Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

зло-добро

 -Адекватный- [10] 
3 Апреля 2019 14:30:40
1. Здраствуйте, обьясните какая разница между тем чтоб пройди "зло напрокат" и просто не брав этот квет начать качать зло, а потом перейди через амулет изменчивости на добро.
2. Как прокачать зло, чтоб потом можно было из зла в добро и наоборот прыгать, сохраняя при этом в добле взломщика, в зле палача?
Спасибо за внимание!)
ты там, а я тут...
 -Адекватный- [10]  3 Апреля 2019 14:32:30 #1
3. Если сделать зло на прокат, там шанкару просят принести и мамалюк, после того как сделаешь это квест, перейдешь на добро, а потом снова в зло. второй раз дадут купить мамалюку и животное?)
ты там, а я тут...
 roifier [9]  3 Апреля 2019 16:20:59 #2
-Адекватный-
Доброго времени суток

1. Вам не нужно сбрасывать зло (до значения меньше 500), чтобы вступить в добряки + не нужно покупать свиток сохранения мастерства палача, если он у Вас есть и Вы хотите его сохранить.
Чтобы сбросить Зло для прокачки добра нужно 350 очей + 350 черепов либо же сдавать эфрил (1 эфрил отнимает 1 пункт репутации зла, т.е. при 3000 зла нужно сдать 2501 эфрил, чтобы Норак мог выдать Вам квест на вступление в братство).

2. Амулет изменчивости. Покупаете по половинке у каждого из представителей. Раз в 10 дней сможете прыгать из одной репутации (и профессии) в другую. Главное выбирать правильные варианты (Я палач и хочу вступить в Братство Добродетели и позабыть о кознях Изувера!) и (Я взломщик и я мечтаю присоединиться к Вершителям Зла! Я охотно буду служить грозному Изуверу! Я хочу «заморозить» профессию целителя!).

3. Да, если нет возможности купить сразу комплект Шанкара+Мамалюка, то это можно сделать потом в любое время, когда будете "в зле".
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
 -Адекватный- [10]  3 Апреля 2019 19:02:40 #3
roifier
на счет 3 пунка, я имел ввиду если я закрою квест "зло напрокат(отдам шанкару и мамалюку), то потом я буду иметь возможность еще раз их купить?
ты там, а я тут...
 roifier [9]  4 Апреля 2019 22:15:49 #4
-Адекватный-
Для завершения квеста:
- Необходимо принести Изуверу: Амулет Эндарга и Череп Лирана. Если вы хотите их использовать после завершения квеста - необходимо приобрести по 2 единицы товара.
Если купить 2 пары нет возможности - можно купить 1 пару для завершения квеста, а после, когда будете снова в зле докупить 2-й комплект уже для себя.
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.