Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > квест спасение корлака невозможно пройти !!!!

квест спасение корлака невозможно пройти !!!!

 -МИЯМОТО- [17] 
15 Января 2019 21:52:57
Проблема в том что в рюкзаке должен был остаться ключ слизенгера, а его НЕТ!!!! продолжить квест не представляется возможным, несколько раз писал в тех поддержку, они молчат либо отправляют к менторам(( ЧТО ДЕЛАТЬ?
 DarJonkA [9]  15 Января 2019 21:55:09 #1
-МИЯМОТО-
Какой именно из цепочки о Корлаке квест был выполнен последним?
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 -МИЯМОТО- [17]  15 Января 2019 22:01:50 #2
хороший вопрос, особенно после 2-х летнего отсутствия в игре)
 -МИЯМОТО- [17]  15 Января 2019 22:05:08 #3
вероятно исцеление корлака, но если знать всю цепочку можно посмотреть повнимательней..
 DarJonkA [9]  15 Января 2019 22:16:20 #4
-МИЯМОТО-
В завершенных квестах, если не стоит у Вас никакой сортировки, последние завершенные квесты на первой странице. Чем раньше сданы, тем дальше на страницах они указаны.

По Корлаку есть несколько цепочек.

1. Судьба Корлака: В поисках Корлака: Давняя вражда - Возвращение утраченного - Магическое копье (необязательный квест) - В поисках Корлака: Жизнь в оковах - Странная посылка - Сокровища орков (необязательный квест) - В поисках Корлака: Древний гримуар

2. Исцеление Корлака: Исцеление Корлака: Утраченная реликвия - Недуг архивариуса - Исцеление Корлака: Камень колдуна - Задачи своенравного Духа - Возвращение рукописи - Исцеление Корлака: Заветный фолиант - Исцеление Корлака: Загадочный цветок

3. Спасение Корлака:
- «Спасение Корлака» - после завершения задания «Исцеление Корлака».
- «Дом, милый дом» - после завершения задания «Исцеление Корлака: Загадочный цветок».
- «О чём молчат мертвецы» - после завершения задания «Исцеление Корлака: Заветный фолиант», берется у NPC, которому вы отдали оригинал фолианта.
- «Практическая некромантия» - после завершения задания «Исцеление Корлака: Заветный фолиант», берётся у Некроманта

Вы на чем остановились?
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 -МИЯМОТО- [17]  16 Января 2019 11:31:12 #5
Судьба и исцеление корлака завершены, текущий квест спасение корлака,Текущая цель: Используя различные модификации ключа лорда вампиров, найдите способ открыть дверь темницы тайной лаборатории вампиров.
 DarJonkA [9]  16 Января 2019 20:29:42 #6
-МИЯМОТО-
Изначально по квесту Спасение Корлака Норак выдает вам Оправленные кристаллы Избавления и отправляет с Ключом лорда Слизера к Моряку Берду. Тот уже рассказывает о лаборатории в Гиблом месте, где и нужно модификациями ключа открывать двери. Для это в Лаборатории в Гиблом месте внутри нужно нажимать на тот ключ, которые у Вас в рюкзаке. При использовании ключ будет превращаться в различный ключ-око. Проверьте у себя в рюкзаке, какой ключ есть?

Напомню, для посещения инста Тайная Лаборатория нужно создать группу.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 -МИЯМОТО- [17]  17 Января 2019 18:11:11 #7
трагедия в том что ключа НЕТ!!!! НИКАКОГО НЕТ!!!! понимаете?))) а он был, я помню, не помню уже после чего он остался, но вид его я помню...
 -МИЯМОТО- [17]  17 Января 2019 18:14:38 #8
думаю избавиться от него, как то продать старьевщику или выкинуть я не мог, то есть это баг игры(
 Цеба [10]  17 Января 2019 18:44:27 #9
-МИЯМОТО-
2015-03-22 10:38:07 Ключ лорда Слизера -1
Вы закрыли квест "Спасение Корлака"и получили награду.

Ошибочный этап квеста, который у вас отображается, я удалил.
 -МИЯМОТО- [17]  18 Января 2019 03:53:12 #10
фуф)) гора с плеч))
 лаза [20]  17 Ноября 2019 13:18:10 #11
Судьба Корлака
Гунглы колдуна Хаоса вновь атакуют вас*
На Вас совершено нападение Гунгл Миаллоу [6] .
Окончен бой « Нападение на лаза»

И опять все по кругу ! что не так?кто делалаэтот квест?
 лаза [20]  17 Ноября 2019 15:14:36 #12
разобрался
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.