Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ап...

 spartnn [12] 
-19
9 Июля 2019 00:54:16
А что кто чувствовал взяв уровень? Ждали? Радовались? Или? Я седня взял. И пирожок с полки взял. Мне глянулся с гвоздями. А у вас как?
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [11]  9 Июля 2019 13:59:53 #20
spartnn

хех ))...ну уровень...уровень и уровень - больше радуешься всё же когда новое звание по Доблести берёшь....а у меня это к сожалению бывает ой как редко (....
0
 Айдамир Мугу [11]  9 Июля 2019 14:11:27 #21
Только самое главное - Это Брать Звания по Доблести и прочие полагающиеся плюшки, да не важно брать репутации значки и прочее Честно !! .....А не как вон Некоторые ))....не будем показывать пальцем !! ))....и тогда и Админы будут тебя Уважать !! ))....а не лепить на тебя всякие печати и прочую там белетристику )).... :biggrin: :cool:
0
 добрая света [9]  9 Июля 2019 15:37:16 #22
Или
0
 spartnn [12]  9 Июля 2019 22:01:54 #23
Не знаю на щет проницания у меня. Но знаю что штука полезная. Ваще на самом деле ждал продолжения квеста с молодым магом у разлома и палантиром. А чот нет ни чо. Или я не там ищу. Хотя квест о честном имени отшельника.уже сделал. Ну прикольно будем считать. Ток тут возник вопрос. А чо свитки антимагии и против чар ток у Шико? Весьма хлопотно от замка за ними мотаца. Или их оптом брать надо? Или я что не знаю.
0
eltrono
9 Июля 2019 23:30:48 #24
spartnn написал(-а) 2019-07-09 22:01:54
Не знаю на щет проницания у меня. Но знаю что штука полезная. Ваще на самом деле ждал продолжения квеста с молодым магом у разлома и палантиром. А чот нет ни чо. Или я не там ищу. Хотя квест о честном имени отшельника.уже сделал. Ну прикольно будем считать. Ток тут возник вопрос. А чо свитки антимагии и против чар ток у Шико? Весьма хлопотно от замка за ними мотаца. Или их оптом брать надо? Или я что не знаю.

антимагия токо на умку и богелфа 100 штук очень давно купил :eek: в магазе в поместе купить можно
1
Spusk
11 Июля 2019 18:00:49 #25
Я 3лой написал(-а) 2019-07-09 09:31:39
Spusk написал(-а) 2019-07-09 01:04:34
Кто-то явно посещал курсы "прокачай свой инстаграм". Там как раз учат, что надо постоянно обращаться к своим подписчикам, вести так сказать диалог, спрашивать - а вот как у вас? Это один из критериев, который помогает увеличить число подписчиков и стать более популярным в инсте. :cool:

Расскажи еще, пожалуйста, я просто хочу инстаграм раскрутить :cool:


- лайкаешь всех, кто лайкает тебя
- обязательно отвечаешь на все каменты к твоим постам/фоткам + лайкаешь их
- желательно, чтобы все выкладываемые фотки были хорошего качества и в одном стиле
- каждый день сториззз, каждый день новая фотка
- добавляй описание к фоткам! не слишком длинное но и не слишком короткое
- устраивай опросы, например в сториз

советы сержа горелого - придерживайся их и тебя ждет успех, но не в инсте, а у тьйолочек)! чао! :wink:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
Загрузка...
0
 russianmonarchy1 [6]  20 Июля 2019 21:53:52 #26
spartnn
Поздравляю!
:cool:
0
 russianmonarchy1 [6]  29 Июля 2019 15:55:02 #27
:cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.