Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 16 мая
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Изменения от 16 мая

Администрация [20] 
4
16 Мая 2019 15:02:10
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 


 
Общие изменения:
  • Теперь Знаки вершителей судеб дают больше жертвенных монет и репутации за участие в сражениях на полях битв прошлого;
 
  • Поле битвы прошлого Столкновение в храме, 283 г. вновь стало доступно. Вы сможете получить 5 жертвенных монет и 5 единиц репутации Вершителей судеб за победу, и по 2 монеты и 2 репутации за поражение. Подробнее о количестве получаемой доблести можно узнать здесь.
  • Появилась возможность использовать Сменный комплект на полях битв прошлого. В начале каждой недели игрокам будет выдаваться по два бесплатных сменных комплекта. Дополнительные комплекты можно приобрести в Лавке вершителей судеб, на Ярмарочной площади, купив Кристалл вещих снов. Всего одновременно можно иметь до 5 сменных комплектов.
  • Чтобы получить бесплатные сменные комплекты после запуска этой новости необходимо перезайти в игру. Обращаем ваше внимание на то, что количество текущих доступных комплектов можно узнать в характеристиках персонажа. Это значение обнуляется каждый понедельник, поэтому приобретайте дополнительные комплекты внимательно и осторожно.
  • При приобретении Кристалл вещих снов в Лавке вершителей судеб обновление товаров этого типа происходит в течение минуты. Техническая необходимость.

До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
Charmed
16 Мая 2019 18:11:18 #20
eltrono написал(-а) 2019-05-16 16:46:21
да скорей все проше :) увидел што у противника 3 - 4 крита подумал войзму уварота :cool:
а потом после таво как крит тебя 3 раза пнул в сухую понел в топку етат уварот одеваю крита нефиг тут паритса :lol:


Побольше таких противников. Пусть думают подольше, переодеваются почаще, а мы пока нароем и закроем)
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
 Зорден [18]  16 Мая 2019 19:10:38 #21
eltrono о как а вроде менять комплекты можно было и раньше нет ? я вроде менял в инсте уварота на крита :)))
0
 ВампЫр [12]  16 Мая 2019 19:58:35 #22
Баг с хп (возможно, не только с хп) при смене комплекта поправте.


Я только что шатал крита, у которого 2253 хп без силы. До этого он был танком, а до танка критом. Наша тоже сменила комплекты и поимела увеличенное кол-во хп.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
страж-границ
16 Мая 2019 20:23:44 #23
норм
0
 jazzar [12]  16 Мая 2019 20:25:00 #24
Внимание: вы не сможете попасть на данное поле боя с мобильного приложения.

Опять перекрыли доступ в 386 и 283, если не с компутера? :confused:
0
 Элиэнн [16]  16 Мая 2019 21:43:42 #25
При смене комплекта ловка на танковый в списке суперов появился "полет аиста"...это нормально или чего-то недоглядели?
0
 IIpocTuTe [11]  16 Мая 2019 21:46:47 #26
ВампЫр написал(-а) 2019-05-16 19:58:35
Баг с хп (возможно, не только с хп) при смене комплекта поправте.


Я только что шатал крита, у которого 2253 хп без силы. До этого он был танком, а до танка критом. Наша тоже сменила комплекты и поимела увеличенное кол-во хп.


Это же ппц абуз)) Прикинь, юзаешь красный знак ради репы и носишь с собой сменные комплекты 4-5 шт за монеты. В итоге и +"обкаст", и +победа, лул.
0
-_Frost_-
16 Мая 2019 21:47:05 #27
1. Хп остаётся большее после смены комплекта.
2. Полёт аиста.
3. Несмотря на нарисованные статы, новый комплект приобретает статы старого. Уворот последние 2 боя критовал как крит, а то и больше.
Ранее, я в танке слил 3 раза крита в храме, после того как с крита в танка переоделся.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
1
 IIpocTuTe [11]  16 Мая 2019 21:48:04 #28
Пещеры сломались окончательно :lol:
Загрузка...
0
 mahbot [8]  17 Мая 2019 07:58:14 #29
Давайте и дальше подкручивайте станы на мишках маграм. Ну да это же рандом, как я забыл... :evil:
0
 Имраиль [10]  17 Мая 2019 09:10:35 #30
Чем больше читаю про эту репутацию и способы ее прокачки, тем сильнее понимаю, что мне она на фиг не нужна.
2
 GialloRossi [18]  17 Мая 2019 10:20:55 #31
А может, пойти от другого и наоборот там всех закрыть ,чтобы не было видно комплектов и на каждого в начале инста накладывать эликсир превращения?) Вот это был бы трэш)
Forza Roma!!!
Загрузка...
1
 NOMO [20]  17 Мая 2019 11:57:55 #32
Одинокий дьявол написал(-а) 2019-05-16 15:04:53
Вроде забавная вещь, а вроде и бесполезная тактическая составляющая - ваши мешки. Есть более насущные проблемы даже с тем же балансом. Вырубите закрывашки там, к примеру. Спасибо. :rolleyes:


покупай закрывашку и врубай может,но лучше сразу просись на 20лвл с всеми медалями талантами вместе так удобнее будет.. :lol:
узбагойся...
Загрузка...
0
 ВампЫр [12]  17 Мая 2019 12:19:50 #33
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=3990523&finish=0 :lol:


Ребят, вы серьезно? Меня никто так и не смог убить 1х1. Это идиотский обуз со сменкой и увеличением ХП. Убирайте.) Я даже в блок не становился последнии два боя.


И переходы без силы 7 сек, с силой 15 сек. Ну лол же.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
 Морригана [20]  17 Мая 2019 19:00:00 #34
Charmed написал(-а) 2019-05-16 15:13:52
Всё как всегда :lol:
А тем, кто взял зеленые медали, накинут репы?) :lol:
Почему они брали +18 с красным Знаком (по 100 бр покупали его между прочим), а сейчас остальные будут брать +54, +2 раньше с серым и +6 теперь?

Абсолютно поддерживаю
Одни боролись за Особый знак Вершителей судеб на торгах аукциона, вливали деньги по акции, чтоб в награду получить тот же красный знак, так и покупали его за достаточно высокую цену на аукционе. Ту же серую медаль прокачивали 2 месяца, возможно и зелёную. А теперь, оказывается, кто-то меньшими усилиями и затратами как денег так и игрового времени, за короткий промежуток времени прокачивает ту же серую медаль за пару дней. если вы вводите такие нововведения, то будьте добры пересчитать репутацию тем людям, у кого были красные или фиолетовые знаки.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.