Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это кто так облажался?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Это кто так облажался?

 ИзумруднаяПтаха [15] 
21
8 Июля 2019 14:36:00
14:25 По результатам серии договорных боев на полях битв древности, Первородный вручил -Плохиш- [20] Печать позора древних.
14:25 По результатам серии договорных боев на полях битв древности, Первородный вручил Charmed [20] Печать позора древних.
14:25 По результатам серии договорных боев на полях битв древности, Первородный вручил Golovokrugenie [20] Печать позора древних.
14:25 По результатам серии договорных боев на полях битв древности, Первородный вручил ЖЭМ [20] Печать позора древних.
14:25 По результатам серии договорных боев на полях битв древности, Первородный вручил Илюша-смерч [20] Печать позора древних.
14:25 По результатам серии договорных боев на полях битв древности, Первородный вручил Ми3ерок [20] Печать позора древних.
:eek:
Загрузка...
-7
Charmed
8 Июля 2019 22:48:08 #20
Дёрнула бровью)

- Админ, за что?
- Я художник. Я так вижу.

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! (с)
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
2
 IIpocTuTe [11]  8 Июля 2019 22:59:24 #21
Charmed
признайтесь, у вас просто красные знаки закончились :cool:
Загрузка...
1
 ИзумруднаяПтаха [15]  8 Июля 2019 23:25:58 #22
Вседозволенность создаёт иллюзию безнаказанности. Которая в свою очередь порождает крайнее безрассудство. Которое уже ничего особенного не создаёт и не порождает, кроме весьма печального конца.(с)
:cool:
Загрузка...
6
 _Т-А-Т-А-Р-И-Н_ [13]  8 Июля 2019 23:40:23 #23
ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ПРОКЛЯТИЙ
5. Использование вторичного либо переданного персонажа для обхода игровых ограничений
- Использование вторичных персонажей или использование вторичных персонажей за противоположную расу с попыткой договориться о проведении боев в ПВП инстансах;

А нет этож не про Них- печати хватит)))
Загрузка...
1
 IIpocTuTe [11]  8 Июля 2019 23:45:56 #24
_Т-А-Т-А-Р-И-Н_
чем докажешь, что персы вторичные, т.е. мульты?) впн наше все :eek:
Загрузка...
0
 spartnn [12]  9 Июля 2019 00:30:03 #25
А всё-таки классные штуки прогресс организовал. Мобильная связь, ынтырнзт, мессенджеры, и иже с ними. И на форуме есть встречи игроков. Мож мульты, мож нет. Продажа персов разрешена. Какова цель приобретения перса? А это кавота волнует? Покупают же и ок. А это автоматически сводит к не неочем определенную часть правил игры. А возможность игроков пересекаца в реале и,чисто гипотетически в двоем сидеть за одним компом и водить одного перса (а тут куча вариантов, комп, мобила, не рядом но на связи) часть правил игры делает безсмысленными в нынешней реальности. Мда. Так все буднично и прозаично... А на медальки такие, имхо, положил бы с прибором...
Загрузка...
11
CONANofCimmeria [12]  9 Июля 2019 05:00:44 #26
Skilao написал(-а) 2019-07-08 17:01:57
Не пойму, договаривались магмары с магмарами что ли? В списке одни магмары.

ну ты знаешь местную рассовую теорию. :cool: (и мою. ...одну из моих):
- еслиб Господь хотел создать невиновного магмора - Он бы создал его Человеком. :cool: ))))



p.s.
как гласит народная мудрость Оргийских предков:
"Страж! увидел магмора - арестуй его!!" :mad:

поди чо украл!!! ... ...
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
0
 МяснойНуб [13]  9 Июля 2019 10:41:25 #27
CONANofCimmeria написал(-а) 2019-07-09 05:00:44
Skilao написал(-а) 2019-07-08 17:01:57
Не пойму, договаривались магмары с магмарами что ли? В списке одни магмары.

