Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Март Ошейник

Март Ошейник

NIGHT GUARD
13 Марта 2019 17:39:18
есть достяг декабрь январь февраль март ни как не реагирует ошейник тех поддержка говорит о квесте ттень зверя но у меня такого нет ни в диалоге ни в повторяющихся помогите разобратся
DarJonkA [9]  13 Марта 2019 21:07:10 #1
NIGHT GUARD
Из полученных достижений у вас в наличии:

Память оков с лап Цербера - декабрь
Память разбитых часов - январь
Память когтя Цербера - февраль

Следовательно, в Рюкзак - Характеристики: Квестовые у вас должно быть "Количество собранных частиц..." 3 единицы. Если при попытке использовать мартовкий сезонный предмет из серии ничего не происходит и не пишет, то у Вас не завершен квест Тень зверя. Проверьте у себя во взятых квестах текущую цель. Для упрощения поиска поставьте сортировку по алфавиту. В случае, если квеста у Вас нет во взятых, о проблеме с использованием Обрывка цепи ошейника необходимо сообщить вновь в Техподдержку с более подробным ее описанием.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
NIGHT GUARD
13 Марта 2019 21:25:29 #2
Вы полностью правы с описанием моей проблемы но почему то тех поддержка говорит что у меня все в порядке уже и не знаю что делать
DarJonkA [9]  13 Марта 2019 22:13:21 #3
NIGHT GUARD
При использовании первого артефакта из цепочки на вас нападает Призрак Пылающего Цербера [1]. После боя с ним стартует квест, вас отправляют к Ворожее Блодияре.

Раз у вас нет квеста во взятых, пишите снова в Техподдержку с подробным описанием проблемы. Можете добавить, что с Менторами уже пообщались.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.