Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Сокровищница Изувера»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Сокровищница Изувера»

Балагур ФэоФан [10] 
11
25 Мая 2019 00:37:30


Ваша задача совместить в одном рисунке череп и всё что угодно, существующее в мире Фэо.


Конкурсная работа может быть представлена в одной из двух номинаций:
1. Цветной рисунок - рисунок от руки на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.).
2. Монохромный рисунок - работа, нарисованная от руки в монохромном цвете* на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.).

Монохромный цвет* - оттенки одного выбранного цвета от белого до насыщенного.

Допустимый формат: .jpg или .png
Допустимый вес: 3 Мб.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Один участник может участвовать только в одной номинации.
3. От одного участника принимается только одна работа.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
5. Весь процесс изготовления рисунка необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются).
6. Соблюдение анонимности работы.
7. Тематика: Легенда Наследие драконов. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Рисунок должен быть создан для конкурса, не принимаются старые работы.
9. Используемые материалы: бумага, краски, карандаши, мелки, фломастеры и т.п.

Прием работ продлится до 23:59 16 июня.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «Сокровищница Изувера», номинация, ник, сервер.
В тексте письма: Дайте название вашей работе и краткое описание, а также укажите ссылкой взятые за основу предметы (персонажей, монстров, сверхсуществ, ресурсов и т.д.).
В прикрепленных файлах:
1) Минимум три изображения промежуточной работы с ником на материальном носителе, где четко виден процесс создания, а не готовое изображение в разных ракурсах.
2) Ваша готовая работа и рядом ник на материальном носителе.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Оценка работ жюри пройдет с 17 июня по 22 июня .


Критерии оценки:
1. Общее впечатление;
2. Мастерство;
3. Игровая узнаваемость.

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общее впечатление».

Зрительское голосование начнется 23 июня и закончится в 19:00 25 июня.


Три призовые работы в каждой номинации в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Голоса суммируются с обоих серверов. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям в каждой номинации:

1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.

Приз зрительских симпатий: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 70 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 30 шт.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=689871&page=4#post-9417759
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа?

Цветной рисунок. Выберите до четырех вариантов.

1. «Что скрывает маска?»

2. «Водопад Лумирья в мечтах Изувера»

3. «Лесной эльдрик нашел череп»

4. «Козлик Зиндан»

5. «Богельф после ужина»

6. «Мастерство некроманта»

7. «Кошки-мышки»

8. «Профессионал»

Монохром. Выберите до семи вариантов.

1. «По пути на карнавал»

2. «Шахматы Избранных»

3. «Изувер: &quot;Ты СО мной...или ЗА мной?&quot;»

4. «Игры демонов»

5. «Линграонц на своей пасеке зигредов»

6. «Гурральдиева пре-е-елесть»

7. «Изувер женился»

8. «Череп Мясника нанизаный на меч воина»

9. «Юная злодейка»

10. «Становление Изувера»

11. «Новый домик для Пингви»

12. «Ворожея»

13. «На волоске от смерти»

0
serg1223
25 Мая 2019 13:20:33 #1
А можно на компьютере рисунок сделать?
"Во снах мы входим в мир, который полностью является нашим собственным" - Альбус Дамблдор.
0
 zavalyuvas [5]  25 Мая 2019 13:23:06 #2
serg1223 написал(-а) 2019-05-25 13:20:33
А можно на компьютере рисунок сделать?

написано от руки на бумаге холсте, а если в друг можно то...
22:51 ФИЛ_ФКСМ » zavalyuvas: напиши в инфе что у тебя теперь второй драк и что теперь ты непобедим.
0
БесочкА [3]  25 Мая 2019 13:44:19 #3
serg1223
Нет, рисунок должен быть нарисован от руки.
  БескА [12] 
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
0
 Lawlessness [9]  25 Мая 2019 13:53:59 #4
" с ником на материальном носителе " это как?
0
 Джим Рейнор [12]  25 Мая 2019 14:00:51 #5
Lawlessness

Как пример - бумажка с Вашим ником около работы
Загрузка...
1
serg1223
25 Мая 2019 14:08:45 #6
все понял всем спасибо
"Во снах мы входим в мир, который полностью является нашим собственным" - Альбус Дамблдор.
Загрузка...
0
 DiabLo_ [4]  25 Мая 2019 15:07:09 #7
За стишки поощрительный приз 40 монет был а за рисунки всегда 30 почему так??? Рисунок более сложно нарисовать чем придумать 4 строчки :rolleyes:
1
 Элпис [4]  25 Мая 2019 15:11:44 #8
DiabLo_ написал(-а) 2019-05-25 15:07:09
За стишки поощрительный приз 40 монет был а за рисунки всегда 30 почему так??? Рисунок более сложно нарисовать чем придумать 4 строчки :rolleyes:

