Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > доколе!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

доколе!

 фьюджен [11] 
0
15 Июля 2019 22:05:17
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1492953051819&stat=0&server_id=0&page=0
а может всё таки ввести новшество типа если разница 3 уровня то уравниваются шансы типа как у некоторых мобов в инстантах а то такая безнадега!
учтите молот был без благ . а наоборот закат удачи порчи !
Загрузка...
0
T1amat
15 Июля 2019 22:08:53 #1
фьюджен
введи.. чо ты)
Загрузка...
0
 Варяга [8]  15 Июля 2019 22:09:28 #2
Нападает ужратый 5-ый на 3-ого, а я ему помочь не во вред себе не могу, вообще никаких последствий.
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
1
 Глумак [16]  15 Июля 2019 22:11:23 #3
а смысл качаться на 20ур,если будут унижать мелкие уровни из за ограничении?
Загрузка...
2
Улыбка Волка [15]  16 Июля 2019 08:51:15 #4
Ну у КМ-а руки прямые и боевой опыт дай боже, + там еще невед не хуже, возможно, что под кастом. Тут я не совсем понимаю упертых северян, это вот мазохизм или глупость?
Мнимая смерть в слоте и все. Нет, нужно было из патриотических побуждений уронить там полклана. А три уровня уравниловки не сделают никогда от слова "совсем".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
-2
Кровавый Молот
16 Июля 2019 20:21:07 #5
доколе?! до тех пор, пока индивидуальные личности не будут лезть не в свое дело, а если и лезут то надо думать о последствиях, а последствия таковы какие видно и еще не стоит забывать, что открыт переезд и думать о том, что вас не достанут глупо)
ПыСы Никого не трогаю первым, если трогаю спрашивать надо у кого-то, кто находится в вашем али, а трогаю даже за кинутых моров!)
27
Загрузка...
3
-Ночная Ведьма-
16 Июля 2019 20:29:13 #6
Улыбка Волка написал(-а) 2019-07-16 08:51:15
Ну у КМ-а руки прямые и боевой опыт дай боже, + там еще невед не хуже, возможно, что под кастом. Тут я не совсем понимаю упертых северян, это вот мазохизм или глупость?
Мнимая смерть в слоте и все. Нет, нужно было из патриотических побуждений уронить там полклана. А три уровня уравниловки не сделают никогда от слова "совсем".


Это бой на кургане) невед - сосед Вася играющий за людей) внезапно решил вспомнить, что то же есть предъява к этому али)))) но без палева) мало понятно что в этом бою забыл 9 лвл с левой стороны
Загрузка...
0
Улыбка Волка [15]  16 Июля 2019 22:00:17 #7
-Ночная Ведьма-
Почему нет? Знаешь, дорогая, я бы фонтанировал (во всех смыслах), негодованием и сарказмом лет 5 назад. Сейчас? Я тоже был магмаром, у меня в скайпе кого только нет. Админы создали такие условия, а мы... у нас не персы, у нас все равно человеки за ними. Это ли грешно?? (это альянс мне тоже не нравится, если что). И боги с ним, с тем 9 лвл, КМ его сам убьет, есзи захочет.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
-2
 russianmonarchy1 [6]  16 Июля 2019 23:16:57 #8
T1amat
Меня послушай!
Впрягись за пацаненка!
Прояви мужественный характер и позицию!
Хоть как-то уйдешь достойным персонажем! :wink:
Кровавый Молот
Да, да, конечно! Успокойтесь, поциент (известная дваровская болезнь: ЧСВ)!
Прежде всего как к вам обращаться пискнуть в вашу сторону нужно падать ниц? Головой об пол необходимо биться!? Неустрашимый наш! :lol:
На старика кинули под неведом мора, а он тут же на первого попавшегося напал! :lol: Невед орнул со старика да я щас с комента ору! А может вообще он не кидал?
Только кулачком по столу не стукай, не угрожай айпишными угрозами... :lol:
Загрузка...
-1
 markis [19]  17 Июля 2019 07:36:51 #9
рассуждать можно много=но ответа у молота кто что куда влез норм спросил не получил=все угрозы мимо=ответ будет семетрично если будут продолжаться напады не по ур палу репе :cool:
Загрузка...
-5
 Ржунимагу [20]  17 Июля 2019 08:59:45 #10
Обитает в мире Фэо: 7 лет 3 мес. 28 дн.
что мешало за 7 лет стать 20?
Загрузка...
3
 Guerreiro [10]  17 Июля 2019 09:44:16 #11
Ржунимагу написал(-а) 2019-07-17 08:59:45
Обитает в мире Фэо: 7 лет 3 мес. 28 дн.
что мешало за 7 лет стать 20?

