Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по кристаллическим пещерам

Вопросы по кристаллическим пещерам

Добрый бух [4] 
30 Января 2008 15:03:16
1) Чтобы попасть в кристаллические пещеры, необходимо нажать на “Поля битв”, встать в очередь. Как подойдет моя очередь, то меня сразу перемещает с 8-ю другими игроками в пещеру из любой локации мира Фео? Или мне необходимо где-то в определенном месте ждать?
2) Что происходит в самой пещере? Есть две базы игроков (магмаров и людей), им необходимо собирать некие кристаллы, куда их нести и что с ними делать?
3) Если я взял кристалл, при нападении на меня магмара, с его последующей победой надо мной, кристалл достается ему?
4) Кристаллы группируются между собой или по отдельности в вещмешке появляются?
5) Может ли магмар забредать на базу людей?
6) Чему равно время переходов между локациями в пещере?
7) Ограниченно ли количество смертей в пещере?
8) Что значит нельзя покидать поля битвы, выходить из пещеры или там некая кнопка появляется “Покинуть битву”? Вылет в офф по тех. причинам считается за покидание поля битвы?
9) У меня 300 доблести, к примеру, если покинул поле битвы, то станет -2700 или 0?;)
10) Если покидать пещеру нельзя, то что, как критовику, посоветуете из боеприпасов на все время пребывания в пещере (100 великих жизни, 20-ть мороков, к примеру, и т.д.). Т.к. пока 4-е слота для эликов и свитков, поэтому, какой оптимальный набор на бой с противником лучше всего?
11) Команда только зашла в пещеру, какие следующие действия участников? Все поголовно бегут собирать кристаллы или бегут бить противника? Или же первоначально команда выбирает некоего лидера, тот делит её на сборщиков и воинов и дальше все действуют по его плану? Какова тактика?;)
12) У игрока пока еще нет никаких званий, он набрал 8000 доблести, пошел к Дамирусу за званием солдат, активировал его. Доблесть после этого стала 0?
Гвеннивар [6]  30 Января 2008 17:00:16 #1
1. можно из любого места, а можно через вход в пещеру (адский перевал)
2. http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=58&page=1
ты появляешься на базе людей . открываешь карту и смотришь путь до пещер с кристалами (красная,синяя, зелёная) - это смежные територии с магмарами. дальше ты в пещере или копаешь кристалы либо бьёшь магмаров. потом несёшь накопанные крисы на базу к себе
по пути к пещерам (в тупиках) есть алтарь силы - добавляет силу (брать если бьёшься) и алтарь молнии - добавляет скорость (брать если носишь кристалы)
3. если у тебя в рюкзаке есть кристал - то после твоей смерти(не важно выграла команда или нет) он исчезает, но у противника он не появляется.
4. по отдельности
5. может . но на базе стоят часовые 10 лвла, нападающие на всех игроков не той расы - чья база
6. около одной минуты. чуть больше
7. нет
8. да там на базе есть пункт - выйти из пещер, но вылет в офф более чем на 5 минут приравнивается к выходу из пещер и снимается 3000 доблести
9. 0
10. это зависит от личного опыта и умения юзать всё это. свитки антидота и очищения, травли не помешают. естественно мороки. и чем больше всего - тем лучше. не забудь не боевые ресы.
11. это опять таки зависит от команды, но без лидера далеко не уедешь. обычно все сразу бегут в красную пещеру ( за красные крисы даётся больше очков) и там бьются за пещеру и начинают собирать крисы .
12. да.

о_О спасибо за внимание
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.