Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Что таят подснежники?»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

«Что таят подснежники?»

Балагур ФэоФан [10] 
39
6 Апреля 2019 00:26:56


Суть конкурса:

Даны контуры пирамиды, фрагменты с буквами и буквосочетаниями, и сетки пирамид. Необходимо вставить в контуры пирамиды буквы и буквосочетания так, чтобы получились слова. Из каждой собранной пирамиды выписать слова в соответствующую заданию сетку пирамиды, а из букв в выделенных ячейках собрать ключевые слова.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Каждый фрагмент используются один раз.
2. Каждая строка пирамиды содержит только одно слово и его длина равна количеству ячеек в этой строке.
3. Для каждой пирамиды используется своя категория предметов, указанная на вкладке с заданием.
4. Все слова из собранной пирамиды необходимо вписать в сетку пирамиды соответствующей категории на вкладке "ОТВЕТЫ".
5. Из букв в цветных ячейках составляется одно ключевое слово в каждом задании.
6. Слова, для написания которых требуется дефис, не используются.
7. Загаданные ключевые слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, смайлов, подарков в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.
8. Конкурс состоит из двух заданий, каждое из которых расположено на отдельной вкладке.
9. Решение всех заданий необходимо выполнять в скачанном файле с заданиями.

Пример:



Ответ:



Конкурс состоит из двух заданий:
Задания в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 9 апреля.


Форма ответа:

Тема письма: «Что таят подснежники», Ваши сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, Что таят подснежники
Внимание! Файлы в формате ods не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание (xls), и в дополнение к основному файлу приложите скриншот для каждого выполненного задания.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую верно вписанную букву пирамиды в ячейку, будет начислен 1 балл. Если в ячейке будет несколько символов, вместо буквы цифра, неверная буква или буква латинского алфавита, то баллы за неё не начисляются.
За каждое верно угаданное ключевое слово будет начислен 1 балл, если в слове допущена хотя бы 1 ошибка или опечатка, баллы за ключевое слово не начисляются.
Отсутствие правильно собранной пирамиды приведет к полной потере баллов за задание. За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 106 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 85 до 105 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 69 до 84 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=688231&page=5#post-9391828

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
1
-_Frost_-
10 Апреля 2019 20:26:51 #96
Samantha написал(-а) 2019-04-10 20:25:04

-_Frost_-, Undressed
одежду дома позабыла
и вышла голой на мороз
рукою робкой фрост щипает
за нос


Undressed
кусь :redface:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 Элпис [4]  10 Апреля 2019 20:31:28 #97
Samantha написал(-а) 2019-04-10 20:15:28
-Грозный Судья- написал(-а) 2019-04-10 19:51:02

Лучшу, бы вы забывали топики закривать, которые закривать не просит автор.))))))


это не место для выяснения отношений со стражами, тем более с отделом модерации чата :twisted:
могли просто посмеяться над бестолковой Сямочкой или даже минусануть сообщение, как мой верный поклонник некро-кто-то-там)

:redface: :biggrin:
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=687342&page=8#post-9384934
Он всеобщий поклонник)
Загрузка...
0
 Пламя Феникса [9]  10 Апреля 2019 21:05:59 #98
Samantha
оо, я думала одна я так постоянно делаю :eek: :lol: решила - успокоилась))один раз было, что и письмо написала, но отвлекли, а нажмякать (отправить) забыла :eek:
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
Загрузка...
0
 Чжу [12]  11 Апреля 2019 07:01:23 #99
Samantha
Мне в этом плане немного легче. Я каждый раз во вторник вижу Ластика и вспоминаю, что опять забыла отправить конкурс)))
0
 ___SEMEN___ [6]  11 Апреля 2019 11:21:12 #100
эх пропустил((
0
 H_I_M [10]  11 Апреля 2019 19:23:55 #101
Samantha написал(-а) 2019-04-10 18:06:00
у меня к себе только один вопрос: до какой степени неадекватной надо быть, чтобы в очередной раз решить конкурс... и не отправить ответы? стабильно 1-2 из 3-х конкурсов я просто забываю отправить ответы. :sad: :sad: :sad:

Ты не один) решил в субботу, вспомнил что не отправил за несколько часов до окончания приема)
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
0
 KohINoor [14]  12 Апреля 2019 10:42:31 #102
H_I_M написал(-а) 2019-04-11 19:23:55
Ты не один)

:confused:
Загрузка...
1
 Samantha [17]  12 Апреля 2019 14:39:23 #103
KohINoor
:lol: :lol: :lol: в наше время даже Саманта не гарантирует, что она - не мужик))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 vot_i_Brain [6]  14 Апреля 2019 22:40:05 #104
ух, всё правильно. Квестовые ресурсы было невозможно трудно отгадывать. И слово "балагрион" вообще случайно нашёл,все слова кроме него встали и остались лишь буковки именно в этом порядке,сидел тупил как сделать слово, в итоге решил проверить,есть ли такой предмет ,ввёл в яндекс "балагрион" и нашёл предмет Монета Балагрион. Ошалел. Но почему слово БАЛАГРИОН? Ведь основное слово это "монета"?От безысходности вставил Балагрион и оказалось правильно. Но почемууу :question: :question: Ведь "искра небесного пламени" мы же писали "искра" ,а не "пламени", так и с монетой Балагрион, основное слово "монета".
Так что может и я что-то не так понял,если так,что я дурак,сори, но если всё правильно,то вы нарушили свои же правила,что очень затруднило отгадку первой задачи :rolleyes:
Загрузка...
-1
 KohINoor [14]  14 Апреля 2019 23:49:24 #105
vot_i_Brain
Что такое "основное слово" и какое оно имеет отношение к заданию?
Загрузка...
1
-_Frost_-
15 Апреля 2019 09:25:22 #106
vot_i_Brain
Используются существительные в именительном падеже.
Монета и Балагрион - подходят под это условие.
А вот "пламени" - родительный падеж.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 KohINoor [14]  17 Апреля 2019 18:05:56 #107
Участники   Sipo [5]  и   VAn9l [7]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Загрузка...
0
 KohINoor [14]  17 Апреля 2019 18:06:20 #108
Участники и дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Загрузка...
0
 KohINoor [14]  17 Апреля 2019 18:06:44 #109
Участники   санчес2 [20]  и   Corsair75 [11]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Загрузка...
0
 KohINoor [14]  17 Апреля 2019 18:07:14 #110
Участники   nikitosik09 [5] ,   Sam Gamgee [8]  и  serega86 [7]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Загрузка...
0
 KohINoor [14]  17 Апреля 2019 18:09:52 #111
Участники   Нежная убийца [16]  и   Скользящая [6]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Загрузка...
0
 KohINoor [14]  17 Апреля 2019 18:10:22 #112
Участники   Tarnum2012 [12]  и  БЛАГОобразный [10]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Загрузка...
0
 KohINoor [14]  17 Апреля 2019 18:10:45 #113
Участники  Волчонок Огрия [8]  и  Nastena-Lvica [10]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Загрузка...
0
 KohINoor [14]  17 Апреля 2019 18:11:23 #114
Участники   _-Акатош-_ [12]  и   _ШокотерапиЯ_ [12]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.