Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очередной кидатель порч в неведе: Эволлет[5]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Очередной кидатель порч в неведе: Эволлет[5]

 Robbo [13] 
34
22 Июня 2019 13:31:31
Многие магмары вчера столкнулись с неведом который кидал нон-стоп порчи на всех подряд. Сначала были серые, потом зеленые, потом до вечера синие.

Этот игрок думал что он самый хитрый, забил все последние достижения всякой фигней чтобы взятие медалей ушло, не стал брать краску чтобы системка не проскочила. Но по инфе клана и рейтингу спалился:

21.06.2019 17:30 Взятие членом клана медали Член клана Black Knights Чемпион Эволлет [5] взял Медаль «Почета» Вершителей Зла
21.06.2019 14:21 Взятие членом клана медали Член клана Black Knights Чемпион Эволлет [5] взял Медаль «Уважения» Вершителей Зла
21.06.2019 12:49 Взятие членом клана медали Член клана Black Knights Чемпион Эволлет [5] взял Медаль «Дружбы» Вершителей Зла
21.06.2019 12:20 Взятие членом клана медали Член клана Black Knights Чемпион Эволлет [5] взял Медаль «Признания» Вершителей Зла

В игре молчит, на приват не отвечает. Предлагаю бить пока не компенсирует всем расходы на снятие порч и на его битье. :rolleyes:

Клану   Black Knights   предлагаю сильно подумать нужен ли им такой игрок.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
0
 Guerreiro [10]  22 Июня 2019 23:35:56 #58
_х_Х_х_
:eek:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
0
_Николюсик_ [9]  23 Июня 2019 00:20:23 #59
_х_Х_х_
Ординатор храма трибунала?) :eek:
НЕТ НУДИЗМУ!!! Да сгорят их души на кострах инквизиции!
0
 -yazon- [11]  23 Июня 2019 00:43:41 #60
не люблю роббо, но
увижу эверетта - пну - из принципа
занозой сидит 5-ка наша) так же качавшаяся... я её запомнил
гадость это) а, извините, игра)))
-2
 KohINoor [14]  23 Июня 2019 00:52:49 #61
-yazon- написал(-а) 2019-06-23 00:43:41
не люблю роббо

Чойта? Она же такая красивая на образе пишет такие увлекательные анализы :sad:
Загрузка...
0
 -yazon- [11]  23 Июня 2019 00:54:39 #62
KohINoor
Халявщик)
с настоящимим скальпорезами не сравнишь)
Отдастт свой за ради бога, без каста...
Ну, да ладно - у каждого свой путь, свои деньги)))
0
 -yazon- [11]  23 Июня 2019 01:29:26 #63
KohINoor
Ути Пути)
Я ответил на твой вопрс?
0
 KohINoor [14]  23 Июня 2019 01:30:30 #64
-yazon-
Ты зря думаешь, что там был вопрос)
2
 Exile [19]  23 Июня 2019 01:30:38 #65
а кто-нибудь ведет список всех негодяев со всех серверов? ну или может завести для них отдельный закрепленный топик, куда просто ники кидать)
О_О
Загрузка...
0
 Mad JackY [10]  23 Июня 2019 01:30:58 #66
а я думал что за падль 3 порчи накинула
Мистер Стекло
17
 Your Illusion [15]  23 Июня 2019 03:03:18 #67
Омг, какие же все же некоторые люди/магмары лопушки))
Вот чесслово, еще ниразу не видела что бы так ръяно пытались осадить кого то из "крутых хаев" или направить на путь истинный своих сокланов в таких ситуациях, но гонять али мелких нубов это святое.. Такие все сильные сразу, такие все классные и крутые, качки 12+ против 3-4 лвл, которые даже не разобрались что на своем уровне делать и что происходит...
А когда в верхних локах магмары на своих пагубу кидают норм? Никого не печалит?
И на островах своих и чужих.. тоже норм? Ибо ссыкатно, где то непроизвольный "жимжим" происходит, так как и получить можно?
От некоторых кланов вообще такого не ожидала..аж тошно.
Станьте сильнее, найдите друзей, ударьте в ответ. (с) Цеба
Загрузка...
2
_Николюсик_ [9]  23 Июня 2019 03:44:24 #68
Your Illusion
Золотые слова) Но их, в первую очередь, надо адресовать вашему соальянсеру роббику)
НЕТ НУДИЗМУ!!! Да сгорят их души на кострах инквизиции!
Загрузка...
2
_Николюсик_ [9]  23 Июня 2019 03:45:55 #69
Exile
Думаю стоит к Варяжке обратиться, он в этих делах профи)) Со списками и блокнотиками, только, к нему)
НЕТ НУДИЗМУ!!! Да сгорят их души на кострах инквизиции!
Загрузка...
2
 Your Illusion [15]  23 Июня 2019 03:50:00 #70
_Николюсик_ написал(-а) 2019-06-23 03:44:24
Your Illusion
Золотые слова) Но их, в первую очередь, надо адресовать вашему соальянсеру роббику)

Мои золотые слова адресованы всем "благорасам", всех материков и серверов.. ;)
Станьте сильнее, найдите друзей, ударьте в ответ. (с) Цеба
Загрузка...
0
max x x
23 Июня 2019 03:50:44 #71
Your Illusion
Молоток) Про острова и общую философию) Выходит енг и мешает) А я такой бью радугу на плохах..
0
 Моблестник [18]  23 Июня 2019 07:18:58 #72
Your Illusion
То есть если тебя ударили в 1 щеку, подставь другую? Малыш кинул 3 порчи, будь мужиком, сними и дай ему 3 кинуть?

