Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нужен совет.

Нужен совет.

 spartnn [11] 
0
30 Июня 2019 11:51:49
Топ поучите нупаса забыли. Как тут что с кланами принято? Приветствуются советы понимающих. К некоторым просьба не засорять пост. Спасибо.
Загрузка...
3
 -Кронш- [14]  30 Июня 2019 11:53:34 #1
Когда уже гугл переводчик научат переводить полноценными понятными фразами, а не так :evil:
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
Загрузка...
1
 IIpocTuTe [11]  30 Июня 2019 11:55:13 #2
клан мне дает энку, я плачу налог раз в месяц. некоторые по инстам вместе ходят. иногда общаемся, все) в остальном, сингл плеер
Загрузка...
1
 russianmonarchy1 [6]  20 Июля 2019 21:58:43 #3
spartnn
Клановая цитдель и там всякие опыты проводишь на ком захочешь.
Загрузка...
6
 Айдамир Мугу [11]  21 Июля 2019 13:56:47 #4
....когда заходишь в клан надо сообщить кто ты есть по жизни, нельзя наступать или переступать полотенце, тебе зададут загадку про два стула, нельзя ронять в душе мыло...ну и короче есть ещё много ритуалов и обычаев )....про них тебе расскажут когда вступишь в какой нибудь клан )...ах да при вступлении засылаешь 1 зю на общак для админской группировки ( почёт, уважение и побольше бабок )) :biggrin:
Загрузка...
0
BigDaddy [8]  21 Июля 2019 14:07:40 #5
Айдамир Мугу
:eek:
0
 gurun1 [10]  21 Июля 2019 18:50:47 #6
Айдамир Мугу написал(-а) 2019-07-21 13:56:47
....когда заходишь в клан надо сообщить кто ты есть по жизни, нельзя наступать или переступать полотенце, тебе зададут загадку про два стула, нельзя ронять в душе мыло...ну и короче есть ещё много ритуалов и обычаев )....про них тебе расскажут когда вступишь в какой нибудь клан )...ах да при вступлении засылаешь 1 зю на общак для админской группировки ( почёт, уважение и побольше бабок )) :biggrin:

У нас вручают лоток кота и пока не вступит следующий он несет почетное звание подтиральщик :biggrin:
0
 LordG [12]  21 Июля 2019 19:43:07 #7
gurun1
а кто у вас в лоток ходит? :eek:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
1
 Huter [17]  21 Июля 2019 19:44:58 #8
Айдамир Мугу
Судя по твоей отповеди ))) тебе в клане ещё и звёзды набить должны были - на колени и на плечи :rolleyes:
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [11]  21 Июля 2019 20:19:41 #9
Huter написал(-а) 2019-07-21 19:44:58
Айдамир Мугу
Судя по твоей отповеди ))) тебе в клане ещё и звёзды набить должны были - на колени и на плечи :rolleyes:


...:lol: ну он же хотел совет от '' понимающих '' )) ( людей, которые разбираются в понятиях, понимающие ))....он его и получил )..... :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.