Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «В поисках пары»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

«В поисках пары»

Балагур ФэоФан [10] 
37
20 Апреля 2019 00:09:30

Суть конкурса:

Даны два поля с картинками и таблица для ответов. Необходимо для каждой картинки из первого поля найти пару из второго поля и вписать ответы в таблицу.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Две картинки являются парой, если между изображенными на них предметами существует прямая взаимосвязь. Например, один используется при получении другого или при взаимодействии с одним можно уничтожить другой, и т.д.
2. Картинки находящиеся в одном поле не могут образовать пару.
3. При разбиении на пары каждая картинка используется только один раз.
4. Картинки из первого поля уже вписаны в таблицу ответов, менять их очередность в таблице нельзя.
5. В таблицу ответов заносятся только номера картинок из второго поля.

Пример:




Ответ:




Конкурс состоит из одного задания:
Задание в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 23 апреля.


Форма ответа:

Тема письма: «В поисках пары», Ваши сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls. Имя файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, В поисках пары
Внимание! Файлы в формате ods не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание (xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую правильно найденную пару вы получите 1 балл. Если пара составлена неверно, баллы начислены не будут.
Если в ячейке будут лишние символы или вместо цифр буквы, то баллы за неё не начисляются.
Если в таблице ответов в первом поле будет нарушен данный порядок очередности, то баллы начислены не будут.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 45 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 36 до 44 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 29 до 35 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=688776&page=5#post-9396830

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Fortu [11]  22 Апреля 2019 23:08:31 #58
MoscowUltras
это изменение уже достаточно давно
0
Lord TomTimTot
23 Апреля 2019 11:07:04 #59
Напишите потом что за скелет рыбы, я не понел :cry:
0
 семей2012 [11]  23 Апреля 2019 12:44:37 #60
Я написала во вложении как раньше, не заметила, что Вы поменяли форму и нужно писать только ник и название конкурса. Что теперь, мне не зачтут работу что ли?
Форумная подпись должна соответствовать правилам игры и форума.
0
 KohINoor [14]  23 Апреля 2019 13:16:41 #61
семей2012
А как можно было не заметить в скачанном файле отсутствие расы и сервера?
0
 семей2012 [11]  23 Апреля 2019 15:21:44 #62
KohINoor
Здравствуйте!Так я подумала, что это ошибка и исправила как было раньше.
Форумная подпись должна соответствовать правилам игры и форума.
0
 KohINoor [14]  23 Апреля 2019 15:26:48 #63
семей2012
Залог удачного решения конкурса - внимательное чтение его условий. Вы уже не в первый раз делаете не так, как требуется (я даже не про файл), а так, как вам показалось верным, обвиняя нас потом в предвзятости при выставлении баллов. Это неправильный подход.

Думаю, что с файлом переживем на этот раз, но читайте условия в дальнейшем.
0
 ____--Dead--____ [10]  23 Апреля 2019 15:35:58 #64
KohINoor
Некоторые вещи слишком притянуты) это если я не ошибся, конечно
1
 KohINoor [14]  23 Апреля 2019 15:40:05 #65
____--Dead--____
Скорее всего второе, вечером станет понятно)
Загрузка...
0
 John_Bull [20]  23 Апреля 2019 17:32:44 #66
Новенькое "Ваш ник, В поисках пары" , раньше требовалось и серевер и раса.
0
 Margo17 [9]  23 Апреля 2019 17:47:21 #67
уточните пожалуйста - связь предметов должна быть именно прямой (т.е. даны серые чернила, а рыба - крылатка, именно она нужна для этих чернил) или прямой в плане подобия (т.е. даны серые чернила, а рыба - пещерная рыба (она для черных чернил))
0
 KohINoor [14]  23 Апреля 2019 17:59:46 #68
Margo17
Первый вариант.
2
 Samantha [17]  23 Апреля 2019 18:19:50 #69
Свершилось чудо! Я отправила ответы!
Да... решила дома в субботу вечером за 15 минут. А вспомнила об отправке на работе во вторник вечером. Но вспомнила же! Всего-то три незнакомых человека и 1 знакомый, которые читали прошлый топик с моим нытьем, напомнили в приват! И еще записочка на мониторе и напоминалка в телефоне... Но главное же, что не забыла!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
 -Грозный Судья- [17]  23 Апреля 2019 18:28:41 #70
Samantha написал(-а) 2019-04-23 18:19:50
Свершилось чудо! Я отправила ответы!
Да... решила дома в субботу вечером за 15 минут.


Решить и заполнить числами графы это разные вещи. :cool:
Загрузка...
1
 -Валерьянка [20]  23 Апреля 2019 19:45:10 #71
Samantha написал(-а) 2019-04-23 18:19:50
Свершилось чудо! Я отправила ответы!
Да... решила дома в субботу вечером за 15 минут. А вспомнила об отправке на работе во вторник вечером. Но вспомнила же! Всего-то три незнакомых человека и 1 знакомый, которые читали прошлый топик с моим нытьем, напомнили в приват! И еще записочка на мониторе и напоминалка в телефоне... Но главное же, что не забыла!

:lol: :lol: :lol: Сяма нупь!)
Загрузка...
0
 Samantha [17]  23 Апреля 2019 20:16:10 #72
-Грозный Судья- написал(-а) 2019-04-23 18:28:41
Samantha написал(-а) 2019-04-23 18:19:50
Свершилось чудо! Я отправила ответы!
Да... решила дома в субботу вечером за 15 минут.


Решить и заполнить числами графы это разные вещи. :cool:

вот да. в пеинте картинки поперетаскивать друг к другу - это норм1 а заполнить колонку, да еще и без ошибок...)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 Riptech [5]  23 Апреля 2019 20:27:38 #73
А я так и не понял что за 1 такой предмет нипанятный в левой части :( методом исключения его прибил шурупами к оставшемуся предмету справа. :sad:
Жил без мозга и умрёт без мозга
0
 Зеленая Стрела [19]  23 Апреля 2019 20:51:17 #74
А в названии файла теперь НЕ надо указывать сервер?)
Может что путаю, а то уже чуть не отправил
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают. (с) Томми Дюар
0
O W L
23 Апреля 2019 20:57:44 #75
Зеленая Стрела
Лучше отправить, как написано в требованиях, но на память заскринить эти требования :smile: :smile: :smile:
Вот те раз!
0
 Зеленая Стрела [19]  23 Апреля 2019 20:59:56 #76
O W L
да так и сделал
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают. (с) Томми Дюар
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.