По поводу магов - отношение такое же. Неважно кто кидал, но если ты провинился - будь добр отвечай за свои поступки. Никакой нормальный глава клана не допустит нахождение крыс, репутация дороже. А дальше все в руках тех, кто пострадал.
1
 Одинокий дьявол [12]  23 Июня 2019 07:41:57 #73
Your Illusion
ВСМЫСЛЕ ОСУЖДАТЬ АЛЬЯНС?! У вас что, не только бестолковые подсосы роббо?! (Не, я нынче не хейтер роббо, мне вообще кажется, что он встал на путь исправления, но боже, эти ребятки по обе руки...)

Было бы странно, если бы всякая мелочь кидалась на хаев. Тут принято бояться виртуальных врагов. Значит игра настолько важна им.

Кому вообще надо, бегать туда-сюда, искать другую расу, покупать ТП-шки, ждать события с телепортом? Захотел сейчас, юзнул невидимость (будто это чего-то стоит в наше время), раскидал на своих. Без лишних разговоров, без лишней агрессии от противорасы. Эти гении все равно никогда не выходят из клана и глупо палятся. Хотя о5 же ни один благорас не держится больше месяца и забивает на это.

Советчики делать это в открытую особо смешны (ну, я уже о них написал): ЕСЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ БЕЗ НЕВИДИМОСТИ, ТО ТЫ НЕ ДОКАЧАЕШЬ МЕДАЛЬ. НУ ПАТАМУШТА ПОМЕШАЮТ, ТЫ ПРИКИНЬ. А тут 2 часа гарантированно не мешают. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
7
 Your Illusion [15]  23 Июня 2019 07:50:08 #74
Моблестник
Первое, по моему, я нигде не писала что не надо "наказывать" за такое, но, если "наказывать" то всех (и крутых качков хаев из средних и топовых альянсов и мелоч), а не тупо мелких;
Второе, если это "личное", как было ранее написано, то можно лично ходить и не давать житья "виновнику", а не призывать убивать весь альянс;
Третье, можно бить главу али, самого "виновника", но не всех подряд, опять таки, речь идет только о мелких, которые даже не понимают за что на них нападают, а некоторые из них даже не поняли что их бьют "свои" же хаи, которые в теории, должны защищать.
А еще прикольно, что эти "хаи-благорасы", как пукнут в их сторону, начинают "уничтожать" мелкие али, но(!!!), когда ходят всякие "скальпорезы" и мочат всю магмарскую/людскую мелочь, то эти крутые "уничтожители" всегда заняты безумно, либо в упор их не видят и тактично проходят мимо..
Или же когда видят, что кто то из топов страдает фигней, раздавая порчи и прочее, то опять, претензий нет ни у кого. Все сразу вспоминают что снять порчи можно за 50с, а пагубы за 64с и никто не обеднеет, претензии испаряются удивительно быстро..
"Благорасы" одним словом..
Вот против этого всего моя вышенаписанная речь и речь эта про всех.. А не относится к Роббо, как к единому злу.. :confused:
Станьте сильнее, найдите друзей, ударьте в ответ. (с) Цеба
Загрузка...
1
 Your Illusion [15]  23 Июня 2019 07:55:33 #75
Одинокий дьявол
Кому вообще надо, бегать туда-сюда, искать другую расу, покупать ТП-шки, ждать события с телепортом?

Не поверишь, я недавно качала зло.. И бегала по одной порче кидала на людей и делала это даже без неведа..) :eek:

п.с. Серые порчи кидала на нудистов магмарских, даже предварительно спрашивая их, можно ли на них кинуть..)
А надо было тоже невед юзнуть и мне бы никто ничего не сказал..) :cool:
Станьте сильнее, найдите друзей, ударьте в ответ. (с) Цеба
Загрузка...
0
 Одинокий дьявол [12]  23 Июня 2019 08:00:40 #76
Your Illusion
Я тоже. Благо врагов хватало. Но за пару часов это не качается. Мне и пары дней не хватило. Но я и использовал как негатив. Скоро пойдут пагубы, ники качающихся на длани записаны в блокнотик. :cool:

Your Illusion написал(-а) 2019-06-23 07:55:33
А надо было тоже невед юзнуть и мне бы никто ничего не сказал..) :cool:

Мое увожение. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.