раз повторяю, обзор в работе присутствует, ссылка тоже, знание реалий показано, анализ проведёт. Да, нестандартно, через интервью.
0
-Shikamaru25 [3]  23 Августа 2019 23:59:58 #48
John_Bull
Я лишь написал, в чём минус работы с моей точки зрения.
  Shikamaru25 [20] 
2
 -yazon- [11]  24 Августа 2019 07:02:42 #49
Спасибо за конкурс!
Поздравляю победителя и призёров.

Особенно рад видеть Varger'а))
Загрузка...
0
 Эстарриоль [5]  24 Августа 2019 13:56:47 #50
-yazon- написал(-а) 2019-08-24 07:02:42
Спасибо за конкурс!
Поздравляю победителя и призёров.

Особенно рад видеть Varger'а))

Skilao написал(-а) 2019-08-23 23:23:44
Поздравляю победителей, Балагурам спасибо за конкурс :biggrin:
Благодарю, взаимно.
0
 John_Bull [20]  24 Августа 2019 17:35:04 #51
-Shikamaru25
Бог мой, проверил. Оказывается http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Armad0n (ФЭО-Минор).
Теперь понятны минусы с вашей точки зрения.
Надо было мне внимательно смотреть список сотрудников. :biggrin:
0
-Shikamaru25 [3]  24 Августа 2019 17:43:43 #52
John_Bull
Не знаю, как указанный вами человек относится к конкурсу, в котором он не участвовал.
Если у вас с ним какие то личные конфликты - это ваше личное дело, и ни в коей мере не может влиять на результаты конкурсов. Тем более, что работы были анонимны до оглашения результатов.
  Shikamaru25 [20] 
0
 Varger [20]  30 Августа 2019 21:36:17 #53
-yazon-
Спасибо! Неожиданно, что про меня помнят, как бы я не прятался)

Поздравляю призеров, победителей, все красавчики)
0
 Джим Рейнор [12]  5 Сентября 2019 09:56:47 #54
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.