Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Есть зацепка!»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Есть зацепка!»

Балагур ФэоФан [10] 
45
22 Февраля 2019 23:17:20


Суть конкурса:

Даны сетка кроссворда и картинки предметов. Необходимо заполнить кроссворд словами, взятыми из названий предметов. Предмет, находящийся в верхнем левом углу, уже разгадан и вписан в сетку кроссворда.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Из полного названия каждого предмета берется существительное в именительном падеже.
2. Число в левом верхнем углу означает начало слова, такое же число в правом нижнем - его конец.
3. В каждую ячейку записывается только одна буква.
4. Все слова идут друг за другом по цепочке.
5. Внутри сетки кроссворда цепочка слов закручивается по спирали.
6. Началом слова (за исключением первого) является несколько последних букв предыдущего слова.
7. Концом слова (за исключением последнего) является несколько первых букв последующего слова.

Пример:




Конкурс состоит из одного задания:
Задание в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 26 февраля.


Форма ответа:

Тема письма: «Есть зацепка!», Ваши сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, Есть зацепка
Внимание! Файлы в формате ods не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание (xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую верно проставленную в сетку кроссворда букву начисляется 1 балл.
Если в ячейке будет больше одной буквы, неверная или латинская буква, цифра или любой другой символ, то баллы за неё не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 159 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 127 до 158 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 103 до 126 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=686441&page=7#post-9373742

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 фьюджен [11]  23 Февраля 2019 19:57:09 #39
__Adept__ написал(-а) 2019-02-23 19:32:20
почему я открываю файл а он пустой???? там даже белого листа нет, не то что заданий. как это? что мне делать? :rolleyes:

P.S. открывал другие файлы формата эксель - с ними всё в порядке.

у меня тоже так было . в разделе вид потыкал )) появилось
видать у нас новее эксель)
0
 Вассен Бранка [13]  23 Февраля 2019 20:01:52 #40
KohINoor
Ага! Особенно.... чорд, чуть не развел на диквалификацию! :lol: :cool:
Каждая нажатая клавиша приближает реинкарнацию на 0,5 секунды!
0
 KohINoor [14]  23 Февраля 2019 20:03:29 #41
Вассен Бранка
Эх, а чуть было не было)
2
 Kuu [6]  23 Февраля 2019 20:09:57 #42
хорошо что в этот раз не 3 задания, а одно..

Спасибо за конкурс, получилось чуть быстрее чем за 2ч - сложность оптимальная (имхо)
Миша с медианта.
Dann kriegt der Frust uns nicht mehr klein
wir halten zusammen keiner k?mpft allein
wir gehen zusammen nicht allein.
Загрузка...
1
 KhrustaIik [4]  23 Февраля 2019 20:56:48 #43
Kuu
кому как)
я половину вещей первый раз увидел
Загрузка...
-1
 alemir1 [4]  23 Февраля 2019 20:58:25 #44
Вообще на мой взгляд это бред. Названия предметов никак нельзя найти в интернете, в итоге если сам не знаешь название то и не сможешь найти. Вот я например новый игрок, для меня почти все предметы незнакомы, но в интернете даже никакой информации про предметы нет.
Загрузка...
1
G23-
23 Февраля 2019 21:10:59 #45
Спасибо за задание! Сделал где-то за 3 часа, мозг сломан от некоторых названий :lol: :surprised:
Загрузка...
-1
Майстэриоус [5]  23 Февраля 2019 21:27:00 #46
У меня большие проблемы с открытием этого файла и всё, что я в итоге вижу саму таблицу для цепочки. Могу ли я просто вписать туда слова и так отправить?
Загрузка...
0
 --Индра-- [4]  24 Февраля 2019 00:51:58 #47
Никогда не участвовал и поэтому боюсь ошибиться. В теме письма и названии файла запятые нужно ставить после ника, сервера и далее? И имеет ли значение регистр?
1
 Exile [18]  24 Февраля 2019 00:56:49 #48
--Индра--
Регистр роли не играет, название темы и файла возьмите из формы ответа и поменяйте шаблонные слова (ваш ник, сервер, раса) на Ваши. В теме письма никаких точек, запятых, восклицательных знаков после ника не надо.

Майстэриоус
Если Вы видите только сетку, то откуда Вы знаете какие слова туда надо вписать?)
О_О
Загрузка...
0
 Kuu [6]  24 Февраля 2019 01:57:16 #49
KhrustaIik
как ты тогда в других конкурсах себя чувствовал? :eek:
Миша с медианта.
Dann kriegt der Frust uns nicht mehr klein
wir halten zusammen keiner k?mpft allein
wir gehen zusammen nicht allein.
1
 Бабаяг [15]  24 Февраля 2019 02:19:10 #50
Вот есть же люди, делать им нечего, придумывают, как принц Гамлет, пьесы внутри пьесы.
Называются Балагурами. :rolleyes:
Люблю их, хотя призов мне не дают, зато и скучать тоже не приходится :smile:
Загрузка...
0
 Дорогоскал [5]  24 Февраля 2019 02:39:03 #51
Пара дотошных вопросов:

1) В теме письма и в названии файла сервер писать как, например, "ФЭО-Прайм" (полное наименование) или достаточно просто "Прайм"?
2) Расу писать как "люди" или "магмары" и с маленькой буквы, а не "Люди" или "Магмары"?

:biggrin:
1
 KohINoor [14]  24 Февраля 2019 02:40:56 #52
Дорогоскал
Прайм, Люди.
Загрузка...
0
Майстэриоус [5]  24 Февраля 2019 02:42:36 #53
Exile написал(-а) 2019-02-24 00:56:49
--Индра--
Регистр роли не играет, название темы и файла возьмите из формы ответа и поменяйте шаблонные слова (ваш ник, сервер, раса) на Ваши. В теме письма никаких точек, запятых, восклицательных знаков после ника не надо.

Майстэриоус
Если Вы видите только сетку, то откуда Вы знаете какие слова туда надо вписать?)


Нет Excel, поэтому изначально открывалось всё через Google Docs, он показывал всё, как нужно, но не давал вставлять буквы или как либо редактировать. А другие сторонные сайты показывали лишь сетку с одним словом и всё. В итоге коряво, но через телефон всё было выполнено. Так что проблема решилась. :)
-2
_Т-90 _ [3]  24 Февраля 2019 08:36:01 #54
как я понимаю Балагурам пофиг на игроков , почему с 4 уровня всё ? раншье было с 3 уровня ... ну ппц
Загрузка...
0
 -KVESTING- [4]  24 Февраля 2019 09:33:58 #55
предметы по кругу разбросаны ? или же стоят по порядку как и должны ?
0
 Aureum [15]  24 Февраля 2019 09:52:06 #56
KohINoor почти все предметы опознал и без базы - кроме одного. 2 быстро нашёл в базе, благо, что примерно знал, где искать. А вот один - дааа, с ним пришлось чутка помучиться. Понятия не имел, что такая штука вообще есть - при том, что в игровом барахле разбираюсь очень недурно)
Не повезло.
0
 Jaguar mc 71 [10]  24 Февраля 2019 10:41:49 #57
Спасибо за конкурс :razz: Но как же выбесил один предмет...Еле нашла :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.