То что персу 7 лет это не значит, что им все 7 лет играли, да и свободное время, которое можно потратить на игру у всех разное.
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
1
 росомаха Хью [14]  17 Июля 2019 14:25:08 #12
Пишу свои мысли, возможно сумбурно, как душа потребовала.
Меня ,как и всех наверно, удивляет, почему игрок достигая 20 лвл, теряет извилины. Остаются только три: МОЁ (его величество), НАКАЖУ( действовать по шаблону, пинать малый лвл донося до старших в клане) и СТРАХ(тоска по былым временам и... потом скажу).
И вот губки он надул (МОЁ), какой-то малый лвл на него обкастованного, идущего на другой материк за добычей ( убивать а не травку косить) кинул серую порчу, влез в бой, кинул мора.. затронул нерв до НИМАГУ. Ему потом не жалко сил, времени, денег (включается вторая извилина НАКАЖУ)начинает доказывать, что он не Обижулькин, а Пуп Земли.
Не все в игре относятся к игре, как к игре. Я понимаю, есть статус клана, есть легендарные личности, есть те , кто стоял у истоков... кто внес свои предложения по улучшению игры, чтоб было комфортно всем. А когда начинают диктовать свои правила (МОЁ) отдельные личности получается...Стой там иди сюда, я начальник ты дурак.
Кто устанавливает правила игры тут? Тот , у кого тапочки? Кто-то с юмором отнесется, а кто-то забросит на время игру. Вариантов много.
Ну а теперь про СТРАХ. Человек настолько ненасытен в своих удовольствиях , что ему всевремя хочется быть на вершине как можно дольше. Вот и получается , что если потерять еще и СТРАХ, то остануться две. Я точно знаю, мы тут не вечны.
Загрузка...
0
 росомаха Хью [14]  17 Июля 2019 14:32:54 #13
Забыла написать вот что.
Если такая ситуация неизбежна ,то просьба ко всем Обижулькиным, есть постые подарки недорогие,
напишите главам клана вашу претензию и наберитесь терпения, дождитесь ответа. Уважающие себя и свой клан главы ответят. Должен быть диалог а не пузыри.
Загрузка...
0
 Ржунимагу [20]  17 Июля 2019 14:52:33 #14
росомаха Хью
зачем писать клану - если можно просто тебя пнуть?
игра то типа про ппротивостояние и заметь не 20 ныть начал - а твой соклан - вот ты подарки и отсылай
а то кто-то шёл я что-то кинул - а меня за что бьют?
Загрузка...
0
 markis [19]  17 Июля 2019 15:13:40 #15
Ржунимагу
если не в теме и не знаеш кто начал =зачем пишеш=как раз все действия наоборот
:twisted:
-2
 Айдамир Мугу [11]  17 Июля 2019 15:14:18 #16
Ржунимагу

.....в принципе да )....согласен )).....мне пофигу что вы обо мне думаете так как я о вас не думаю вообщее )).... :biggrin:
Загрузка...
1
 росомаха Хью [14]  17 Июля 2019 15:21:30 #17
[url][/url]
Ржунимагу написал(-а) 2019-07-17 14:52:33
росомаха Хью
зачем писать клану - если можно просто тебя пнуть?
игра то типа про ппротивостояние и заметь не 20 ныть начал - а твой соклан - вот ты подарки и отсылай
а то кто-то шёл я что-то кинул - а меня за что бьют?

И осталась одна извилина.
Загрузка...
1
Кровавый Молот
17 Июля 2019 16:15:58 #18
markis написал(-а) 2019-07-17 15:13:40
Ржунимагу
если не в теме и не знаеш кто начал =зачем пишеш=как раз все действия наоборот
:twisted:

если я докажу обратное, что начал первым не я, а твой соклан, то я приезжаю и бью ваш альянс до потери пульса либо моего либо вашего, хотя после всей этой писанины от твоих соклан выше я даже доказывать ничего не буду) и еще раз повторюсь я ни одного хума не тронул первым без причины играя магмаром.

russianmonarchy1
док, записывай на прием, буду ежедневным клиентом)
27
Загрузка...
2
 markis [19]  17 Июля 2019 16:29:53 #19
я же к тебе обращался писал ты ничего неответил одни домыслы =давай ник разберемся=причем тут ниже уровнем=альянс немалый и всех не распросиш у всех онлайн разный=я за нормальный диалог без угроз и тп=надо поступать честно и спортивномуКровавый Молот
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.