Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > королева андорвэн

королева андорвэн

прозерпиана [4] 
0
25 Мая 2019 03:49:49
Сразу оговорюсь, что в этот инст хожу не первый раз, но сегодя было нечто. Сначала было все как обычно начинается бой со стороны королевы заходят мобы, я кидаю моров и роху и происходит интерестная вещь бар жизни у меня почти полный, но приходят подряд, одновременно два каста с королевы, которые снимают все хп вместо 50-ти процентов и на этом бой прекращается совсем. Ладно меня убили, но у мороков еще есть хп, но бой почему то закончен. Админы объясните пожалуйста эту аномалию в инсте "Эльфийское святилище"! :evil:
1
 Майский Кустик [8]  25 Мая 2019 03:52:12 #1
беспредел
Загрузка...
5
РУКИ УБЕРИ ОТ
25 Мая 2019 05:04:44 #2
Эльфийская королева разрушает тела своих воинов, высвобождая из них мертвую ауру, которая в мгновение отнимает 42% жизненных сил у   прозерпиана [5].

я кидаю моров и роху и происходит интерестная вещь бар жизни у меня почти полный, но приходят подряд, одновременно два каста с королевы,

Твои моры одновременно убили по одному темному охотнику и тебе прилетело по голове от этого.

крепись! :cool:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
1
 gurun1 [10]  25 Мая 2019 08:26:13 #3
если ходишь не первый раз то должен знать что не надо накидывать сразу уйму моров,если бахнули тебя то и моров точно также вот бой и закончен.
Загрузка...
0
страж-границ
25 Мая 2019 11:27:15 #4
Эльфийская королева разрушает тела своих воинов, высвобождая из них мертвую ауру, которая в мгновение отнимает 42% жизненных сил у противника.
при чем кидает на всех в том чесле моро в с твоей стороны)
:rolleyes:
2 моба убили по мору 42+42=84% хп сразу всем.
:rolleyes:
ещё вопросы?
0
 BigDaddy [8]  25 Мая 2019 11:48:15 #5
РУКИ УБЕРИ ОТ
Ты живой :eek:
0
 Хозяин Зорба [8]  25 Мая 2019 13:07:03 #6
ещё вопросы?




Зорб... есть?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
--Burning_Heart [5]  25 Мая 2019 14:31:10 #7
на 5 с колодами куда проще, можно кинуть умку после первого призыва, на втором кинуть ездюка, чтобы не переходили. а умка убивает королеву за полтора крита
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
прозерпиана [4]  25 Мая 2019 23:47:07 #8
ладно убили и убили, но вот почему при живых мороках, бой закончился это непонятно, раньше этого не было, убивали но бой продолжался до последнего мора и еще подкидывать можно было в процессе. :question:
0
 KohINoor [14]  25 Мая 2019 23:59:21 #9
прозерпиана
Ну если убили ВСЕХ, то как бой продолжаться должен?
0
страж-границ
26 Мая 2019 01:30:01 #10
прозерпиана
% урон прошол не только по тебе но и по мобам :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.