Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Свершения Первородного
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Свершения Первородного

Администрация [20] 
6
17 Июля 2019 19:27:38
Отличные новости для тех бойцов, которые избрали для себя путь Вершителей судеб. Первородный благодарит вас за спасение собственной души и предлагает вам вновь попробовать свои силы. Отныне вам будет доступно не одно, а целых три свершения.
 
Первое свершение выполнят бойцы, которые своим хладнокровием и упорством смогут заработать необходимые очки до полуночи, в ином случае - очки сгорят и начинать придётся с новым днём и новыми силами. В награду Первородный щедро отблагодарит вас артефактом - Малый сундук Вершителя судеб.

Второе свершение будет доступно в течение недели. Очки свершения будут обнуляться каждые семь дней, но если вы всё же сумеете набрать необходимое их количество - в награду вы получите Средний сундук Вершителя судеб.

Третье свершение будет доступно целый месяц, а очки будут сброшены ровно через 30 дней. В награду за участие в целой череде древних сражений Первородный предлагает Большой сундук Вершителя судеб.

Обратите внимание, что отследить прогресс можно в меню "События", вкладка - "Свершения", а время до сброса очков - в разделе рюкзака "Характеристики".
 
 
Но и это еще не всё! Такое событие не смогло обойти стороной торговцев из Премиального магазина. Всеми доступными и недоступными способами банкиры достали для вас Особые знаки Вершителей судеб, которые можно найти в разделе "Особенное". Но поторопитесь, в продаже они останутся до 23:59 19 июля!
 
Обратите внимания! На поле боя "Битва в пещерах, 386 г." теперь можно выполнить следующие квесты:
  • Первый подвиг Агудара;
  • Второй подвиг Агудара;
  • Третий подвиг Агудара;
  • Добыча зеленых кристаллов;
  • Добыча красных и синих кристаллов;
  • Серия побед в Кристаллических пещерах;
  • Первенство в Кристаллических пещерах.

Удачи, воители! И да поможет вам Первородный!
 
Загрузка...
0
 Антистраж [15]  18 Июля 2019 08:22:53 #20
:exclaim: добавьте и подвиг "Бессмертные победы":exclaim:
https://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?id=688172#post-9395185
3
 Bomzheg [10]  18 Июля 2019 09:11:43 #21
обломки мифриловых ключей
осколки искр

:lol: :lol: :lol:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
Загрузка...
0
 -Про100й День- [15]  18 Июля 2019 10:00:49 #22
5й подвиг
1
 --s-- [11]  18 Июля 2019 10:13:25 #23
а можно в сутках сделать 48 часов.. не успеваю...
Загрузка...
2
 --Burning_Heart [5]  18 Июля 2019 10:43:05 #24
Я, конечно, понимаю, что все делается для узкого круга крупнодонатеров/договорняководов/"своих", и никто меня не заставляет тратить кучи бабла на покупку дополнительных призывов, но блин!
А МОЖНО СДЕЛАТЬ ИВЕНТ ДЛЯ БОМЖЕЙ ВРОДЕ МЕНЯ?
Чтобы там нужен был не 95% винрейт, а 60-65 хотя бы? Ведь и народу было бы больше, которому не хватает пары призывов до свершения, и они бы их докупили. А с такими скудными наградами за чрезмерно задранную цену - да ну его, этот ивент!
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
eltrono
18 Июля 2019 10:46:17 #25
--Burning_Heart написал(-а) 2019-07-18 10:43:05
Я, конечно, понимаю, что все делается для узкого круга крупнодонатеров/договорняководов/"своих", и никто меня не заставляет тратить кучи бабла на покупку дополнительных призывов, но блин!
А МОЖНО СДЕЛАТЬ ИВЕНТ ДЛЯ БОМЖЕЙ ВРОДЕ МЕНЯ?
Чтобы там нужен был не 95% винрейт, а 60-65 хотя бы? Ведь и народу было бы больше, которому не хватает пары призывов до свершения, и они бы их докупили. А с такими скудными наградами за чрезмерно задранную цену - да ну его, этот ивент!

фулл рунений фиолет с закривашкой на 5 лвл :) нефига себе бомж :lol: :lol: :lol:
0
 Тигриция [10]  18 Июля 2019 11:21:16 #26
Сделайте квест какой то для тех кто бьёт мобов и не может и не хочет ходить на пб.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
1
 IIpocTuTe [11]  18 Июля 2019 11:41:24 #27
--Burning_Heart
бомжам дали же сундук за месяц трепыханий.

при условии похода 1 раз в день:
сундук за неделю можно взять при 85% винрейте
сундук за месяц берется при 40% винрейте
Загрузка...
0
 IIpocTuTe [11]  18 Июля 2019 11:46:42 #28
возможно, винрейт даже ниже, если счет суток идет с момента начала накопления очков, а не с полуночи
0
 --Burning_Heart [5]  18 Июля 2019 12:31:02 #29
IIpocTuTe
Спасибо, я был неправ) ну тогда можно и походить в храм или аренку)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
 Исстребитель [16]  18 Июля 2019 12:35:40 #30
не зачли победу в пещере
0
 ПростоСережа [19]  18 Июля 2019 15:32:55 #31
Вот у меня квест "Наперегонки со смертью" еще в стадии выполнения (да некогда пока его делать). Ну допустим к 10 августа я его закрою. А в следующую пещеру пойду только 15 августа. Месяц с какого периода будет считаться - с 15 августа или с момента опубликования новости?
Пора выкапывать Спируса
1
Fleur Rebelle
19 Июля 2019 06:55:10 #32
Всеми доступными и недоступными способами банкиры достали для вас Особые знаки Вершителей судеб, которые можно найти в разделе "Особенное". Но поторопитесь, в продаже они останутся до 23:59 19 июля!
ещё утро 19-го, а раздела "особенное" уже нет((
Загрузка...
0
Renso
19 Июля 2019 10:43:08 #33
В премиальном магазине нет раздела Особенное
Хотя судя по новости должен быть до 23:59 19 июля
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.