Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Ломаный пазл»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

«Ломаный пазл»

Балагур ФэоФан [10] 
36
12 Января 2019 00:13:53


Суть конкурса:

Даны изображения из перемешанных кусочков пазлов с буквами на них. Необходимо сложить пазл, найти зашифрованные слова и составить ключевое слово. Придерживайтесь следующих правил:
1. Кусочки пазлов при необходимости следует вращать.
2. Зашифрованные слова можно найти на полностью собранной картинке. При этом каждое из слов будет читаться змейкой.
3. Буквы, составляющие слово, расположены последовательно на соседних по горизонтали или вертикали элементах пазла.
4. Каждая буква, расположенная на деталях пазла, используется один раз.
5. Найденные слова необходимо выписать в алфавитном порядке в специально отведенные поля.
6. Цифра слева от найденного слова показывает порядковый номер буквы из него, которая будет использована для разгадывания ключевого слова.
7. Из отобранных букв надо сложить ключевое слово (решив анаграмму) и вписать в соответствующее поле.
8. Загаданные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, достижений, эффектов, неигровых персонажей, питомцев и монстров охоты в том виде, в котором их можно встретить в мире Фэо.
9. Конкурс состоит из трех заданий, каждое из которых находится на отдельной вкладке.

Пример:




Решение:




Конкурс состоит из трех заданий:
Задания в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 15 января.


Форма ответа:

Тема письма: «Ломаный пазл», Ваши сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, Ломаный пазл

Внимание! Файлы в формате ods не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание (xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждое верно разгаданное слово будет начислено 2 балла. Если слово написано с ошибкой или опечаткой (не больше одной), то вы получите 1 балл. Если ошибок или опечаток будет две и более, слово будет найдено неверно или будет стоять не на своем месте, то баллы начислены не будут. Если пазл не будет собран, баллы не будут начислены.
Любые лишние слова в ответе (пояснения, уточнения или перечисление других возможных ответов) приведут к полной потере баллов за слово, в котором они будут указаны. За решения, выполненные не в файле с заданием, баллы также не начисляются. Символы латинского алфавита и цифры в ответе будут считаться ошибкой. Регистр букв не учитывается. Повреждение техлиста полностью лишит вас баллов.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 48 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 39 до 47 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 31 до 38 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=684658&page=10#post-9356718

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [15]  14 Января 2019 18:10:51 #153
Танюлька
Спасибо))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
1
 -ST1G- [9]  14 Января 2019 21:02:06 #154
Где вы блин там слова находите это же просто дичь...
Загрузка...
0
 -Грозный Судья- [17]  14 Января 2019 21:03:11 #155
Пантера написал(-а) 2019-01-12 13:25:33
Гонец,
5. Найденные слова необходимо выписать в алфавитном порядке в специально отведенные поля.


Полдня сидил искал ключивые слова, а ларчик просто открывался.
Да нужно внимательно читать условия.))))
0
 Makksar [9]  14 Января 2019 21:23:19 #156
После сохранения открыл - все что собрано - сдвинулось. Некоторые элементы деформированы. Задание я решил. Что делать?
0
 KohINoor [14]  14 Января 2019 21:33:50 #157
Makksar
Просто отошли друг от друга или перемешались?
1
 Makksar [9]  14 Января 2019 21:36:17 #158
KohINoor
Перемешались и некоторые изменили форму.
Загрузка...
0
-_Frost_-
14 Января 2019 21:36:47 #159
Моё письмо нормально пришло, с файлом?
А то в отправленных оно потерялось (нет его), но отбивка пришла :eek:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 KohINoor [14]  14 Января 2019 21:38:44 #160
Makksar
На миноре писали, что сгруппированные кусочки не расползаются.

-_Frost_-
Опять за бесполезными монетами пришел? :eek:
0
-_Frost_-
14 Января 2019 21:39:34 #161
KohINoor написал(-а) 2019-01-14 21:38:44
-_Frost_-
Опять за бесполезными монетами пришел? :eek:

Как обычно, не откажусь от альтернативы в виде нормальных призов на 100-150з. :lol:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
1
 KohINoor [14]  14 Января 2019 21:42:53 #162
-_Frost_-
Ну так участвуй там, где такое есть, зачем тут время тратить? :eek:
Загрузка...
0
 Bomzheg [10]  14 Января 2019 21:58:49 #163
DRONster написал(-а) 2019-01-14 18:00:09
Bomzheg

Вот точно такая же фигня... сначала подумал, что забыл сохранить, загрузил исходный файл, сделал все, закрыл и на утро пазлы снова перемешались и некоторые из них даже поменяли формы

Отсылать пока не решился

кароч я переделал, возвращать исходную форму тем пазлинкам которые раскукожило по одной или обеим осям явно будет дольше.

KohINoor написал(-а) 2019-01-14 16:20:51
Bomzheg
Сгруппировать и переделывать - разве одно и тоже?
Кусочки совсем перемешались или просто разъехались друг от друга?


ага они и перемешались и их форма несколько изменилась. хорошо нашлось время вечером.
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
1
 KohINoor [14]  14 Января 2019 22:31:52 #164
Bomzheg
Это все очень печально, но мы не можем гарантировать совместимость конкурса с другими офисными пакетами.
Как вариант, в данном конкурсе, можно сделать скрин собранного пазла и приложить вместе с самим экселевским решением (не вместо!) если есть опасения, что кусочки расползутся после сохранения.
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [15]  14 Января 2019 23:31:38 #165
-_Frost_- написал(-а) 2019-01-14 21:36:47
Моё письмо нормально пришло, с файлом?
А то в отправленных оно потерялось (нет его), но отбивка пришла :eek:

Нормально пришло.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 РысЕнкА_А [5]  15 Января 2019 02:58:24 #166
Здравствуйте! Минут 15 назад отправила письмо с решенным конкурсом, но мне нет обычного ответа, что оно получено.
Всегда после отправки сразу приходило ответное:
Ваше письмо получено! С уважением, Балагуры!
Волнуюсь, дошло ли мое письмо с конкурсом пазлы.
0
 Токра [10]  15 Января 2019 03:32:49 #167
Что-то у меня никак не складывается ключевое слово в третьем задании((( Все пазлы собраны правильно, все слова отгаданы правильно, все буквы выписаны правильно ... а не сходится((
0
 Вульфгард [19]  15 Января 2019 09:02:07 #168
Добрый день.
У меня тоже нет ответа от балагуров что письмо получено. Раньше всегда приходило в течение 5 секунд.
0
 Чжу [12]  15 Января 2019 09:36:03 #169
Подскажите, принято ли письмо?
0
 phlory [9]  15 Января 2019 09:42:57 #170
Да уж, пришлось голову поломать, но было интересно. Спасибо
1
 KohINoor [14]  15 Января 2019 10:17:26 #171
РысЕнкА_А
Вульфгард
Чжу

Ваши письма есть.
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.