ну ты знаешь местную рассовую теорию. :cool: (и мою. ...одну из моих):
- еслиб Господь хотел создать невиновного магмора - Он бы создал его Человеком. :cool: ))))



p.s.
как гласит народная мудрость Оргийских предков:
"Страж! увидел магмора - арестуй его!!" :mad:

поди чо украл!!! ... ...

:razz: :razz: :razz:
Слабоумие и Отвага!!!!
6
Solomon The King
9 Июля 2019 10:54:11 #28
админы, ну серьезно... вы бы еще им по попкам виртуальным ремнем настучали, чтобы они себя начали хорошо вести)))
ни прокли, ни штрафа, ни обнуления репы ... кого эта печать должна предостеречь или напугать?)
Загрузка...
5
 Aravin [11]  9 Июля 2019 11:56:59 #29
Solomon The King написал(-а) 2019-07-09 10:54:11
админы, ну серьезно... вы бы еще им по попкам виртуальным ремнем настучали, чтобы они себя начали хорошо вести)))
ни прокли, ни штрафа, ни обнуления репы ... кого эта печать должна предостеречь или напугать?)


Давай на чистоту - вряд-ли они спалились с одного компа и есть какие либо обоснованные доказательства ... - предполагаю что в наличии только косвенные улики в виде пары (или пары десятков) однотипных ПБ с отсутствием противника в полном составе и постоянные потенциальные противники встающие в очередь, но не принимающие приглашения на участие. Предлагаю даже забыть про то кто участник данного казуса, по сути это не важно даже. Накажут этих - найдутся другие (более осторожные и использующие данную уязвимость например сугубо на 100% третью-пятую победу). Зная о возможности и способах контроля гораздо проще контролировать процесс что бы не спалиться ......
Наказывать или не наказывать дело админов при этом все таки надо не забывать есть ли 100% доказательная база .... наши догадки и уверенность в виновности не является основой доказательств - Это я к тому что не стоит принимать поспешные решения основываясь только на субъективном мнении и отсутствии 100% доказательной базы ...таким макаром потом и мы можем попасть под раздачу чисто по догадкам админов и их субъективном мнении (буду честным - некоторых все таки хотелось бы увидеть с проклей, но опять же это всего навсего мое желание и к сожалению ничем не подкреплено из доказательной базы). По мне так в первую очередь нужно решать проблему с уязвимостью, что бы предотвратить такую возможность в корне, а потом уже все остальное.

  Solomon The King [20] Ну а что касается вашего клана - то не вам тут писать про добрые дела и наказание виновных с учетом некоторых действий вашего клана (Альянса) ...как пример уязвимость этих ПБ при их старте с выходом из ПБ и вставанием в новое пока кто то не обеспечит выйграшный инст ..... - не буду лазить по форуму и искать ссылки, вы и сами это знаете. У меня равная оценка ко всем и ко всему происходящему. Поэтому прежде чем указывать на бревно в чужом глазу - нужно свои промыть.

P/S что то мне подсказывает, что за мою правду меня скоро два материка пинать будут :cry:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
1
 Guerreiro [10]  9 Июля 2019 12:37:27 #30
Aravin написал(-а) 2019-07-09 11:56:59
Solomon The King написал(-а) 2019-07-09 10:54:11
админы, ну серьезно... вы бы еще им по попкам виртуальным ремнем настучали, чтобы они себя начали хорошо вести)))
ни прокли, ни штрафа, ни обнуления репы ... кого эта печать должна предостеречь или напугать?)


