Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Балагуры поздравляют с Новым годом!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Балагуры поздравляют с Новым годом!

 Пантера [16] 
49
30 Декабря 2018 09:44:56


Дорогие игроки!
Балагуры от всего сердца поздравляют вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет много новых, исключительно ярких и позитивных событий. Пусть подарит исполнение самых заветных желаний! Мы благодарим вас за еще один год, проведенный с нами и надеемся, что в следующем году мы увидимся вновь!


А теперь самое время творить волшебство и дарить прекрасное настроение! Зачастую наши участники ошибаются даже в написании собственного ника и лишают себя заслуженной награды. Поэтому предлагаем небольшую забаву: до 15:00 31 декабря 2018 года пришлите на почту balagury@bk.ru письмо, в теме которого будет только Ваш ник и сервер. В награду вы получите памятный приз в инфу и монетку, которую сможете обменять в нашей сокровищнице на вечный подарок и поздравить близких. Счастье уже витает в воздухе! С наступающим!


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Marianna_123
6 Января 2019 18:46:44 #58
Спасибо Вам за письмо, оно тронуло меня до глубины души! Надеюсь, этот маленький подарок заставит вас улыбнуться. С Рождеством! Дух нового года [20]
Хочу искренне поблагодарить Духа нового года за исполнение моего желания,вы лучший!)
1
 ANDJIA [9]  6 Января 2019 20:49:28 #59
Хочу от всей души поблагодарить Духа Нового Года за неожиданный подарок, очень приятно!

Также хочу всех поздравить с Новым Годом и Рождеством! И пожелать верить в чудеса, они сбываются в самый неожиданный момент, когда совсем не ждешь!!!
Загрузка...
0
 --Jane-- [7]  6 Января 2019 20:49:31 #60
Большое спасибо, дорогой дух Нового Года! До встречи в Новом Году!
С Рождеством тебя и всех жителей Фэо!
0
Демон Акадии
6 Января 2019 20:52:40 #61
Спасибо огромное,дорогой Дух Нового Года!!! Всех с наступающим Рождеством! :biggrin: :biggrin:
0
Avigamy-
6 Января 2019 20:56:50 #62
Благодарю Дух Нового Года, приятно было получить подарок из твоих рук!

С наступающим Рождеством всех, будьте счастливы!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.