За стихи тоже 30. Мне кажется, что поошрялку немного срезали. 40 - вроде это только у поделок. Рассказы тоже -30, а их писать посложнее, чем рисунок рисовать.
Загрузка...
3
 Элпис [4]  25 Мая 2019 15:16:01 #9
DiabLo_
А в некоторых литконкурсах за стихи всего 20 монет.
Участвовать же никто не заставляет насильно)
Загрузка...
2
 _ЯгуарА_ [13]  25 Мая 2019 15:22:28 #10
Элпис
Отличный конкурс)) Тормоши там Пушистю - Братство ждёт..) :evil:
Загрузка...
1
 Элпис [4]  25 Мая 2019 15:24:09 #11
_ЯгуарА_
:cool: :evil: Да она что-то софффсем обленилася))) Лежит на печи или нежиЦо под Мирроу. Ваще от рук отбилась)
Как вариант, давай кинем в нее черепушкой))) С криком: "Бедный Йорик!")
Загрузка...
0
 Запупындрий [14]  25 Мая 2019 16:13:06 #12
Череп должен присутствовать или его обязательно приделать к чему-то? :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Джим Рейнор [12]  25 Мая 2019 16:25:11 #13
Запупындрий

Череп должен присутствовать обязательно, а композиция ограничивается только фантазией и миром Фэо.
Изувер хочет видеть всю красоту черепов и мира Фэо, какую только можно представить )
7
 Элпис [4]  25 Мая 2019 16:40:31 #14
И вообще не ради монеток многие участвуют (хотя ради них и тоже). Важнее самовыражение. Мне важнее не победить, а написать/нарисовать так, как я хочу. А не ради "понравиться балагурам" (надеюсь, они меня поймут и простят))). Захотелось сделать стилизации под Стафана Цвейга и Роальда Даля - я их сделала. Хотя некоторые и отругали))) Захотелось похулиганить - похулиганила)) Зато уже многие мой стиль узнают (и письма, и рисования). А вот это дорогого стоит, раз мой стиль уже узнаваем. А уж победа и монетки - это дело десятое. И вообще по балАм мне дороже всех призов были горны от балагуров. Хорошая традиция была. :biggrin: А за победу с Флаунгардией я вообще почти все превратила в подарки и раздарила частички позитива друзьям и подругам))) И да. На балу странная победа, когда меня никто не узнал. В этом месте надо бы задуматься))) (вру немного, ТЕА 100% узнала, если ее комментарии прочитать более внимательно).
Ну и еще один момент - призы заранее же оговорены. Считаете мало - не участвуйте, ибо на поделки порой затраты выше поощрялки. А то выходит словно картина маслом, когда человек покупает билет на самолет, где еда не включена, а потом на борту самолета требует себе бесплатный бутерброд.
ПыСы. Вот потому мне Запупындрий очень импонирует. Человек создает не ради призов. Имеет свой почерк. Я, правда, его работы жду. Вот есть в них что-то особенное. И дело не в минимализме.
Всё, можете дизлайкать) Зато это правда)
ПыСы. Пошла рисовать черепушку)) Изувер - мой любимый герой))) Конкурс сей пропускать нельзя) Украсим шедеврами этому злыдню хату, глядишь и маленько подобреет))
Загрузка...
0
 Алкостранник [5]  25 Мая 2019 17:26:52 #15
можно ли нарисовать от руки на планшете или нет?
5
 _ЯгуарА_ [13]  25 Мая 2019 17:27:55 #16
Элпис
Всё, можете дизлайкать

В основном дизлайкают те, кто завидует и раздражается, что сам так не может. Или злится, что его мало лайкают. Или на откровенную пошлость, оскобление и глупость, что довольно естественно)
Раз уж пошло откровение, то я участвую потому что мне нравится рисовать, сочинять и т.д. И потому, что кроме конкурсов мне негде применить то, что я умею. А каждая балагурская монетка дорога и приятна, как тёплое слово, похвала. Так же как и каждый лайк. Это здорово, когда людям нравятся твои работы! И ради этого ощущения стараешься, как можешь)) И страдаешь, если что-то не дает принять участие в конкурсе...

Запупындрий
я тоже жду..))

Всем желаю вдохновения и только позитива! Сделаем наш Фэо еще лучше..))
Загрузка...
0
 Алкостранник [5]  25 Мая 2019 17:41:44 #17
9. Используемые материалы: бумага, краски, карандаши.

то есть фломастеры использовать нельзя?
2
 Джим Рейнор [12]  25 Мая 2019 17:54:13 #18
Уважаемые участники! Был изменен 9 пункт - Используемые материалы: бумага, краски, карандаши, мелки, фломастеры и т.п.
Загрузка...
0
 Джим Рейнор [12]  25 Мая 2019 17:54:49 #19
Алкостранник

Планшет нельзя, фломастеры можно
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.