Давай на чистоту - вряд-ли они спалились с одного компа и есть какие либо обоснованные доказательства ... - предполагаю что в наличии только косвенные улики в виде пары (или пары десятков) однотипных ПБ с отсутствием противника в полном составе и постоянные потенциальные противники встающие в очередь, но не принимающие приглашения на участие. Предлагаю даже забыть про то кто участник данного казуса, по сути это не важно даже. Накажут этих - найдутся другие (более осторожные и использующие данную уязвимость например сугубо на 100% третью-пятую победу). Зная о возможности и способах контроля гораздо проще контролировать процесс что бы не спалиться ......
Наказывать или не наказывать дело админов при этом все таки надо не забывать есть ли 100% доказательная база .... наши догадки и уверенность в виновности не является основой доказательств - Это я к тому что не стоит принимать поспешные решения основываясь только на субъективном мнении и отсутствии 100% доказательной базы ...таким макаром потом и мы можем попасть под раздачу чисто по догадкам админов и их субъективном мнении (буду честным - некоторых все таки хотелось бы увидеть с проклей, но опять же это всего навсего мое желание и к сожалению ничем не подкреплено из доказательной базы). По мне так в первую очередь нужно решать проблему с уязвимостью, что бы предотвратить такую возможность в корне, а потом уже все остальное.

  Solomon The King [20] Ну а что касается вашего клана - то не вам тут писать про добрые дела и наказание виновных с учетом некоторых действий вашего клана (Альянса) ...как пример уязвимость этих ПБ при их старте с выходом из ПБ и вставанием в новое пока кто то не обеспечит выйграшный инст ..... - не буду лазить по форуму и искать ссылки, вы и сами это знаете. У меня равная оценка ко всем и ко всему происходящему. Поэтому прежде чем указывать на бревно в чужом глазу - нужно свои промыть.

P/S что то мне подсказывает, что за мою правду меня скоро два материка пинать будут :cry:

Ладно 2 материка, это уже норма...тебя теперь будут пинать 2 противоборствующих альянса с одного материка! :eek:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
-2
 Айдамир Мугу [11]  9 Июля 2019 13:31:51 #31
CONANofCimmeria написал(-а) 2019-07-09 05:00:44
Skilao написал(-а) 2019-07-08 17:01:57
Не пойму, договаривались магмары с магмарами что ли? В списке одни магмары.

ну ты знаешь местную рассовую теорию. :cool: (и мою. ...одну из моих):
- еслиб Господь хотел создать невиновного магмора - Он бы создал его Человеком. :cool: ))))



p.s.
как гласит народная мудрость Оргийских предков:
"Страж! увидел магмора - арестуй его!!" :mad:

поди чо украл!!! ... ...



:lol: :lol: :lol:

....Стереотипы правят Миром !! ))....Это как в Америке....если увидел негра на крутой и очень дорогой тачке.....значит палюбасу скорей всего украл ).....
Загрузка...
1
nazo no [12]  9 Июля 2019 21:55:23 #32
теперь все знают, как "топы" качаются :lol:
Загрузка...
-3
 spartnn [12]  9 Июля 2019 22:34:12 #33
Aravin извиняюсь дико. Вопрос не по теме. Прочитал тобой написанное. Юрист? Или поинтересней кто? Просто... Промелькнула доказательная база. А я с упк РФ знаком не по наслышке... Просто лексика спецификой отдает.
Загрузка...
0
 pofigu [10]  9 Июля 2019 22:43:35 #34
короче, получается так можно мутить?
хотелось бы послушать начальника транспортного цеха (с) :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
1
 Dr Kosyak [15]  11 Июля 2019 18:44:25 #35
pofigu
:cool: 200литров привезли,500 литров списали ,700 литров привезли и того на квартал у нас прирост на 15% от предыдущего. :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
Загрузка...
0
Lin-Lu [6]  12 Июля 2019 02:24:26 #36
пара би легенда и правда сменит назван - мултаферм.. наследее пазора ?( ?@?)?
Каралева неспеша села на трон и кротка праизнисла: ви боге а иа са дна.. вас многа а иа адна
0
 Тигриция [10]  12 Июля 2019 08:28:52 #37
Выстрел в ногу) :confused:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Айдамир Мугу [11]  12 Июля 2019 13:18:45 #38
Тигриция

...хех )).....всё норм....тащу я такой тащу.....и тут мне прострелили колено :cry: .......маслину поймал (...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.