Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Фолиант улучшение лагмура

Фолиант улучшение лагмура

Лаймик_7 [8] 
19 Июня 2019 01:05:45
Подскажите, пожалуйста, остался ли в игре квест на получение фолианта улучшения лагмура, и у кого этот квест брать?
 -ДАРА-- [20]  19 Июня 2019 10:58:04 #1
Лаймик_7
Здравствуйте.
Фолиант улучшенного лагмура вы получите за квест «Исповедь бывалого пирата» в ходе прохождения квеста «Тайны прошлого и будущего»,который доступен с 8 уровня у Аквазурия у Храма воды (после прохождения квеста "Шедевр трактирного меню")
Лаймик_7 [8]  20 Июня 2019 00:12:24 #2
-ДАРА-- написал(-а) 2019-06-19 10:58:04
Лаймик_7
Здравствуйте.
Фолиант улучшенного лагмура вы получите за квест «Исповедь бывалого пирата» в ходе прохождения квеста «Тайны прошлого и будущего»,который доступен с 8 уровня у Аквазурия у Храма воды (после прохождения квеста "Шедевр трактирного меню")


Спасибо большое за информацию! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Лаймик_7 [8]  21 Июня 2019 00:28:56 #3
-ДАРА-- написал(-а) 2019-06-19 10:58:04
Лаймик_7
Здравствуйте.
Фолиант улучшенного лагмура вы получите за квест «Исповедь бывалого пирата» в ходе прохождения квеста «Тайны прошлого и будущего»,который доступен с 8 уровня у Аквазурия у Храма воды (после прохождения квеста "Шедевр трактирного меню")


А подскажите. пожалуйста, по прохождению квеста "тайны прошлого и будущего":
Аквазурий поставил задачу - Текущая цель: Поговорите с Аквариусом, Блодиярой, Димедорой, Чули-а-Вейной, Вестницей духов, капитаном Баххашей, погонщиком Лураном и русалкой Сореной о грядущей катастрофе, полученные сведения принесите Аквазурию.
Аквариуса и Блодияру прошла. Димедору и Чули-а-Вейну куплю ресурсы и пройду. Что делать с Вестницей духов (в локацию Черная бездна не пускают) и капитаном Баххашей (не могу напасть на ГунгловХО, - пишет, что Шеара пускает в бой только магов)???
И вопрос: квест "Исповедь бывалого пирата" я у кого получу и я так поняла - после выполнения задачи Аквазурия (который пока не поддается выполнению))???
Лаймик_7 [8]  22 Июня 2019 12:58:15 #4
Лаймик_7 написал(-а) 2019-06-21 00:28:56
-ДАРА-- написал(-а) 2019-06-19 10:58:04
Лаймик_7
Здравствуйте.
Фолиант улучшенного лагмура вы получите за квест «Исповедь бывалого пирата» в ходе прохождения квеста «Тайны прошлого и будущего»,который доступен с 8 уровня у Аквазурия у Храма воды (после прохождения квеста "Шедевр трактирного меню")


А подскажите. пожалуйста, по прохождению квеста "тайны прошлого и будущего":
Аквазурий поставил задачу - Текущая цель: Поговорите с Аквариусом, Блодиярой, Димедорой, Чули-а-Вейной, Вестницей духов, капитаном Баххашей, погонщиком Лураном и русалкой Сореной о грядущей катастрофе, полученные сведения принесите Аквазурию.
Аквариуса и Блодияру прошла. Димедору и Чули-а-Вейну куплю ресурсы и пройду. Что делать с Вестницей духов (в локацию Черная бездна не пускают) и капитаном Баххашей (не могу напасть на ГунгловХО, - пишет, что Шеара пускает в бой только магов)???
И вопрос: квест "Исповедь бывалого пирата" я у кого получу и я так поняла - после выполнения задачи Аквазурия (который пока не поддается выполнению))???



Впринципе по квесту я разобралась, поэтому не надо мне отвечать на вышенаписанный пост)
Единственно, пока не нашла ответ как бить ГунгловХО???
Если кто знает, то буду признательна за подсказку :question:
 PinguEl [16]  22 Июня 2019 22:29:26 #5
Лаймик_7 написал(-а) 2019-06-22 12:58:15

Впринципе по квесту я разобралась, поэтому не надо мне отвечать на вышенаписанный пост)
Единственно, пока не нашла ответ как бить ГунгловХО???
Если кто знает, то буду признательна за подсказку :question:


Напишите подробнее, в чем у вас проблема с ГунгломХо. ВЫ приходите в Крепость заточения, нападаете на гунгла и что вам пишут?
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
Лаймик_7 [8]  23 Июня 2019 18:56:40 #6
PinguEl написал(-а) 2019-06-22 22:29:26
Лаймик_7 написал(-а) 2019-06-22 12:58:15

Впринципе по квесту я разобралась, поэтому не надо мне отвечать на вышенаписанный пост)
Единственно, пока не нашла ответ как бить ГунгловХО???
Если кто знает, то буду признательна за подсказку :question:


Напишите подробнее, в чем у вас проблема с ГунгломХо. ВЫ приходите в Крепость заточения, нападаете на гунгла и что вам пишут?


Добрый день!
Пишет, типа по приказу Шеары в бой могут войти только маги.
Если надо точно,- то вечером сбегаю, посмотрю)
Лаймик_7 [8]  23 Июня 2019 19:31:26 #7
Лаймик_7 написал(-а) 2019-06-23 18:56:40
PinguEl написал(-а) 2019-06-22 22:29:26
Лаймик_7 написал(-а) 2019-06-22 12:58:15

Впринципе по квесту я разобралась, поэтому не надо мне отвечать на вышенаписанный пост)
Единственно, пока не нашла ответ как бить ГунгловХО???
Если кто знает, то буду признательна за подсказку :question:


Напишите подробнее, в чем у вас проблема с ГунгломХо. ВЫ приходите в Крепость заточения, нападаете на гунгла и что вам пишут?


Добрый день!
Пишет, типа по приказу Шеары в бой могут войти только маги.
Если надо точно,- то вечером сбегаю, посмотрю)



Вот что пишет: "По решению Шеары, только маги допускаются в бой с Исполином".

Причем пишет принападениях на всех мобов, которые в локе..
DarJonkA [9]  24 Июня 2019 12:45:23 #8
Лаймик_7
Дождитесь, пожалуйста, окончания активного этапа события Фэо во власти тьмы и попробуйте снова.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Лаймик_7 [8]  25 Июня 2019 01:16:34 #9
DarJonkA написал(-а) 2019-06-24 12:45:23
Лаймик_7
Дождитесь, пожалуйста, окончания активного этапа события Фэо во власти тьмы и попробуйте снова.



Спасибо за подсказку,- всё получилось)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.